М2 Групп, компания отзывы и оценка

Пермь, Мира, 7 (1 этаж)


М2 Групп, компания

5

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Ремонт / отделка помещений
Город Пермь
Адрес Мира, 7 (1 этаж)
Телефон +7(952)656-04-05 +7(342)286-04-05
Сайт www.natyazhnye-potolki-perm.ru


Like Мне нравится

Отлично выполненная работа! Выбирали между тремя компаниями, остановились именно на этих ребятах и остались очень довольны. Хочу отметить профессиональный подход замерщика, все доходчиво объяснил и показал на фото. Понравилось, что можно заказать карнизы и светильники у них, так как самим не было времени ездить выбирать.Я переживала , что поцарапают дорогие обои, но монтажники сделали все аккуратно. Соотношение цены и качества, порадовала конечная стоимость, она осталась без изменений. Порекомендовала знакомым- они тоже остались довольны!)).

Отправлено 7 лет назад

От kb_wizard

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о Компании в целом, и непосредственно исполнителям этой работы!! Сомневался нас чет подсветки в потолке!! Мастер по замерам посоветовал именно так и сделать!! показал фото аналогичных потолков! объяснил о всех плюсах и минусов такого размещения освещение. В итоге получилось красиво!! монтажники на удивление оказались пунктуальными и выполнили свою работу на 5+!!! Спасибо от клиента, компании М2груп !!

Отправлено 8 лет назад

От jenia.marjin

Like Мне нравится

Заказывали потолки в коттедж,семья в восторге!!!Сделали быстро и чисто.И за подсказку в дизайне потолка спасибо!!!Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От ysichka-ko

Like Мне нравится

Вызвала мастера, а наследующий день натянули потолок. МОЛОДЦЫ! А еще мусор за собой убрали, щас кухню буду у них заказывать. Надеюсь также оперативно сделают.БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ

Отправлено 8 лет назад

От nini