М19, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Мраморская, 19


М19, автомойка

4.4

14 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Мраморская, 19
Телефон +7(909)700-33-37


Like Мне нравится

Отличная Автомойка. Помыли быстро, а самое главное качественно! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Рыкунова

Like Мне нравится

Отличная мойка!!! Очень хорошо помыли машину и за отличную цену. Кожаный салон обработали кондиционером. Салон преобразился! И всего то за 300 рублей!!! Рекомендую!!! Персонал замечательный!Пять баллов!!!

Отправлено 5 лет назад

От Zhenya Antsiferova

Like Мне нравится

Хорошая мойка, очень понравилось! Отмыли отлично и не дорого! Всем советую! Вежливый и приветливый коллектив, подскажут, расскажут лишнего не навязывают!

Отправлено 5 лет назад

От Dimon Loginov

Like Мне нравится

Поменялось все! И команда! И отношение к клиентам и качеству! Действуют скидки таксистам!и постоянным клиентам! Экспресс с шампунем 150 рублей! Мухи тополя битум убирают! !!)))

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Lobastov

Like Мне нравится

Неплохо, дешево, рядом с домом. Если за ребятами следить и четко рассказывать что ты хочешь то вполне нормально. Плюс обычно свободно.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Поехал по рекомендации товарища, мол моют так, что глаз не оторвать, в результате: Позвонил в 19:42, спросил о наличии свободного времени, ответили, что машин нет, приезжайте, как таковой записи нет. Приехал в 20:15, домывается машина. Спросил, когда освободится, сказали: "Только салон"Ну, раз записи нет, кто-то успел, бывает. Дождался (~30 минут), подходит старший, сообщает, что сначала другая машина на мойку. С этой новости абалдел, сообщил, что звонил предварительно, сказали загоняй. Загнал в 20:43, спросил сколько ждать, сказали час. В итоге: Забрал машину в 22:45, при этом, указал все места. Где не было протерта, осталась грязь.(бывает, не заметили, не критично) Присел, арки (локера) в грязи, ладно, весна... Сел в салон, вроде бы торпеду протерли, места где стекло подъемники (на двери) грязь, как и была. Ковры (резиновые), как-будто вообще не мыли, а водой побрызгали. Стекло лобовое - грязь где двлрниками не доставало осталась. Волшебная особенность, на сидение положили всё, что было на коврике(грязном). Сидения непропылесошены задние совсем.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей 948

Dislike Мне не нравится

В самый ажиотаж на шиномонтажках в конце октября сюда удалось записаться без проблем на нужные мне дату и время (насколько я помню, была суббота). Приняли меня минут на 15 позже моей записи; экспресс-мойка и шиномонтаж (перекинуть колёса) заняли примерно полтора часа. Все эти полтора часа я бродила около бокса, успела изрядно продрогнуть. Одновременно со мной, в бокс заехал мужчина на внедорожнике. Он то мне и сказал, когда вышел на улицу спустя час, что, оказывается, есть комната ожидания. Спасибо ему. Из работников вот почему-то никто не додумался предложить пройти в комнату ожидания. По цене вышло вполне приемлемо: экспресс-мойка с шампунем 200р., перекинуть комплект колёс R14 + балансировка 600р. Казалось бы, работа выполнена, отношение к клиентам не особо внимательное, но при необходимости можно заехать ещё разок. Но... в понедельник вечером подхожу к своей машине, припаркованной в районе работы, и вижу под дворником записку (фото 2). Кто-то очень внимательный и неравнодушный заметил, что передние колёса у меня поставлены неправильно: стрелками, указывающими направление движения, в обратную сторону. В этот же вечер доехала до шиномонтажа. Спрашиваю: правильно ли установлены передние колёса? Работник шиномонтажа присмотрелся и согласился, что неправильно. Переделали. При этом один из сотрудников не смог открутить колесо и стал довольно громко материться. Мне кажется, можно себя как-то более сдержанно вести при клиентах. Не знаю приеду ли я сюда ещё раз на шиномонтаж, но на экспресс-мойку за 200р. вполне можно заехать.

Отправлено 7 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Живу на Уктусе и очень часто сталкиваюсь с тем, что невозможно помыть автомобиль "здесь и сейчас", нашла ребят через дубль гис и осталась под впечатлением: от цен, отношения и качества, оказываемых услуг! Очень быстро, без всякого ожидания помыли автомобиль, заплатила на комплекс всего 400р (!!!) РЕКОМЕНДУЮ!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Мухалтинова

Like Мне нравится

Впечатление отличное! Отношение человеческое, заказывал комплекс, помыли быстро и хорошо. На вопрос о пятне на сидении, заморочились и стали подбирать варианты, как можно очистить. Заинтересованность в том, чтобы сделать хорошо - есть. В итоге за 400р еще и пятно очистили, которое другие очистить не могли.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Гончаренко

Like Мне нравится

Давно слышала об Автомойке М19, отзывы от знакомых были разные и хорошие, и плохие, решила заехать сама. Впечатления только позитивные, давно не видела такого профессионального подхода к своей работе: ребята очень вежливые, доброжелательные, проинформировали о всех новинках по мойке а/м, акциях и скидках, помыли машину качественно и быстро!!!Очень приятные цены! Обязательно буду приезжать к вам еще

Отправлено 8 лет назад

От alexur88

Like Мне нравится

Часто мою машину на этой мойке. Очень удобно, что есть запись. Ребята действительно знают своё дело и если даже мойщики допустят какие то огрехи то администратор при осмотре авто их увидит и всё исправят. Безусловно радуют цены,а именно 400 рублей за "комплекс"-это очень приятный момент))) На днях знакомые делали тут химчистку сидений, дабы вывести пятна 2-х летней давности и результат их поразил. Сиденья не были такими чистыми с покупки авто. Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От krepjsh

Like Мне нравится

Хорошо моют, отлично и не дорого делают химчистку. У десяти летнего автомобиля салон стал как новый.Нет очередей.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Блинов

Like Мне нравится

Часто мою автомобиль на данной Мойке , качеством доволен, претензией нет! Делают все быстро и не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ребрин

Like Мне нравится

Отлично помыли машину, сделали полный комплекс мойки за 400 рублей. Так же сделали кондиционер кожи за 300. Очень приемлимые цены. Самое главное быстро и без очередей. Ставлю хорошо тк в клиентской нет кофемашины. Все остальное на 5!

Отправлено 8 лет назад

От Катюша Кузнецова