М-Вита, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Зеленоградская, 39 к1


М-Вита, медицинский центр

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Стоматологические центры, Медицинские комиссии, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Зеленоградская, 39 к1
Телефон +7(495)922-09-09 +7(495)922-48-22
Сайт www.mvitaclinic.ru


Like Мне нравится

В прошлом году обращалась в центр. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу – Алимовой Я.А.. Это действительно профессионал с большой буквы и располагающий к себе человек. Но самое главное - что мою проблему гинеколог решила очень быстро: назначила грамотное лечение, которое оказалось действительно эффективным и вполне адекватным по цене. Раньше я ненавидела походы в женскую консультацию - бесконечные очереди и грубость персонала. Но к счастью теперь всё поменялось и я нашла врача, которому могу полностью доверить своё здоровье.

Отправлено 6 лет назад

От Kemuely Shenen

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня зовут Елена Викторовна. К Нилуфару Маликовне Бурановой меня привела непростая проблема - моя дочь страдала от такого психологического расстройства как анорексия. С ужасом вспоминаю все, через что она прошла, да и вся семья вместе с ней... Все началось с её необъяснимого желания похудеть, хотя полной она не была, а была нормальной. Но мысли о своей мнимой полноте не давали ей покоя. Она пребывала в подавленном настроении, изводила себя. В попытках ограничить себя в еде одна диета сменяла другую, пока ей не пришло в голову отказаться от еды практически совсем. Она таяла на глазах. Я не знала, как ей помочь – никакие разговоры, убеждения, не помогали. Наоборот, её состояние напоминало эйфорию. она хотела похудеть еще и еще больше. Она похудела на 12 кг и её вес остановился на отметке 40. Не передать словами тот ужас, тот страх за ребенка, который я испытала. У нее начались серьезные проблемы со здоровьем, она уже и сама была бы рада поесть, но организм перестал принимать и усваивать пищу, аппетит пропал совсем. Мою доченьку было не узнать. Мы обращались к врачам, но ничего не помогало, а она продолжала худеть. Я искала выход но не могла найти пока мы не попали, что скрывать, методом тыка в клинику М-ВИТА к психоаналитику Бурановой. И я могу твердо заявить - именно Вы, Нилуфара, вернули мне дочь. Я не хочу даже представлять, чем бы это могло закончится. Это был долгий и кропотливый труд. Мы все боролись с этой проблемой и уже через месяц мы её победили! Первые результаты появились через 2-3 консультации. Сейчас моя любимая дочь весит 50 кг, вернулась к обычной жизни, догоняет учебу, готовится к поступлению в ВУЗ и кушает, кушает, кушает! Ура!

Отправлено 8 лет назад

От lol.malikova

Like Мне нравится

В прошлом году попал в страшную аварию, после которой вот целый год лечился. Я смог сесть за руль вновь, но появился неприодолимый страх перед дорогой и несущимся на встречу машин. Хорошая знакомая привела меня сюда, на СВХ, хоть и далеко отсюда живу, но описывала она это место как лучшее в Москве. И правда, я попал к отличнейшему психиатру Искандарову Роберту Рафаиловичу. Сначала никакой разницы не заметил, думал уже забросить это, однако после пяти посещений я стал снова обретать веру в себя и в то, что я дорогу контролирую и скрываю её за границами своих страхов. В целом этот специалист помог мне по новой на жизнь взглянуть, и понять, что жизнь слишком коротка чтоб побаиваться некоторых вещей.

Отправлено 8 лет назад

От meyagig