М15, центр спорта и творчества отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 15 (3 этаж)


М15, центр спорта и творчества

4.6

12 оценили
Категория Бизнес-тренинги / семинары, Центры йоги, Спортивные секции, Организация и проведение праздников
Город Томск
Адрес Мира проспект, 15 (3 этаж)
Телефон +7(923)416-15-15 +7(382)293-87-75
Сайт m15space.com
ВК center_m15


Like Мне нравится

Спасибо м 15. Отмечали выпускной из начальной школы у вас. В связи с проишедствием в Кемерово. Нам,в быстром порядке пришлось менять место проведения. Спасибо вашим администраторам. Все наши по желания учли. А главное не дорого сняли у вас зал, где дети смогли по играть,по танцевать. Все прошло супер!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, меня зовут Виктория, хочу поделится наболевшим. Посещаю занятия Стретчингом около года. В клубе приятная атмосфера, замечательный тренер. Меня все устраивало, пока не появился "коврик" во весь зал с очень неприятным, горлораздирающим, стойким химическим запахом. Наши занятия проходят после группы Ушу, данное покрытие скручивают, но запах от этого не становится меньше, что приводит к раздражению слизистых горла и глаз и несомненно опасно для здоровья. Я не уверена, что руководство М15 оплатит мне или любому другому участнику нашей группы лечение в санатории. Прошу принять меры по устранению ядовитого химического запаха в помещении. В случае неисполнения требований будет направлена жалоба в Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От volvv2014

Dislike Мне не нравится

Вот уже третий год посещаем с детьми разные занятия в м15... Раньше когла было в разы меньше клиентов вы справлялись на ура! Сейчас же в вечернее время большой наплыв людей и явно вы не знаете что с этим делать. От того мы оставили один кружок ( дети обожают педагога) от остальных отказались из за ряда неудобств. А именно: постоянно мокрый и грязный пол на ресепшене. Просто не возможно разуть ребенка так что бы никто не замочил носки или сменную оьувь- дальше эта грязь в зал... Может иначе организовать процесс? Бахилы на входе, а переобуваться в раздевалке? Или иначе распланировать ресепшен что бы было больше места? 10 человек на один кв. метр многовато, не так ли? А в часы пик там никак не меньше, при условии что все с детьми то ситуация осложняется. Это пожалуй самая главная и насущных проблема. Дальше мелочи: сломанный куллер ( не работает горячая вода) последние полгода точно. Постоянно мокрый пол у куллера, часто переполнения мусорка у куллера. Совершенно не хватает места для ожидания для родителей. Не работающие светильники в кулинарной студии( часть из всех не работает вот уже 2 недели точно а может и больше, я не видела, не утверждаю.) Пожалуй остановлюсь, надеюсь вы примите к сведению, что вот из этих мелочей и складывается впечатление о вашем центре и сейчас из радужно душевного оно превращается в серо убогое, наблюдаю как центр " хереет" . Пожалуйста остановите это!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Панько

Like Мне нравится

Занимаюсь йогой здесь уже несколько месяцев.А недавно еще записалась на курсы ораторского искусства. Я просто в восторге от этого центра. В общем, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

О центр М15 узнала от знакомых. Они вводят дочь в центр уже больше года на детские занятия. Я молодая мама и сижу с ребенком дома (сад мы не посещаем). Давно искала кружок для моего непоседы! Он очень активный и общительный. И центр М15 мне в этом помог. На сайте увидела, что идет набор в театральную студию "Фантазёр" от 4 лет. Я в восторге. Мой сын - доволен. Ходит на занятие с удовольствием. А это для меня самое важное. Обязательно будем посещать этот центр!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Когда я пошла на 1 занятие то сомневалась что всё получится!!!!Но уже 2 и т.д занятия изменили мою жизнь)У меня добавились в список новые друзья,был открытый урок который очень понравился моим родителям)Хожу на детское занятие !!!!Фантазер!!!! студия детского театрального творчества (по моему). Советую посетить центр М15) Буду ходить каждый раз...Рекомендую вам!!! Советую посетить обезательно)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лайник

Like Мне нравится

Занимаюсь йогой 6 месяцев с инструктором Викторией Ли. Нравится все; и сам центр, находящийся в центре города, и приветливые, всегда вежливые сотрудники. Виктория очень позитивный и светлый человек заряжает нас энергией и дарит хорошее настроение на весь день. Очень благодарна всем. Людмила Щербинина

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Щербинина

Like Мне нравится

Море позитивных эмоций, заряд на неделю! Я в восторге, столько разных курсов, особенно понравилось ораторское искусство, узнал много нового и полезного. Очень много направлений для всех возрастов. Вообщем рекомендую! ;)

Отправлено 8 лет назад

От unwell

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность руководителю и администраторам центра за помощь в организации мероприятий для своих резидентов! Оперативность в решении спорных ситуаций и душевный прием своих гостей!Уверена,что большое количество уютных залов для занятий фитнесом,спортом,телесными практиками,уютный бар и душевная кулинарная студия не оставят равнодушными мастеров и гостей центра!

Отправлено 8 лет назад

От ttm_1975

Like Мне нравится

Разнообразие - первое слово, которое мне пришло в голову, когда подумал, что написать о М15. Так много разных занятий, курсов, мастер-классов. Я сотрудничаю с М15 и веду занятия по мультипликации и доволен тем, как тут работают администраторы.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Маслов

Like Мне нравится

Замечательное место! Проводил там семинар, сотрудничеством очень доволен. Помогают в рекламе. Помещения чистые и уютные. Отличная атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Семенихин

Like Мне нравится

Центр пространства М 15 радует своими отличными помещениями для самых разных видов деятельности: телесные и двигательные практики, конференц зал, арт хол и кулинарная студия.Занимаюсь в данном центре хореографией с детьми.Большой светлый зал,паркет,зеркала во всю стену,что немаловажно для занятий танцами,также,очень вежливые и приветливые администраторы,которые встретят, все объяснят и покажут. Если задумываетесь и ищите помещение для подобного рода занятий-советую!)

Отправлено 10 лет назад

От katrinrre