М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 67 к2 (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.8

25 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Заневский проспект, 67 к2 (3 этаж)
Телефон +7(812)528-64-56 +7(812)528-84-82 +7(812)528-64-57
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Ведут себя так , будто это не магазин , а почтовое отделение

Отправлено 5 лет назад

От Олег Мельников

Dislike Мне не нравится

Даже одной звезды это шарашкина контора не достойна , продали установку кондиционера , всю душу вытрепали с 29го июня (возвращаю по причине того , что фирма установщик некомпетентна) . Деньги не вернули , утром пришёл на возврат , сотрудников мало , почти час мне нервы трепали , оборудование у них глючит , сами , как сонные мухи . страшно опаздываю на работу , деньги не вернули !!! Трудно писать без мата !!!! Жаль что в Мвидео сервис упал так , что не поднять !

Отправлено 5 лет назад

От Олег Мельников

Like Мне нравится

Покупала эпилятор месяц назад. 1) Товар. В принципе, пока что им довольна. На тот момент у них была классная акция и можно было взять по дешевке крутой с большим количеством всяких насадок, но они закончились (потому что реально цена низкая была), поэтому пришлось брать аналог с меньшей комплектацией за ту же цену. Или ждать 3 дня. 2) Обслуживание. Консультировала меня менеджер. Что порадовало, подошла она именно в тот момент, когда это стало необходимо, ибо я очень долго принимаю решение и не люблю, когда вокруг меня ходят словно коршуны в поисках добычи. На кассе женщина работала менее доброжелательная, но скорее всего она была просто уставшая, так что претензий к обслуживанию вот вообще никаких.

Отправлено 6 лет назад

От Каюкова Василиса

Dislike Мне не нравится

зачем открывать магазин если вам не нужны покупатели и брать на работу таких хреновых сотрудников,которым ни чего не надо.Вам было бы не плохо провести проверку и хорошенько подумать стоит ли платить таким сотрудникам особенно Клушиной Оксане.Хорошо что вы не единственный магазин и поэтому понесём свои деньги в другое место тратить…

Отправлено 7 лет назад

От o.zubenina

Dislike Мне не нравится

Сам магазин нам очень понравился. Очень много позиций на полках, есть из чего выбрать, нормальные цены. Товар выставлен аккуратно, ценники соответствуют товару на полке. Но от общения с сотрудниками всё впечатление было испорчено. Начиная с консультанта. Я сразу озвучила сумму, которую мы можем потратить на конкретный товар и попросила посоветовать в данной ценовой категории лучший по параметрам продукт. Я не просила консультанта высказываться, но он сказал, что если мы не готовы платить за товар в два раза больше, то мы купим , дословно: "Непонятно что" и вообще лучше нам идти отсюда. И на лице у него было написано такое превосходство, как-будто он не мелкую бытовую технику продаёт, а выдает ипотечные кредиты на элитную недвижимость. Ни улыбки, ни доброго слова мы от консультанта так и не дождались. Хотя потом подошел другой парень и быстро нам все продал и рассказал о товаре. На кассе то же самое. Кассиры в пятерочке и то приветливее. Такое ощущение, что Вы своих кассиров держите на смене без выходных и проходных, потому как девушка на кассе так на нас смотрела, через "пелену уставших глаз" и так медленно двигала конечностями, что у нас сложилось впечатление, что она сейчас помрёт. Какой там улыбаться, она даже не поздоровалась с нами, хотя я ей сказала : "Добрый вечер". Ну ладно, всё оплатили и двинули на выдачу товара. Там вообще экшн. Вынесли нам нашу коробку, не стали открывать, сказали : "Проверите дома". Ну ладно :) Мы то просто хотели комплектацию посмотреть, а то вдруг чего не доложили, потом ведь не докажешь. Но нам сказали строго "Не надо проверить в магазине!" Сказать что мы удивились - ничего не сказать. Так как коробка достаточно большая, супруг попросил пару раз "матануть" скотчем, что бы коробка не развалилась и было удобнее донести её до дома. Нам сказали , дословно : "И так донесете, не развалиться". Супруг сказал: "Пожалуйста, всё-таки замотайте на всякий пожарный, выглядит коробочка как то хлипко, боюсь, что всё-таки развалиться". На что парень на выдаче нам сказал : "Ну я бы с вами поспорил, во-первых. Во-вторых, мы не упаковываем товар". Такой спорщик, не по-должности. Прямо "Царь горы" , а не упаковщик :) Ну и конечно, стоило нам пройти 15 метров, как коробка порвалась . После этого парень уже с немного виноватым видом все же замотал нам коробку скотчем. Неужели нельзя было сразу не спорить, а просто исполнить вежливую просьбу покупателя :)? Тем более мы выбирали технику в подарок и теперь нам придётся дарить её в рваной коробке.

Отправлено 7 лет назад

От Жена_мясника

Like Мне нравится

Благодарю за отличный сервис. Телефоном доволен, полностью рабочий, новый, уже обновил и залил несколько приложений. Магазин отлично подходит для покупок.

Отправлено 7 лет назад

От kirill.edukov

Like Мне нравится

Отличный магазин, покупал здесь телевизор, был по самой низкой цене. Консультант все отлично рассказал.

Отправлено 7 лет назад

От kostya-prokopenko

Like Мне нравится

В очередной раз убедился, что интернет-заказ и получение в выбранном магазине работает в этой сети хорошо, по крайней мере, если не забыть несколько условий: 1. Смотреть при заказе где есть товар в наличии "сегодня", чтобы не ждать. 2. Не забывать свою регистрацию и дисконтную карту 3. Не забывать купоны за прошлые покупки и читать правила предоставления скидок по ним 4. Не забывать вводить при заказе промо-коды за прошлые покупки. Всё это поможет сэкономить время и снизить цену на необходимый вам товар. Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Гончаров #f/b

Info

Не очень вежливые кассиры, консульианты ок. Нареканий по товару -нет

Отправлено 8 лет назад

От Anna Sakharov

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживания сотрудника (к сожалению не запомнила имени), который выдает заказы из интернет-магазина. Все проблемы решил очень быстро, не пришлось даже ругаться))) Молодец все бы были такие супер было бы!

Отправлено 8 лет назад

От alena.golubeyko.83

Dislike Мне не нравится

Раньше был хороший магазин,но сейчас цены подросли совсем. В принципе,как и везде. Сестре нужен был Ipad mini первой версии и у них типо какая-то скидка(моя сестра на это словилась) и взяла его за 15000р. Спрашиваем мы консультанта вы настраиваете сами?Нам говорят да,но эта услуга платная. И консультант начинает впаривать мозги(извините,что так выражаюсь по другому не могу),что вот за 2000р мы установим вам полные программы, за 1500 демо и без этого вам не обойтись. Ребят, у меня свой есть ipad и я как бы знаю,что таких вещей в природе не существует(хотя он может говорил ms office ,но я сомневаюсь)я смело смеюсь в лицо консультанту и говорю спасибо не надо. Сама прекрасно настроила ipad без проблем и все ок)купили без проблем на счет скидок здесь какая-то путаница..потому что такая цена без скидок везде и даже ниже

Отправлено 9 лет назад

От Каринка

Info

Магазин большой, найти себе консультанта трудно. Приветливого вообще невозможно. Кассирша даже здороваться не умеет. Притащили обогреватель явно с витрины со словами "только с фуры отгрузили".

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Pilkevich

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин!!! Продать Вам вещь продадут, но как встанет вопрос с неисправностью проданной вещи, так до них ни по одному телефону не дозвонишься!!!! В общем, хотите острых ощущений - выбирайте М. Видео!!!!

Отправлено 9 лет назад

От marganmoon

Info

Вполне неплохое обслуживание. возврат оформили за 10 минут

Отправлено 10 лет назад

От Paul Tkachev

Info

Полное непонимание кто и за что отвечают, везде говорят разное, за 3 часа не могут сделать обмен

Отправлено 10 лет назад

От Vitaly Yushkevich

Like Мне нравится

Самый удобный магазин электроники)находится на 2 этаже Заневского Каскада)ассортимент не такой огромный как хотелось, но и этого достаточно)всегда радует своими скидками и ценами)последний раз покупала себе клавиатуру )очень довольна ей и обошлась она мне совсем недорого)сейчас скидки идут январские) зайдите может, что-нибудь приглянется)

Отправлено 10 лет назад

От Каринка

Info

Почему холодильник только здесь? Для эесперимента стою уже час около него, ходь бы один продавец подошел.

Отправлено 10 лет назад

От Настенька Павлюк

Info

Отличный магазин!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia

Info

Душа поет и льется пиво ценное рекой

Отправлено 11 лет назад

От Dima Keyo

Info

Ужасный магазин!((( Консультанты не работают. Сложилось впечатление, что покупатели им мешают(((

Отправлено 11 лет назад

От Александр Дорогов

Info

Обморочное обслуживание

Отправлено 11 лет назад

От Milana Orekhova

Info

Обслуживание ужасное. Ждешь на кассе, ждешь на выдаче товаров. Продавцы хамят, все сидят с постными лицами. Отсюда хочется только уйти!

Отправлено 11 лет назад

От Алена Кострова

Info

Покупатели походу здесь не нужны...

Отправлено 12 лет назад

От Арсен Кишмахов

Info

Очень долгое обслуживание. Практически всегда. Работники отделов далеко не всегда нужной квалификации

Отправлено 12 лет назад

От Alex Ramark