М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Краснодар, Тургеневское шоссе, 27 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.3

7 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Тургеневское шоссе, 27 (2 этаж)
Телефон +7(861)273-17-26 +7(861)273-17-27 +7(861)273-17-28
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Info

Чехлы на гладильную доску не берите! Размеры пишут не правильно, а открыть упаковку нельзя!

Отправлено меньше минуты назад

От Elena R.

Dislike Мне не нравится

Большой вопрос к данному магазину по поводу доставки. Приехала машина и нам говорят что за подъем на этаж требуется дополнительная плата, хотя мы оплатили доставку в магазине. Почему об этом не говорится в магазине?

Отправлено

От Vera Proskuryakova

Dislike Мне не нравится

Покупал тут телевизор, то сё и ноут. Ноут начал глючить, поехал обменивать. Не стоит говорить о том, что продают товар и принимают брак люди с кардинально разными выражениями лица. За стойкой мальчик выслушал меня, посмотрел бук и сказал: "У вас есть два варианта - или Вы сдаёте его на 21 день в сервис для анализа и ремонта или" .. не запомнил, что он сказал, потому что вариант тоже не близкий, не тот, что в другом М видео мне предлагали раньше, по другому товару, мгновенный обмен. Поэтому, я выбрал третий вариант, свой: "Я пишу претензию и через десять дней максимум вы вернёте мне деньги". Он такому эпизоду не удивился, видимо знал о нём, но почему то не озвучил. Странно почему? Ну и в процессе разговора уже, как обычно в советских магазинах, мы упражнялись в риторике, доказывая свою правоту. Остановились на том, что ему захотелось убедиться в неисправности и после этого, убедившись в том, что я не задумал обменять совершенно исправный ноут на совершенно исправный ноут, он подумает, чем можно будет мне помочь. В итоге неисправность подтвердилась, я выбрал деньги, а не приз, после такого сервиса и пошёл на кассу. Часть вторая. На кассе. На кассе, ну не на самой кассе, а рядом с ней, точнее за ней, оказалась бухгалтер этого магазина. Это я узнал уже потом, а пока я сказал, что рассчитывался с часов, бесконтактно и спросил знает ли она, как возвращать деньги на часы? Она: "Конечно, давайте карту которой Вы рассчитывались". Я: "Я рассчитывался с часов, знаете ли Вы, как перевести деньги на часы?". Она: "Конечно, мне нужна карта с которой снимали деньги". Я: "Я оплачивал с часов, но деньги снимались с карты". Она: "Мне нужна эта карта". Я: "На чеке будет другой номер, не тот, что на карте и надо вернуть на часы". Она: "Я бухгалтер и прекрасно знаю, как это делается". - То есть, Вы хотите сказать, что если я дам Вам карту с которой списались деньги, то Вы, минуя часы вернёте мне туда деньги? - Сто процентов. - С удовольствием посмотрю на Ваши сто процентов,- и протягиваю ей карту. - Это не та карта, здесь другой номер. - Именно это я Вам и пытался всё время объяснить. Делайте возврат и приложим часы. - Я так и говорила. Это я ещё не весь диалог изложил. От этого филиала М видео, мне полагается оплата за обучение их бухгалтера технике эплпэй. Да ладно, вернули деньги и то хорошо, а то им почти удалось убедить меня в том, что они сумеют этого не сделать. Такой же филиал на Краснодаре 2. Там мне отказывали поменять не подошедший товар. Конечно же поменяли, но хлеб у них тоже нелёгкий. Заводятся, как будто они собственники, как за своё бьются. Собственникам же респект. Как они находят таких? У них что, какие то волшебные тесты или временем отсеивают? Вот в Красной площади работают так, как заявлено - Нам не всё равно. По крайней мере мне так открылось. Предстоит новую квартиру обставлять, догадайтесь куда я отнесу свой миллион?

Отправлено

От adsfdgfh2

Dislike Мне не нравится

Покупали в этом магазине телефон, продавец консультант убеждал, что если модель не понравится, в течении двух недель можно будет вернуть без проблем, но как оказалось все это ложь, через неделю мы пришли с возвратом, так как телефон не оправдал надежд, но нас встретил грубый отказ сотрудника и сообщение, что телефоны возврату не подлежат. Вот такой печальный опыт.

Отправлено

От vladimir.zoldin

Info

Супер акции до 18 мая, многие товары вдвое дешевле!людей тьма

Отправлено

От Алена Афанасьева

Info

Круто, прождав столько времени, мне сообщают, что остались только бракованные экземпляры. Теперь мне ждать пока сделают возврат денег. Я больше не принесу сюда свои деньги, чтобы впустую терять время.

Отправлено

От Denis Kolomeytsev

Info

Вероника Васильева и сама лапочка и все очень доступно и подробно рассказала про кофеварки. Респект!

Отправлено

От Marta Vinogradova