М51, автоклуб отзывы и оценка

Омск, СибНИИСхоз, 40


М51, автоклуб

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Омск
Адрес СибНИИСхоз, 40
Телефон +7(903)925-22-19 +7(381)238-11-44


Dislike Мне не нравится

К основному цеху по ремонту вопросов нет, пока туда я не обращался. Обращался в цех мелкосрочной работы по адресу Березовая 29. На тот момент работал там мастер(приемщик), дедушка и парень юного возраста. Проблема была в том, что предыдущий хозяин авто, не известно для какой цели вырезал участок топлевной магистрали прям над баком и соединил это дело шлангом. Шланг вечно лопался и необходимо было заменить шланг на развольцовануб трубку. И убрать кое какие сопли по авто. Было сделано: 1. Поставели свою прокладку на выхлопную систему(т.к сочило от туда) 2. Заменили пару шлангов на второй печки смазов это дело герметиком(всё доступно под машиной т.е без разбора) 3. И развольцевать трубку на топлевной системе. Итог: 5100руб. Через два месяца сдох насос в баке начал снимать бак, произвел замену и решил проверить два стыка которые сделали в сто. Поясню что трубка которую развольцевали и вставели в замен шланга и затянули на резбовые фитинги. После того как бак висел на опушеных болтах, завел машину и увидел что стык который дальше от меня(который я не крутил) сопливит!!!! И хорошо сопливит!!!! Выяснилось что развольцевали так что даже если затянуть до дури сопливит все равно. Теперь у меня вопрос как можно было отдать машину после ремонта, хозяину. Когда там сопливет наружу бензин. Вспыхнуть могло в любой момент. Обращаться в сто не стал так как понимаю что не чего не докажу. Халатность работников шокирует.

Отправлено 7 лет назад

От komrad-komov02.91

Like Мне нравится

После нескольких неудачных попыток отремонтировать свою 10-ку на других СТО, обратилась сюда. Сразу при рассказе определили проблему, через несколько часов ее устранили. Демократичный ценник за столь быстрое и правильное решение проблемы. Осталась очень довольна

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Филиппова

Like Мне нравится

В один прекрасный день, когда заводили машину, она стала издавать скрежещущие звуки и как оказалось все дело было в том, что у меня возникли проблемы со стартером. Звуки если честно неприятные. Что мне понравилось в самом сервисе, так это то, что ребята сразу определили мою проблему и слава богу не пришлось менять, они просто качественно его отрегулировали, видно сразу толк они в своей работе знают. У них большой спектр услу,по этому планирую сотрудничать с ними ещё. Крайне рекомендую. Мастера с руками из плеч, делают хорошо и на совесть.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Evgenievna

Like Мне нравится

Отличная компания! Отвечают на телефонные звонки практически мгновенно, дают полную и подробную консультацию по всем вопросам. Ремонт просто прекрасный! Делали машину, были взорваны подушки и разбит перед, сделали все по высшему классу, не видно ни дефектов ни повреждений. Машину отдают в оговоренный срок, советую обратится. Не пожалеете!!

Отправлено 9 лет назад

От stepan_cat