М1, ООО, сеть автомоек отзывы и оценка

Тюмень, Екатеринбург-Тюмень автодорога 321 км, 1


М1, ООО, сеть автомоек

3.9

13 оценили
Категория Автомойки, Автоаксессуары, Номерные знаки на транспортные средства, Детейлинг
Город Тюмень
Адрес Екатеринбург-Тюмень автодорога 321 км, 1
Телефон +7(345)265-82-22
ВК m1_tyumen


Like Мне нравится

качественная мойка,контроль качества,цены оптимальные,удобный заезд,надеюсь сеть будет расширяться и дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Матвеев Артем

Dislike Мне не нравится

Плохо протерают и не промывают. Наклейки, которые стоят по 50р предлагают за 100р. Цены на автоаксесуары завышены и не соответствуют ценникам. Мойщики и администраторы как будто в каком то опьянении. Если заезжать ночью, то вовсе пахнет спиртным. Видимо по качеству обслуживания очередей и нет.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сергеевна

Like Мне нравится

Ребята опять попали в цель))вымыли и залили незамерзайку. мыли сразу 3 человека, быстренько, славненько.

Отправлено 6 лет назад

От fil.sokolov.79

Like Мне нравится

Совместил приятное с полезным. В Гибдд ОГРОМНЫЕ очереди, загнал машину на мойку. Корректные цены, буфет вкусный)))))в магазе купил зарядку для телефона (все время забываю заехать купить,А ТО МОЯ ДАВНО МОЗГИ КОМПОСИРУЕТ,а на мойке свой магазин, удобно.Дополнительный ПЛЮС им за это).Качество мойки приятно порадовало!!!РЕКОМЕНДУЮ.я все))

Отправлено 6 лет назад

От fil.sokolov.79

Like Мне нравится

Вчера мыл машину на М1 . Быстро и качественно. Спасибо ребятам, торопился на встречу. Кофе был вкусный))

Отправлено 6 лет назад

От saviotumen

Dislike Мне не нравится

Вот так по факту выглядит мойка. Нет, она действительно есть, и ценник на ней неадекватно завышен, но больше настораживает ценник на остальные услуги и на требование инспекторов приходить к окну с копиями. Хочешь-не хочешь, а пойдешь и заплатишь 15(!) Рублей за прокат. Комиссия за оплату госпошлины - 200 рублей. В общем, рекомендую подготовить все заранее и не сталкиваться с этой компанией

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Раньше была довольна мойкой. Потом стали мытьь плохо, машину не протирают. В последний раз из машины украли личные вещи

Отправлено 7 лет назад

От annaschepkina

Like Мне нравится

Езжу сюда давно, отличная мойка, никаких нареканий, адекватный ценник и вежливый персонал. Ответственно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От gif72

Dislike Мне не нравится

Приехали мыть машину, заказали мойку кузова и влажную уборку салона. Влажку сделали отвратительно, но все исправили, после того как указали на не достатки. При мойке чудным образом утопили потолок. После чего на нем остались разводы. Химчистку потолка делать отказались, ссылаясь на то, что у авто течет крыша (авто было приобретено у оф.диллера и не было в дтп). Ни на одной мойке ранее таких инцидентов не было. Предложили провести "не зависимую" экспертизу у них же на мойке. Повторно залили потолок целенаправленно длительное время промывая керхером резинки. Денис Васильевич (названный директором) мило поулыбался и сказал, что такое бывает. Химку так и не сделали, ссылаясь на "технологию мытья ТС". Не удивительно, что при таком отношении у них не бывает очередей.

Отправлено 7 лет назад

От ekhaliullina

Like Мне нравится

Мойка отличная, как в плане обслуживания, так и в плане отношения сотрудников. Приехал мыть машину ночью, никого не было, ребята сразу подошли, я объяснил что и где мыть, после мойки и протирки выяснилось что мошки с трассы основательно въелись в капот и пришлось снова перемывать машину, потом уж и натерли воском, ребята разговорчивые и доброжелательные, делают все качественно. Интересно было увидеть, что когда чистили салон, то подносили мощную лампу, дабы не пропустить нигде никакого пятнышка, на других мойках такого не видел ни разу) Мне очень понравилось, теперь буду ездить только сюда, рекомендую всем!)

Отправлено 7 лет назад

От Влад Алфеев

Like Мне нравится

Из плюсов автомойки М1-отсутствие очередей. Особенно хорошо, что работает круглосуточно, вечером и ночью вообще без проблем, подъезжаешь и моешь машину. Моют аккуратно. Пока ждешь можно присесть, посмотреть телевизор, есть вайфай, аппараты с кофе и шоколадками всякими. Так что советую, особенно ночью, если хочется помыть машину попить кофе и на халяву посидеть в интернете, то самое оно. Еще там есть магазинчик со всякой авто мелочевкой, что тоже может пригодиться.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ходырев

Like Мне нравится

Мойка хорошая, я бы даже сказала отличная. За последнее время мыла машину 2 раза. Первый раз мне так машину отмыли здорово, все пластиковые части внутри салона протерли, мусор выкинули из дверей и даже в дверках и подстаканниках протерли, чего е делают на других мойках. Брала пакет мойки стандартный: мойка кузова, влажная уборка салона, пылесос + продувка дверей за доп. плату. Обошлось мне это в 590 руб. У меня джип. Видно было, что ребята и администратор стараются. Второй раз машину мужа мыли, взяли пакет зимний за 600 руб. Тоже практически никаких нареканий (под задним брызговиком грязь чуть не отмыли), а так машина блестела как новая. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От ele_malta

Like Мне нравится

Для меня, как для автолюбителя, важно все! Как чистота автомобиля, так и отношение сотрудников! Спасибо М1 за полноценный комплекс положительных эмоций! Я осталась довольна, а мой автомобиль чистым!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Вишнякова