М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Оренбург, Туркестанская, 161


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3.3

6 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Оренбург
Адрес Туркестанская, 161
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

приобреталось в Магазин М.Видео г.Новотроицк Вчера 10.07.2018 г. приобрели кондиционер (сплит-система) с установкой , заранее уточнив сроки установки - нам сказали 3 дня. Хорошо оформили покупку - после чего нам сообщили что установка будет 17.07.2018 , ну ладно мы согласились - сезон все таки 6 дней подождем, сегодня 11/07/2018 нам поступил звонок из сервиса и сообщили что установить только получится 30.07.2018 ! Что за сервис ? мы крайне возмущены - это разве не нарушение сроков договора!? прошу разобраться с ситуацией и решить ее в кротчайшие сроки

Отправлено 5 лет назад

От Кузнецов Вячеслав

Like Мне нравится

Из сетевых магазинов, это наверно единственный в который можно идти будучи уверенным в сервисе и цене, не хочу вас сглазить, но вы молодцы, не скатывайтесь в Бульдорадо и Мармаркт ))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хороший магазин. Покупал здесь недавно зеркальный фотоаппарат. Объехал много магазинов электроники и бытовой техники, но модель которая мне оказалась по душе нашёл только здесь. По сравнению с конкурентами отмечу компетентность и вежливость персонала. Консультанты ненавязчивые, подробно рассказывают обо всех тонкостях моих планируемых покупок. Только благодаря этому я ушёл из М.видео с покупкой. Фотоаппарат работает замечательно, а я абсолютно уверен,что сделал правильный выбор, за что очень благодарен персоналу М.видео. В магазине есть разные акции и скидки, интересуйтесь у консультантов. Спасибо вам М.видео что вы есть в Оренбурге!

Отправлено 7 лет назад

От krepysh

Info

Прежде чем покупать здесь советую сравнить цены. Пдо от Мвидео полезная вещь.

Отправлено 10 лет назад

От Ринат Абдрахимов

Info

Сдавал микроволновку по ПДО! Все прошло замечательно)

Отправлено 10 лет назад

От Амир Бикеев

Info

Старт продаж iPhone 4s рядом с МВидео в салонах-магазинах МТС!

Отправлено 12 лет назад

От Виктор Филимонов