М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 38 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.3

11 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 38 (2 этаж)
Телефон +7(346)293-25-65 +7(346)293-25-66
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Очень удобно, что можно сделать заказ на нужный товар на сайте Мвидео и забрать его в удобном магазине; даже если он под заказ. Иногда наблюдаются очереди у Сервисной зоны в Сити Молле, или сотрудники вообще отсутствуют.

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Заказала увлажнитель воздуха по интернету. Без предварит.оплаты. С получением в филиале МВ на Югорском тракте (Сити молл). На мобильный мне пришло уведомление с № заказа и словами "заказ ждёт Вас до 13.04.18". 12 апреля дозвонилась (раза с 15-го) в МВ с целью уточнить, "ждёт до 13.04.18" - включительно или необходимо забрать увлажнитель сегодня? Ответили, что включительно, но для большей уверенности лучше позвонить на "горячую линию". Ок. Звоню в их службу поддержки, девушка на том конце телефонного провода просит назвать № заказа. Я сообщаю, после чего девушка произносит: "А Вы знаете.. Номер Вашего заказа я вижу и товар должен быть сохранён за Вами, но почему-то он остался незарезервированным.. И поэтому его кому-то продали.. Но я могу помочь Вам снова сделать заказ, только с получением товара не в (удобном для Вас) Сити молле, а в Ауре. Плюс там остался последний витринный образец (это значит, что он продаётся БЕЗ упаковки, без коробки) и он по ДВОЙНОЙ, практически, цене, так как акция (по которой я, кстати, и заказывала увлажнитель!) закончилась..". Люди, я в шоке. Наплевательское отношение у этого магазина к своим клиентам. В торговом зале консультантов не дождёшься.. Дамы, сидящие за столами (не теми столами, где ребята принимают претензии, а ещё дальше от входа. Напротив увлажнителей, стиральных машин, грубо говоря), отвлекаясь от своей болтовни, на вопросы отвечают так, будто одолжение делают. Ещё и такие вот случаи с потерей заказов. Куда смотрит головной офис м видео, непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень хороший сервис и замечательные, доброжелательные работники! Я приобрела в М Видео (который в Сити молле), антивирусник NOD32 и "благополучно" утеряла чек, где был указан код активации. Казалось бы, вина полностью моя. Несмотря на это, сотрудник сервиса принял мою заявку, через день её уже одобрили, код восстановили и меня пригласили приехать, забрать его. Я в восторге и очень благодарна! Девиз этой компании "нам не всё равно!" и мне кажется, это не пустые слова! Побольше бы таких организаций, с которыми приятно иметь дело!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! После покупки выдали купоны по 1000₽ но не активировали их. В итоге я каждый день на протяжении недели проводил возле сервисной зоны по паре часов в день. Суммарно за неделю я провёл там около 8 часов. Потом хотели оформить рассрочку на телевизор и порождали в очереди 2 часа! Купили телевизор и спустя неделю обнаружили битые пиксели на экране. Повезли обратно в магазин чтобы поменять так как не прошло ещё 2 недели. Сервисный инженер нажал на экран пальцем отчего вообще по всему телевизору пошли полосы. Телевизор забрали и вот уже 2 недели не могут с ним разобраться - и это при том что сервисный центр Самсунга находится в Сургуте! В общем ни за что больше не буду здесь ничего покупать, и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Черник

Dislike Мне не нравится

никогда не берите товар в М.Видео в ТЦ "Сибирь", приобрели колонки Придя домой, при прослушивании, не понравилось звучание. На следующий день, все аккуратно было запаковано обратно и отнесено в магазин, менеджер по имени Алексей, не принял у нас приобретенный товар, ссылаясь на п. 25 ФЗ.РФ о защите прав потребителей. Менеджер выполнил просьбу подчеркнуть ручкой, какой именно пункт нарушен с нашей стороны - было подчеркнуто «нарушение пломб и ярлыков». Указывать на нарушенные пломбы и ярлыки он не стал, только сказал, что товар был забран из магазина не в таком виде и он его не примет. В М. Видео проходит акция «обмен и возврат без проблем», но это менеджеру не является основанием для принятия товара. Также были сделаны фото товара принесенного в магазин и страницы распечатанной с пунктом 25, где менеджер подчеркнул причину, по которой он не принял товар. После этого, был выполнен звонок по многоканальному номеру М. Видео, и устно была описана ситуация, в которой оказался покупатель, на что менеджер сообщила, что это московский номер, но принять товар были обязаны и мы можем сдать его в любом другом магазине М. Видео. Товар отвезли в магазин М. Видео на Югорском тракте, где менеджер внимательно осмотрев товар принял его обратно.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Ефанова

Dislike Мне не нравится

11.02.17 пришел с женой в данный магазин. Хотели приобрести пылесос lg беспроводной в умную рассрочку 0-0-12. Сотрудница выписала талон на рассрочку и мы пошли к кредитным специалистам. Поначалу пошли в альфа банк. Там была очередь из 1го человека. Дали минут 45. Сотрудник банка все время отвлекалась на телефоные звонки. Водоем когда настала наша очередь я спрашиваю действительна ли рассрочка на что получил ответ мол да но вы будете платить за услуги банка (финансовая зашита). Я сразу отказался от нее ведь она добровольная. И что вы думаете? Она просто не отправила заявку!!! Ужас! Я подошел к сотруднику сетелем банка и те мне одобрили не рассрочку а кредит с переплатив в 5тыс плюс ненужную кредитную карту. Естественно я отказался. Вообще просто пустая трата 2 часов времени. Оказывается позже узнав от сотрудников мвидео что кредитные специалисты специально отправляют все заявки с мин защитой и тд. Жить то им хочется. А тем самым просто позорят Ваш мвидео. Так вот люди найти рассрочки нету! Никто не хочет вам просто так отдавать товар без переплат не поимев с вас куш!!! Прошу администрацию магазина решить вопрос!

Отправлено 7 лет назад

От PheliZ

Dislike Мне не нравится

Пришел в воскресенье с девушкой в магазин м видео (в Сибире) давно мечтал купить себе гриль Bork. Молодой человек много нового рассказал мне о технике ,но показать прибор так и не смог, так как он в наличии только на Югорском тракте 38(Сити молл) Предложили поехать нам туда. И там же его приобрести, так как он числился на витрине(уточняли дважды -звонили в сити молл) Когда старший продавец девушка при мне позвонила в магазин ,то полностью поверил что уже сегодня буду готовить себе стейк , Приехал С Сити Молл после 7 вечера ,вокруг никто ничего не знает про гриль, либо старательно закрывают глаза, Кладовщики, продавцы отмалчиваются, только через 40 мин проболтались ребята в красных рубашках что гриль отложен для директора, Вторая попытка поговорить с менеджером зала Евгением, Убегал от нас дважды, говорит потеряли только что, в общем врет в лицо не краснея,,,,,,, А я там полтора часа пробыл. Помочь никто не может ,говорят что товар иногда теряется, это нормально.......А я все равно хочу купить этот гриль!!! Даже если он последний и без коробки......Мне очень жаль свои потраченные нервы и время....Я разочарован этим магазином !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bfgkj62

Like Мне нравится

Работники, действительно, в большинстве своём - тормозные. Но у них лучшая система гарантии. За несколько лет уже 2 раза без вопросов заменили ноутбуки, 1 раз фотоаппарат. Никаких экспертиз. Не работает? Да. Берите новый за те же деньги. Это прикольно

Отправлено 8 лет назад

От Mih

Dislike Мне не нравится

Покупали вчера стиральную машину, крайне возмущены и недовольны обслуживанием!!! Минут 20 ждали пока к нам кто-нибудь подойдет, так и не дождались. В итоге обратились за помощью к консультанту, которого еле нашли. Тот отправил нас к другому консультанту, второй направил нас к администратору. В общем, покупателями они не дорожат ни коим образом. находились больше 30 минут в зале, чтобы узнать хоть какую-то информацию... Когда уже пришли на кассу, то первый консультант тут же сообразил и "подкатил" к нам, чтобы совершить продажу, хотя до этогостоял и хихикал с кассирами.... Разве так можно?! Когда людям нужна их помощь(консультантов), так их и не дозовешься. Ужасное обслуживание!!!!! Пожалуйста, будьте внимательнее к своим покупателям, иначе растеряете всех..

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Ермолина