M2, кофейня отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 75 (цокольный этаж)


M2, кофейня M2, кофейня

4.8

76 оценили
Кофе, завтраки, вафли, хорошая музыка, кино и книги.

Адрес: г. Тюмень, ул. Малыгина, 75
Тел.: +7 (904) 474 07 67

Режим работы:
Пн-пт: 9:00–19:00
сб-вс: 10:00–19:00

Эл. почта для связи:
m2coffee72@gmail.com
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 75 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)474-07-67
ВК m2.coffee


Like Мне нравится

Лучшая кофейня в районе геолога! Очень уютное место для встреч и просто кофеечка в одиночестве для себя :)))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Смолина

Dislike Мне не нравится

Был дважды, оба раза перепутали заказ (один кофе с собой)). Вот вроде мелочь, а настроение было подпорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Велижанский

Like Мне нравится

К сожалению в Тюмени практически отсутствует культура распития кофейных напитков. Но только не здесь. В М2 она процветает и постоянно развивается. Отличные, качественные зерна и басисты, умеющие их готовить! А еще прекрасная атмосфера и музыка. А какие там вафли! Мммм. Особенно с рыбкой. Да, вафли с рыбой и они самые лучшие в городе! Если хотите попробовать настоящий вкусный кофе - вам путь в М2.

Отправлено 6 лет назад

От Кэтрин Карп

Like Мне нравится

Лучший флэт в городе. Простой ненавязчивый интерьер. Интересные ребята с нестандартным мышлением. Место где всегда можно пообщаться на любые темы)(Богдан+) Старенькое пианино порадует творческих людей. В общем шикарная атмосфера, захожу когда бываю рядом)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тарасов

Like Мне нравится

Достойная кофейня. Эспрессо отличный. Обстановка очень приятная) рекомендую к посещению! Ребята увлечены, и это хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От sd_avk

Like Мне нравится

это место, в которое хочется возвращаться :> наиприятнейшая атмосфера, обслуживание. необычное меню: лично я впервые слышу о половине напитков в меню, но при этом ничего из этих «новинок» меня не разочаровало. я ещё не все попробовала, но обязательно сделаю это, читая крутые книжки, которые там хранятся!!

Отправлено 6 лет назад

От Ия Тишина

Like Мне нравится

Полюбила это место с первого взгляда. Атмосфера, обслуживание: все на высоте. Меню очень интересное, есть что попробовать нового. Лично я о половине напитков в меню слышу впервые, но ничего из этих «новинок» меня не разочаровало. Все очень и очень вкусно. Также хочется добавить, что в кофейне имеются ОЧЕНЬ интересные книги, по крайней мере для меня. Пока я наслаждаюсь напитками или блюдами, мне есть чем заняться - читать!

Отправлено 6 лет назад

От Ия Тишина

Like Мне нравится

Люблю эту кофейню! Посещаю уже не в первые раз, и заведение продолжает радовать вкусными вафлями и ароматным кофе)

Отправлено 6 лет назад

От nkiseleva98

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе!!!)))) красивое оформление и обстановка) милые бариста!) и обалденно вкусные десерты!!! Если вы любите кофе и разбираетесь в нём - то вам точно нужно в М2)))) была первый раз тут, все знакомые рекомендовали и это точно не последний раз, когда я сюда приду))))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Я в восторге! Прекрасное обслуживание персонала дарит не только комфортное посещение заведения, но и отличное настроение на весь день!!!! Музыкальное сопровождение - шик! Так и хочется раствориться в музыке) атмосфера современного минимализма настолько продумана, что поражаешься грани дизайнерских решений и домашнего уюта!) Наивкуснейший кофе! Советую всем попробовать вафли, которые готовят вкусно и быстро! Спасибо персоналу за хорошее настроение и вкусный вечер!)))

Отправлено 6 лет назад

От cloud96

Like Мне нравится

Ребята, это что-то! Я настоятельно рекомендую данную кофейню к посещению! Сегодня возникла необходимость позавтракать в районе 9 утра. Немногие заведения нашего города открыты в такое время. Заехала сюда. Очень приветливый (даже не знаю, как назвать, бармен? бариста? много в одном, в общем) Иван, все подробно рассказал, порекомендовал, т.к. была впервые. Немного ожидания и божественный цитрусовый раф и не менее восхитительные вафли с рыбкой, которые оказывается выпекаются тут же, доставили мне море удовольствия! Взяла с собой порцию вафель для мужа. Отличное место, интересный интерьер, сюда хочется вернуться!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень нравится интерьер! На кассе приятные ребята работают! Кофе всегда на уровне! Выбираю эту кофейню из-за удобного расположения и спокойной уютной обстановки))

Отправлено 6 лет назад

От elena malceva

Like Мне нравится

Очень уютное заведение и вкусный кофе , а также приветливый персонал :) Приду сюда еще не раз )))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зубрилова

Like Мне нравится

Уже достаточно давно хожу в это заведение. Попробовав первое кофе тут я считала,что это лучшее кофе,которое я пробовала. Но все равно где то в мыслях я думала «а может есть и вкуснее?». Попробовав кофе в другой кофейни я не смогла сравнить его с M2,т.к. очень давно не была у ребят. И вот придя вчера в кофейню и выпив капучино,я поняла,что все таки это лучший кофе в городе.❤️☕️❤️☕️❤️

Отправлено 6 лет назад

От arinakim053

Dislike Мне не нравится

Интерьер крут. Музыка крута. Атмосфера крута. Капуч крут. Но имеется один ОГРОМНЫЙ минус, который заставляет с порога ощущать дискомфорт - полное отсутствие лояльности к гостям, прям абсолют зироу. Во-первых, я попросил замешате одну ложку сахара в молоке, когда делали капуч, мне категорично ответили следующее: "мы так не делаем, я не буду". Ребят, вот лично для меня очень важно пить кофе и не жевать сахар будто мне снова 3 года и я ем песок во дворе. *на кассе мне не сообщили о том, что так они не станут делать, а сообщили по факту после оплаты, когда уже принесли кофе.. Во-вторых, я прочитал все ингредиенты в грушевой вафле и меня не устроила именно груша. Я был готов заплатить полную стоимость блюда, но если мне уберут грушу, а остальное оставят. На что мне снова ответили, что они так не делают, "я не буду". В-третьих, судя по тому, что вы отказались от денег за вафлю без груши, то вывод один - выручка вас совершенно не интересует. Но при этом дважды не могли сдать сдачу, вынудили ходить меня по гостям и искать размен для вас, а это: — отвлечение других гостей от их интенсивных бесед; — принуждение неловко чувствовать гостей, включая того, кто просит; — вынуждение гостя просить постронних о помощи, когда проблемы у вас, а не у гостя и т.д. Это, судя по всему, вас устраивает. Быть может, стоит заинтересоваться выручкой, чтобы хотя бы сдачу сдавать, и начать идти с гостем на компромисс в таких мелочах? Этот экономный кусочек мороженного, лежащий на большой вафле в огромной тарелке выглядит так, будто мне принесли огромный лаваш с горошенкой посередине. Тем не менее сама вафля хоть и ни соответствует отзывам в интернете, но в сотни раз лучше и вкуснее камней, которые @prokofiev_tmn выдаёт за вафли (советую вам взять ттк в М2). В общем, из-за буду-не буду персонала я чувствовал себя будто не в заведение, а в гостях у какой-то незнакомой мне подруги матери, что вызвало у меня дискомфорт будто я попросил не сахар замешать, а отобрать последний стакан воды у ребёнка из Африки

Отправлено 6 лет назад

От mk

Dislike Мне не нравится

интерьер, музыка, кофе - круты. Но имеется 1 огромный минус - полное отсутствие лояльности к гостям. 1. Я попросил замешате одну ложку сахара на что мне категорично ответили следующее: "мы так не делаем, я не буду". *на кассе мне не сообщили о том, что так они не станут делать, а сообщили по факту после оплаты, когда уже принесли кофе. 2. Я в грушевой вафле меня не устроила груша. Я был готов заплатить полную стоимость блюда, но если мне уберут грушу, а остальное оставят. На что мне снова ответили, что они так не делают, "я не буду". 3. Дважды не могли сдать сдачу, вынудили ходить меня по гостям и искать размен для вас, а это: отвлечение других гостей от их интенсивных бесед; принуждение неловко чувствовать гостей, включая того, кто просит; вынуждение гостя просить постронних о помощи, когда проблемы у вас, а не у гостя. Это, судя по всему, вас устраивает. В общем, из-за буду-не буду персонала я чувствовал себя будто не в заведение, а в гостях у незнакомого человека.

Отправлено 6 лет назад

От temporary channel

Like Мне нравится

более стабильной кофейни в отношении качества кофе пока не встречала. Вежливый персонал. Кофе всегда на отлично, десерты очень вкусные. Приятный интерьер. Трепетно относятся к удовлетворённости клиентов, выявленные ошибки быстро исправляют. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Донская

Like Мне нравится

Сказать что место уютное-не сказать ничего! Место созданное на радость вкусовым рецепторам и на усладу даже самым капризным меломанам, ну и конечно это место создано самых теплых разговоров. Спасибо вам за вашу работу

Отправлено 6 лет назад

От Фея Цветочная

Like Мне нравится

Удивительно приятное и уютное заведение с непередаваемой атмосферой, внимательным персоналом и чертовски вкусным кофе) Спокойная, ненапряжная музыка нежно ласкает ухо, интерьер в приглушённых тонах радует глаз, в общем, идеальное место для добрых бесед и творческих идей! С каждой минутой нахождения здесь хочется подобрать все больше и больше лестных эпитетов, но уверен, и без того ясно, что мне тут чертовски нравится :) Очень, блин, всем советую! :)

Отправлено 6 лет назад

От alterviper

Like Мне нравится

Хороший кофе, шустрый интернет, внимательный персонал. В целом -- очень хорошо. Рекомендую "Суматру".

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лазаренко

Like Мне нравится

Мне так жаль, что редко удаётся посещать это уютнейшее место. Ещё летом, зайдя сюда за стаканчиком кофе, я поняла, что с радостью вернусь снова. Привлекло всё: тёплая, душевная и одновременно стильная атмосфера, доброжелательные бариста и, конечно же, вкуснейший кофе. Несколько раз смотрели с друзьями фильмы, которые традиционно здесь включают по выходным. Из-за подобных, казалось бы, мелочей сюда хочется возвращаться. Сегодня мне посчастливилось снова прийти в М2. Ребята вновь порадовали вкусным кофе и дружелюбием. Кстати, даже великодушно дали свой провод, чтобы зарядить телефон, за что я им очень благодарна)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Был в кофейне М2 всего пару раз и впечатления только положительные. Персонал очень хороший, если ты пришёл один и тебе скучно, они не оставят тебя без внимание. Напитки очень вкусные, всем советую попробовать чёрное кофе V60. Атмосфера очень уютная, музыка приятная. Обязательно приходите, не пожелаете!

Отправлено 6 лет назад

От mister.novopashin

Like Мне нравится

Посещала не раз это уютное место, осталась довольна. Персонал заслуживает отдельных похвал, очень внимательный, и вообще приятные люди работают в этом заведении. Цена соответсвует качеству. Самое вкусное, что я попробовала, это были вафли и латте с соленой карамелью. Советую, хотя бы раз прийти сюда, хотя бы ради атмосферы (шикарной музыки и дизайна). Ценителей просмотра фильма за чашечкой кофе, проходят посиделки по выходным.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Sorokina

Like Мне нравится

Уютное заведение, приятный бариста, отличное обсулуживание! Нам предложили, в качестве угощения, сушеный имбирь в карамели. Лакомство для настоящих гурманов, особенно с черным кофе! Мне понравился салат, а именно соус Песто, очень-очень вкусный, натуральный. Не заметила, как прошел вечер, приятно провела время, познакомилась с ребятами за баром. Обязательно посещу М2 еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сенькина

Like Мне нравится

Обожаю это место! В кофейне М2 очень приятная атмосфера, в этом месте невольно погружаешься в разговоры по душам и наслаждаешься очень вкусным чаем (советую смородиновый) и обожаю арахисовый раф. Очень часто заходим сюда с подругой и рассматриваем элементы декора(потому что они тут нереальные) Баристы очень приятные люди, посоветуют вкусненькое и поддержат разговор!)) Играет приятная музычка (всегда шазамлю ее)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алексеева

Like Мне нравится

Очень крутая кофейня! Вкуснейший кофе, чай, десерты, а ещё интересные и дружелюбные баристы! Заходим сюда с подругой поговорить, атмосферное место, забываем про телефоны и наслаждаемся моментом! P.S. Нереально классные картины и книги расположены по всей кофейне

Отправлено 6 лет назад

От Анна Конохова

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал. Поговорили, рассказали, проявили участие. Вкуснейшие вафли и, конечно же, кофе. Порекомендовали новый сорт кофе, если не понравится - предложили бесплатно заменить. Цены - супер, радуют глаз. Понравился и интерьер в том числе, единственный минус - не очень удобный зал, но под формат заведения он подходит хорошо. Определённо 5 звёзд, приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Дащенко

Like Мне нравится

Одно из самых мои любимых мест в Тюмени! Неповторимые вафли и очень вкусный кофе) ещё очень нравится, что ребята постоянно экспериментируют, потому что раф с базиликом вы точно никогда не пробовали ;)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Устинова

Like Мне нравится

Это замечательное и душевное место! Были сегодня с подругой, я здесь проездом и времени посмотреть интересные места и заведения - немного. Безумно нравится такой интерьер, завтрак вкусный и сытный, и, конечно, атмосфера очень приятная. Спокойно, тихо, уютно, обслуживание дружелюбное)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Вкусно. Отличный кофе. Рекомендую вафли, наверное, лучшие в городе. Дружелюбный персонал. Приятная обстановка. Можно заехать перекусить и, думаю, можно зайти поработать пару часов с ноутом. Смело рекомендую гостям города.

Отправлено 6 лет назад

От tv8eye

Like Мне нравится

Одно из самых любимых мест в Тюмени - душевное, атмосферное место с отличным кофе и прекрасными бариста, здесь внимательно следят за качеством и крайне клиентоориентированы. И еще классная музыка!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Костышина

Like Мне нравится

Очень интересный интерьер, достаточно уютненько. :) Обслкживание на 100% вежливый и улыбчивый персонал! Обслуживал бариста Максим , все рассказал о меню, порекомендовал , что будет лучше , а что нет ))) улыбчивый и милый! Очень вкусный латте с корицей сделал!:) приду ещё, и всем рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Коренева

Like Мне нравится

Со дня открытия собирались с сестрой в M2, дошли только вначале марта 2018 года.Предварительно попробовали вафли в Гарден и Прокофьев, и готовы были дать объективную оценку вафлям тут. Ну что я могу сказать, это был настоящий гастрономический оргазм. (Особенно вафля с солёной карамелью) Тесто настолько самодостаточное, что даже никакие начинки не нужны. Оценку ставлю 4, только лишь потому, что сильно хочу, чтобы безвкусную рикотту в греческой вафле, ребята заменили на брынзу или другой соленый сыр, тогда эта вафля будет прям топчик)))) Ну и оценка 5 из 5 не вызывает доверия))))Кстати, кофе у ребят тоже очень хорош) теперь М2 наше любимое место, если в выходные хотим куда-то сходить, то все дороги ведут в М2!))) Ну самая приятная часть-это сервис! Ребята очень интеллигентные и приятные в общении, прекрасно продают свой продукт и лояльны к клиентам, во всяком случае наше любимое пожелание взять две вафли и съесть их напополам, задействовав 4 набора посуды, удовлетворяется всегда)

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Koreneva

Like Мне нравится

Небольшая и уютная кофейня!!Прекрасное место для отдыха Кофе - это не горький напиток, от которого повышается давление. Это целая культура! Кофе может быть вкусным! Особенно когда его готовит бариста в М2 А еще очень вкусное какао)

Отправлено 6 лет назад

От I fly ❤

Like Мне нравится

Ребята познакомили с альтернативой, так же попробовала шикарный карамельно-банановый торт! Обстановка впечатлила уютом и приветливой атмосферой ! Вы классные! Спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Габидуллина

Like Мне нравится

Прекрасно выдержана атмосфера, прекрасный и отзывчивый персонал отменный кофе в купе с вкуснейшими десертами и отличными вафлями ))

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Рузняев

Like Мне нравится

Очень уютное заведение с ненавязчивой музыкой и вкуснейшими вафельками. Кофе, как по мне, здесь стал только лучше. Авторские чаи тоже неплохие. Интересный интерьер, который зацепил с самого открытия. Если честно, наверное, это единственное место, куда я пошла, купившись на картинку и не пожалела. Здесь очень приятный, вежливый, персонал, всегда готовый сориентировать в выборе. Так же по выходным здесь проходят киновечера - показ любимых фильмов. Это очень приятное дополнение ко всему вышеперечисленному. В общем, очень хорошее место, для работы, посиделок с друзьями, перекуса и отдыха. Давненько к вам не ходила, но снова буду ходить чаще ❤️

Отправлено 6 лет назад

От nastya.sapalanovskaya

Like Мне нравится

Посещаю данную кофейню больше года. Могу с уверенностью сказать, что именно здесь самый вкусный кофе и самые вкусные вафли в городе. Меню постоянно обновляется и радует своим разнообразием. Очень внимательные бариста, которые всегда помогут с выбором и ненавязчиво посоветуют что-нибудь интересное. Всегда царит особая атмосфера, располагающая к длительным посиделкам и душевным разговорам. Безупречная музыкальная подборка. М2- место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, в котором хочется проводить все свободное время. Это именно та кофейня, которую можно с уверенностью посоветовать даже тем, кто бывал во многих интересных местах. Это одно из любимейших мест в городе❤️

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень уютное место. Приятная музыка и атмосфера. Приветливый персонал,который все объяснит и поинтересуется вашим мнением и ощущениями после того как вы попробовали заказанный вами напиток. Так же не менее приятный факт,что директор кофейни,так же варит кофе. Так же по выходных тут показывают очень классные фильмы. Тут вы можете почитать книгу и попить вкуснейший кофе в Тюмени. Так же вы можете купить книгу если она вам понравилась. В зале стоит пианино на котором вы можете поиграть если у вас есть желание. Минусов как по мне в этом заведении нет. Но я бы дополнила этому заведению маленькую делать: неоновая надпись с названием кофейни при входе над велосипедом.

Отправлено 6 лет назад

От arinakim053

Like Мне нравится

Отмечали с подругой 8марта в этой кофейне. Нам все понравилось. Приятная, нейтральная музыка. Хороший персонал (все объяснит, расскажет). В честь праздника угостили кокосовым печеньем(очень вкусное). Из минусов: хотелось бы, чтобы потолок хотя бы покрасили, портит весь видит и расширить меню(сделать его более интересным)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Хабарова

Like Мне нравится

Замечательное заведение с наивкуснейшим кофе! Отличные вафли! Меню постоянно обновляется. Появляется что-то новое. Молодцы! Развиваются! Очень уютно. Хороший ценник. Посещал данное заведение не раз и буду дальше посещать. Вводил родителей, друзей. Все остались довольны кофем и кухней. Всегда чисто. А как бонус: по выходным бесплатно показывают фильмы)

Отправлено 6 лет назад

От Borisov Stanislav

Like Мне нравится

Отличный кофе, отличная атмосфера и отличные люди. Придя сюда, думала, что обычная кофейня, однако сразу слышится спокойная музыка, приветствия дружелюбных работников. Предложили плед, что не может не радовать в столь холодную погоду. В общем, оценка 10/10 !

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Алексеева

Like Мне нравится

Отличная кофейня, уютная с приветливым персоналом и самым вкусным кофе в городе! А ещё вафли - они замечательные!!

Отправлено 6 лет назад

От lusia-0124

Like Мне нравится

Отличная кофейня: приятная атмосфера, хорошая музыка, прекрасный кофе, очень вкусные вафли и обаятельные баристы.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Zyuzikova