М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Пермь, Спешилова, 114 (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1.8

5 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Пермь
Адрес Спешилова, 114 (3 этаж)
Телефон +7(342)259-79-61
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Отдавать вам в ремонт по гарантии товары, купленные у вас - просто издевательство. Все сроки пропарили. Я постоянно звонил и уточнял, на какой стадии ремонт? Мне не могли ответить вообще ничего и никто. Много потраченных нервов и сплошное разочарование. Кому там не все равно?

Отправлено 5 лет назад

От z9r

Dislike Мне не нравится

Хотели купить в данном магазине всю бытовую технику в дом, консультантам мягко говоря было по барабану, совершенно не заинтересованы, а именно консультант Вова, все время куда-то убегал,пропадал, терялся. Пропадал минут по 15-20. Сильно разозлил таким отношением, за что был "послан".руководству магазина советую присмотреться к консультантам ибо Ваш лозунг "нам не все равно" идёт далеко и на долго!

Отправлено 6 лет назад

От razersocks

Like Мне нравится

Не раз прихожу за покупками в данный магазин! Всегда встречают дружелюбные продавцы, которые помогают с выбором техники(не разу еще не разочаровалась). А сервис просто отличный купила телефон и услуги к нему, пока ходила по другим магазинам все настроили, установили,стекло наклеили просто шикарно! лично я рекомендую данный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

ужасное место,товара много,а продавцов-консультантов набрали реально с улицы,хамское отношение к покупателям,стоят по углам,болтают,парни с девушками любезничают,девушки отмахиваются от вопросов потенциальных покупателей,кассиры тоже заняты своими делами,ходила по торговому залу с тяжелой коробкой в руках,никто не помог,после грубых ответов кассира и продавца пришлось уйти без покупки.видимо,компания без финансовых трудностей:оплачивает "работу"лодырей"и совершенно не заинтересована в реализации товара.обидно.

Отправлено 7 лет назад

От irina-kosterina

Dislike Мне не нравится

В шоке от наглости продавца, который обманывает покупателей! На сумму скидки по акции ( - 10% на комплект бытовой техники) добавил ненужных товаров и сообщил,что это подарки. Сотруднику 2 раза сказали, что нам это НЕ НАДО! Он усердно добавил все, что смог в пределах суммы скидки, включая допгарантию. Мне соответственно ничего не сообщив. В чеке вижу это ненужный товар и прошу удалить эти "подарки" из чека. На что поступил отказ со стороны магазина, хотя в магазине стоит ролл-апп с этой акцией, а продавец с уверенно заявляет, что если не брать " подарки", то скидки не будет, т.к. это его личная скидка! Често, очень разочарована таким поведением со стороны не только продавца,но и других сотрудников магазина! Которые тоже заявили, что если мы уберём доп. гарантию и ненужные мне товары, то скидки не будет. Прошу показать условия акции, на что снова получаю отказ. Одним словом ГОТОВЬТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО вас не только могут ввести в заблуждение, но и БУДУТ ВРАТЬ!Конкретный пример: продавец говорит: "- можете вернуть сертификат доп.гарантии в течении 30 дней" клиент: " где это указано?" Продавец : " в сертификате" Открываем этот документ и...естественно данная информация отсутствует !

Отправлено 8 лет назад

От lena2200