М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Брянск, Станке Димитрова проспект, 26


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

10 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Брянск
Адрес Станке Димитрова проспект, 26
Телефон +7(483)241-42-20
Сайт www.bryansk.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

У этого магазина очень удобное расположение. Нравится, что есть 2 этажа. Как-то аккуратнее смотрится, чем 1 этаж гигантской площади. Обслуживание неплохое. Бывает ,что не найти персонал на 1 этаже. Ко мне несколько раз подходили другие клиенты с вопросом, не продавец ли я)) Но стоянка, внешний вид здания, чистота внутри, выбор - всё очень хорошо. В сумме с обслуживанием только 4, но для посещения рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Like Мне нравится

Делал покупку за бонусы хоть и с задержанием но все же. Спасибо. Отдельное спасибо девушке продавцу. Вежливая и культурная. И упаковали все хорошо качественно.

Отправлено 8 лет назад

От mr.balabanoff

Dislike Мне не нравится

Не так давно посетил магазин М видео на ст.Демитрова. Магазина в целом понравился. Хороший свет в смысле освещения. Широкие проходы . Досягаемость товара для осмотра отличная. Хороший микроклимат и вентиляция. Цель моего визита была - приобретение не дорогого цифрового накопителя для того чтобы можно его было использовать в паре с активными акустическими колонками. По сути это флешка с уже аналоговым сигналом на выходе и небольшим предусилителем для того чтобы активные колонки воспринимали его в достаточной степени для того чтобы качественно выдать сигнал. Такие устройстава не так часто используются обычным потребителем но тем не менее они в природе есть и в продаже тоже пусть и не так часто. Понять меня не смог ни один продавец -консультант. Но сначала пришлось самому поискать продавца так как на весь зал данного товара пришлось только 2 специалиста. Но честно говоря специалистом как я понял назвать тех консультантов которых мне пришлось буквально за руку тащить в отдел по продаже где возможно мог быть нужный мне товар назвать ну никак язык не повернется. Что только мне не предлагали и обычные флешки и пм. плееры и даже э. будильник с функцией флеш памяти. Но внимание ко мне как к покупателю охладело в считанные минуты когда я сообщил примерную возможную стоимость данного товара. Возможно и психологический фактор связанный с пониманием своей некомпетентности повлиял на время общения со мной. Трудно конечно сознавать собственную не компетентность . Вероятно если вы работаете консультантом то должны быть в курсе не только в том сколько стоит данный товар но и знать для чего он .Чем его можно заменить. .Его функциональность . Уметь его подключить и продемонстрировать в действии. А если консультант даже не понимает о чем его спрашивают и только после долгих обьяснений видимо начинает едва догадываться о чем идет речь в итоге просто от вас отходит и занимается другим клиентом . Вот если бы я выразил в данном магазине твердое желание приобрести плазму по цене так в 450 тысяч то за мной уверен ходили бы по пятам всем отделом. Очень плохо когда внимание и степень обслуживание покупателя зависит от суммы приобретаемого им товара. Очень плохо когда встречают по одежке оценивающим с головы до ног взглядом и демонстративно отворачиваются при своей неудовлетворенности.Да так было когда то во времена развитого социализма в каком ни будь сельпо. Но те времена уже прошли и пора повернуться к покупателю лицом. А если это не в вашем характере или нет интелектуальной возможности поднять свой проф уровень то не лучше ли сменить работу и подумать о перспективе продавца пирожков на открытом пространстве.

Отправлено 8 лет назад

От rossinant17

Info

Обычный магазин электроники, цены можно найти в городе и дешевле

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Firsov

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин. Вот несколько причин. Во-первых, это удобное расположение, хороший подъезд для машины. Во-вторых, большой ассортимент техники. В-третьих, приемлимые цены, постоянные акции и бонусные карты. Цены (без скидок) средние по городу. В-четвертых, качественное обслуживание, ненавязчивые консультанты - можно спокойно походить по залу, подумать и выбрать без спешки нужный товар. За последний год всю бытовую технику и электронику покупала здесь.

Отправлено 10 лет назад

От aniran

Info

В двух шагах от магазина кафе Хрустик! Очень вкусно, быстро и доступно!

Отправлено 10 лет назад

От Хрустик

Info

М ВИДЕО: нам не всё равно - нам просто пох…

Отправлено 10 лет назад

От            

Info

Сейчас он выглядит на много приятнее!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Eliseev

Info

В этом магазине очень сложно добиться обмена техники или возврата денег.

Отправлено 12 лет назад

От Николай Юшкевич

Info

Всем известный магазин электроники и бытовой техники, занимает два первых этажа, на первом этаже также есть терминал и банкомат Москомприватбанка, банкоматы Газпромбанка, ВТБ24.

Отправлено 12 лет назад

От Александр Филиппов