М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 104а


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3.2

9 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Уральская, 104а
Телефон +7(861)210-89-13
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Обожаю этот магазин! И их акции на в рассрочку 24 и 36 месяцев -) что только не брал там -) 2 телевизора, роутер, телефоны, ноутбуки. Все в рассрочку! -) на новый год буду брать телик и ps4 если рассрочка будет. Рекомендую рассрочку! ))

Отправлено меньше минуты назад

От Справедливый клиент

Info

Обслуживание отвратительное, за пол часа никто не подошел! Все продавцы ходят и ковыряют в носу!

Отправлено

От Oleg Mironov

Info

благодарю! Купил iphone 5s дешевле, чем в мвидео:-)

Отправлено

От Oleg Mironov

Info

В DNS на 3м этаже нереальные скидки! ;)

Отправлено

От Motnin.d

Like Мне нравится

Есть как минусы, так и плюсы. На сайте выбрали фотоаппарат, было написано страна– производитель Япония (в магазине тоже), купили. Оказалось, Китай... Спасибо, поменяли. А так, для дома не раз покупали технику. На сайте можно забронировать и потом приехать и забрать товар. И ещё есть подарочные карты – выручат, когда сложно определиться со подарком.

Отправлено

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Не берут трубку ни в одном из разделов, где-то пол года уже туда не дозвониться ! Вопросы технического характера разрешить никто не может, даже менеджер. Рассрочку онлайн одобрили, а кредитный специалист в магазине не может выдать товар, потому что у неё в системе что-то не отображается вечно!!!!

Отправлено

От Кимран Гасанов

Dislike Мне не нравится

Рекомендую руководству обратить внимание на кассиршу Юлию Грицай. Крайне неприятная особа, совершенно, не умеющая вести диалог с покупателями. Нагло и по-хамски разговаривает уткнувшись в монитор, ни на один вопрос не может адекватно ответить, ни здрасте ни на*рать, как говорится. И где же вы, только, нашли такую прелесть? Заговнит день каждому, рекомендую. Ибо не фиг ходить и радоваться жизни!

Отправлено

От Nonna

Info

Ни чего хорошего

Отправлено

От Асессуарий Лоханкин