М5, галерея обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (530 офис; 5 этаж)


М5, галерея обуви

5

5 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (530 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)385-10-00
Сайт www.m5shoes.ru


Like Мне нравится

Мне очень понравился магазин "Shoesberi" в ТЦ Мегаполис; там приемлемые цены на обувь,а самое главное обувь качественная. Также имеется разнообразный ассортимент, вас встречают с порога приветливые и доброжелательные продавцы, все вам покажут и расскажут более подробно о каждой марке обуви. Советую всем посетить этот магазин!) Цена! Качество! Обслуживание!)))

Отправлено 6 лет назад

От Оля Иванова

Like Мне нравится

Каждый сезон покупаю в этом магазине обувь, хотя ей сносу нет, очень качественная! Ношу с удовольствием. На днях приобрела сапоги на зиму. Моделей много, большие коллекции, учитываются тренды сезона, что тоже не мало важно. Цены приемлемые. Особенно хочется отметить продавцов - всегда помогут, расскажут, покажут, молодцы! Плюс расположение магазина - удобно добраться на метро из любой точки города. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От GUEST

Like Мне нравится

Хочется похвалить магазин Stivali, там качественные и разнообразные модели обуви и очень приветливые и квалифицированные консультанты.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Кузьминых

Like Мне нравится

Очень советую посетить.Много обуви известных марок,что важно для меня лично. Цены кстати очень приемлимые. Разнообразие обуви на любой вкус и "кошелек". Девочки продавцы очень приветливые,могут посоветовать и помочь с выбором нужной модели по вашему желанию. Купленная в этом отделе обувь нареканий у меня не имела. Обязательно знакомым советую,когда заходит разговор по поводу покупки обуви.

Отправлено 6 лет назад

От td-ovk

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить магазин «Стивали». Вежливые и приветливые продавцы. Соотношение цены и качества. Не первый год покупаем там обувь. Там есть все модели на любой вкус, цвет и возраст. Желаем Вам процветания и множества постоянных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина