М-ВИТА, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тула, Металлургов, 48 (1 этаж)


М-ВИТА, ООО, стоматологическая клиника

5

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тула
Адрес Металлургов, 48 (1 этаж)
Телефон +7(487)258-96-50 +7(902)847-40-51
Сайт m-vita71.ru


Like Мне нравится

Клиника понравилась. Была на приеме у Грачевой Жанны Валерьевны. Всё сделали хорошо, на лечение дали гарантию. В целом, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Mary Lis

Like Мне нравится

Выбрала клинику по территориальному признаку.И ни капельки не пожалела !Консультация бесплатна . Ортопед Лаптев Алексей Александрович осмотрев , составил план протезирования и подготовки к протезированию . Врач Жанна Валерьевна Грачева превосходный специалист и профессионал с большой буквы ! Лечение безболезненное и грамотное .Доктор охотно все рассказала, прислушалась к пожеланиям. Удивительное сочетание профессиональных и человеческих качеств.У Жанны Валерьевны золотые руки ! Советую всем ,не сомневаясь ,обращаться в эту клинику .

Отправлено 6 лет назад

От Марина Макурова

Like Мне нравится

Протезирование сделали по высшему разряду ! Профессионально , быстро , безболезненно ! Цены вполне приемлемы ! Осталась довольна и всем рекомендую эту клинику !Ортопед- стоматолог Лаптев А.А. и стоматолог Грачева Ж.В. врачи от бога !

Отправлено 6 лет назад

От Марина Макурова

Like Мне нравится

Долго тянул с лечением - не было то времени то денег. А потом сложилось. Что сказать. Всё быстро здорово оперативно. Зубы не болят, бюджет не пошатнуло)

Отправлено 6 лет назад

От Visualit Tattoo

Like Мне нравится

Лучшая клиника в пролетарке, на мой взгляд! Сделали всё быстро и без боли. Приветливый и грамотный персонал - тут же сделали снимок, проконсультировали и предложили несколько вариантов лечения. Восстановили мой безнадежный зуб, вполне недорого. Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина