М5, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Профсоюзная, 2/2


М5, автоцентр М5, автоцентр

4.3

8 оценили
"АВТОЦЕНТР М5"
Надежный автосервис в Магнитогорске
даём гарантию на работы, соблюдаем сроки, не увеличиваем сметы

Ремонт и обслуживанию автомобилей отечественного и иностранного производства.
Все виды кузовных работ:
- полное восстановление геометрии кузова,
- устранение сложных перекосов,
- окраска.
- устранение вмятин без окраски
Для ремонта используется оборудование и расходные материалы мировых производителей.

Автосервис осуществляет комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей, проводит диагностику двигателя, подвески, всех систем, узлов и агрегатов автомобиля.
Так же производим техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж, автомойка

Осуществляемый автосервисом ремонт кузовов автомобилей может быть любой сложности с полной покраской кузова. Качество кузовных и малярных работ в нашем автосервисе находится на высочайшем уровне.

Проводится также частичная покраска и локальные кузовные работы, удаление вмятин, удаление царапин. К частичным может относится локальный ремонт бампера, или окраска бампера.

Техническое обслуживание автомобиля, включает в себя замену масла в двигателе, коробке передач, диагностику систем автомобиля.

Кроме этого:
-Правовая помощь автовладельцев после ДТП.
-Оформление документов для получения страховой выплаты.
-Представительство в страховых компаниях, судах.
-Консультации по ОСАГО, КАСКО.
-Организация проведения независимой авто-экспертизы.
-Осмотр и дефектация повреждённого в ДТП автомобиля.
-Расчёт стоимости ремонта.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Магнитогорск
Адрес Профсоюзная, 2/2
Телефон +7(912)403-08-95
ВК m5autocentr


Like Мне нравится

Обращалась в автосервис М5 по поводу устранения вмятины на крыше автомобиля и, как следствие, ее покраски. После осмотра дефекта специалист рекомендовал красить крышу не полностью, а частично. Отнеслась к этому немного скептически, но согласилась, т.к., собственно, уже видела наглядно результат покраски а/м коллеги (а вернее наоборот - как ни разглядывала - не увидела тот участок, который был покрашен). Согласилась и не пожалела! Работа выполнена идеально и в кратчайшие сроки! От вмятины не осталось и следа, а цвет подобран один-в-один, перехода не заметно вообще даже при самом тщательном рассмотрении с любого ракурса и при любом освещении. Огромное спасибо М5 за качественный сервис, профессионализм в работе и вполне адекватные цены на услуги! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность!!! и огромную признательность, коллективу автоцентру М 5 за выполненую работу. Такого прекрасного сервиса, я не видел очень давно. Быстрое и качественное обслуживание, вежливость, умелый подход к людям,и машинам. Ну и конечно, главное, я не был огорчен ценой за проделанную работу, думал что будет дороже, но оказалось иначе. Ребята огромное вам спасибо!!! Боев А. В.

Отправлено 6 лет назад

От sashaboyev

Like Мне нравится

Я, Татьяна Васильевна Гаврилишина, очень благодарна обслуживанию в компании М5. Вот уже пять лет являюсь клиентом автосервиса и очень довольна профессиональным качеством и подходом к ремонту и клиентам. Все. что было озвучено по ремонту было сделано качественно и в срок. Работайте и процветайте!

Отправлено 6 лет назад

От Вертикаль Авиаспортклуб

Dislike Мне не нравится

По жести и покраске претензий нет. 3 раза делал все супер. Но сборка после ремонта просто отвратительное. Треть болтов нет. Пластик поставлен криво. Некоторые пистоны в обивке даже в дырки не попали и загнули. Дверь плохо закрывалась и пришлось самому регулировать. Ручка на двери через 2 дня сама открутилась - не поставили шайбу перед гайкой. Сам вскрывал и 2 дня все подтягивал, регулировал, менял пистоны и форсунку омывателя которую сломали и просто приткнули.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Рашников

Dislike Мне не нравится

Обращался по жести, выбрал потому что недалеко от работы. При осмотре автомобиля так же предложили ремонт ходовой (замена шаровых, рулевых тяг и т.п.) согласился, так как пробег за 90тыс. и не разу не делал, время пришло. После ремонта обнаружил стук в подвеске, пришлось снова возвращаться в сервис, сначала выяснилось, что не закрепили защиту двигателя, шум стал меньше но не ушел. Пол дня провели в поисках шума, не нашли. После них поехал в "гараж к дяде Васе", он нашел за 30 сек. - не был затянут сайлентблок. К кузовному ремонту претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От traht

Like Мне нравится

В период с 2013-2015 годы раза 3 обращался по жести (правка, покраска) сделали хорошо, но дороговато.

Отправлено 7 лет назад

От kolyabokov

Like Мне нравится

Отличный автосервис, поцарапал бампер предложили сэкономить и сделать частично, по супер цене сделали как новым еще и за один день, я был в шоке от таких возможностей сервиса! Все у кого проблемы с авто езжайте в М5 не пропадает!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Белихов