М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 80 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1.9

21 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Широтная, 80 (2 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

хотела обсудить с консультантом будущую покупку, но благодаря их "помощи" вообще расхотела с мвидео иметь дело. Консультантов в магазине отыскала с трудом, они собрались кучкой и веселились, не обращая на посетителей внимания. Затем один из них с недовольство уделил мне пару минут неохотно и нелюбезно разговаривая, побыстрее старался от меня избавиться. Когда я задала вопрос о скидке, на меня и вовсе посмотрели как на врага. Видимо этот магазин радуют только интернет-покупатели. Пришли-забрали-ушли

Отправлено 5 лет назад

От Критикесса

Dislike Мне не нравится

Проблема с доставкой!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Конева

Dislike Мне не нравится

Увидел рекламу рассрочки 0-0-25 на фотоаппарат, решил приобрести, раз такое предложение. Во-первых, компетенция персонала просто ужасная. Я не фотограф, "дебри" не спрашивал, но даже на элементарные вопросы ответить не могли. Слово стабилизация первый раз слышат. Во-вторых, м -видео 25 лет, есть рассрочка 0-0-24 полная чушь, почему для рассрочки я должен взять аксессуары?! Почему в итоге дают не на 24 месяца, а на 12. Плюс еще и какие то финансовые защиты, и в итоге рассрочка, как кредит выходит. Естественно после этого я развернулся и ушел, и предложения "давайте подождем может другой вариант одобрят" меня уже не интересовал. Ужасно! Работайте с персоналом, вы потеряли клиента, который ушел к конкурентам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Стоим в очереди на получение заказа на самовывоз уже 30 минут. Как вы считаете одного человека достаточно для того чтобы выдать 7 заказов? я считаю, что нет! ужас! А сервис то заявляете НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сорвина

Like Мне нравится

Покупала в рассрочку товар. Оформила онлайн-кредит, она же рассрочка, на сайте. Выбрала выгодный вариант. Банк ободрил, мне позвонили. На следующий день пришла, подписала договор и забрала товар. Девушка кредитный специалист оформила договор, сказала, где платить и т.д. Без всяких навязываний дополнительных страховок и прочего! Теперь если буду что-то брать, то только так)

Отправлено 6 лет назад

От Aнастасия Александровна

Dislike Мне не нравится

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МВИДЕО. Отписка типа «мы разберёмся в данной ситуации» не принимается. ОБЪЯСНИТЕ, почему так? Я в шоке. Сделали онлайн заказ соковыжималки. Делали прямо перед кассиром, чтобы получить 5% скидку за оплату картой. Нам сказали подождать минут 15, пока заказ оформят. Так вот, спустя время подходим к стойке, и нам выносят соковыжималку, замотанную в пузырчатую пленку, обклеенную скотчем!!!!! Без коробки. На что продавец нам говорит: «Мы не сохраняем коробки в целях пожарной безопасности». ЧТОО?!?! Говорит, что это последний товар на складе. Ещё один стоит на витрине (хотя там не было этой соковыжималки) и якобы с витрины тоже без коробки идёт. Состояние завёрнутой в пленку соковыжималки можно увидеть на фото..... МВИДЕО, вы вообще куда смотрите???? Ответьте, официальный представитель!!!!! Мы минут 20 выясняли, почему на сайте не написано, что товар без коробки? Почему нам выносят вонючую клеем соковыжималку? Неужели если, к примеру, айфон будет последний на складе, вы вынесете его без коробки? Спустя 20 минут, продавец извинился и сказал, что вынесли не тот товар. И вынес коробку, в которой была уже НОВАЯ не распакованная соковыжималка. Вы решили нам впарить списанный товар??? Жду ответ. Иначе жалоба пойдёт дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Купили кофемашину капсульного типа. На коробке была наклейка, гласящая о том, что официальнйы сайт дарит 700 рублей скидки на заказ. Промокода не оказалось в коробке, однако благодаря работе директора оценка повышается. Спасибо за обратную связь.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Купил ноутбук приезжаю домой все работает до вечера 5 раз выключился на утро думаю не поверят ещё на видео заснял думаю если у них будет нормально работать покажу им все привёз говорю так мол и так он включает и у него он тоже выключается деньги вернули!покупаю Маме чайник вот все выбрали Мама уезжает на север включила три раза он сгорел ещё и пробки выбило во всем доме на Новый год поеду заберу его и привезу вам сами в нем воду кипятите!больше не ногой к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Серебряков

Dislike Мне не нравится

Заказала машинку в интернет-магазине, доставка д.б. 10 ноября с 10-00 до 22-00, так выдал Интернет по умолчанию. Когда за час позвонил курьер, мне этого времени было недостаточно, чтобы добраться до дома. В итоге курьер заказ отменил, машинку на склад не сдал, возможно он её вообще себе оставил, и никто данным инцидентом заниматься не хочет, никто не позвонил и ничего не объяснил, что происходит! И где моя машинка, товар я оплатила, доставку тоже. Полное хамство и безразличие к покупателям! Отстой!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Купили посудомойку, а она не включается (выдает что нет соли) и она стоит 27 т.р. На 8800... позвонили, говорят че вы нам звоните звоните в магазин, говорю соедините, отказывают, спрашиваю номер, говорят не знают. Дали номер сервисного центра, так там телефон заблокирован. Немного проконсультировались у знакомых, а они говорят: если позвонишь в сервисный по горантии, они приедут, увидят что провод удлиннен до розетки (почти все удлинняют) и скажут нарушение эксплуатации (и сдерут с тебя 2500р за вызов), хотя это никак не относится к ошибке соли. Отношение к покупателю отвратительное после оплаты товара работают по системе - деньги отдал и прощай... Никому не рекомендую Мвидео, лучше на е96 брать, там и доставка бесплатная и по касякам все решают (2 раза уже решали).

Отправлено 7 лет назад

От Иван Αнисимов

Like Мне нравится

Буквально вчера забирал тут ноутбук в кредит, все без лишних заморочек оформили, по моему чётко сработали на всех этапах оформления. Особенный привет девушке из банка Хоум Кредит, все рассказала про условия и показала что где писать, видно ,что человек знает своё дело! Оставили самое нормальное впечатление!С новым годом вас ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

г.Тюмень. Вымогательство курьерской службы доставки. Купили холодильник(90000руб). Неуважительное отношение к клиенту. Хотели забрать сами, но предложили доставку-500 руб. Оплатили доставку(ожидали 2 дня), но холодильник нам так и не доставили! Испортили настроение! В службе горячей линии не решили нашу проблему, телефон в магазине не работает вообще.

Отправлено 7 лет назад

От cool.intriga

Dislike Мне не нравится

Купили холодильник Аристон за 33 тысячи, согласитесь, цены подняли в два раза, а качество ниже плинтуса, плюс обслуживание откровенно никакое. Через пять дней потек фрион и он перестал морозить. После того как моя семьи прожила более недели без холодильника так и осталось неизвестно когда нам вернут либо деньги либо сделают замену товара. Вам пора менять лозунг! А так, забрали некачественный холодильник - утечка фриона, плохая сварка деталей, так и в какую-то базу не внесли и выдать замену нам не могут! Честно, хотелось вызвать полицию и написать заявление по поводу мошенничества!

Отправлено 7 лет назад

От strawberrypass

Dislike Мне не нравится

люди неходите туда там до клиента нет дела им глубоко пофиг ходишь ищешь где эти утырки прячутся едешь в дугой магазин мвидео там все нормально и достаточно быстро тут капец полный

Отправлено 8 лет назад

От as

Dislike Мне не нравится

В магазин на Широтной набрали отморозков. Подошёл к продавцу, спросил про телефон, тот ответил подождите, подождал 5 минут, ушёл и купил этот телефон в другом магазине. В другой раз спросил есть ли в наличии репитеры. Одна лунолицая, чернявенькая такая из толпы продавцов, кучковавшихся у компа, не задумываясь крикнула нету. На мой вопрос, знает ли она, что это такое, она ответила отрицательно. Прям не Мвидео на Широтной, а обезьянник какой-то.

Отправлено 8 лет назад

От Garik Garik

Dislike Мне не нравится

25.01.2016 создал заказ через личный кабинет, пришло уведомление и ничего больше. 26.01.2016 звонил на телефоны магазина, поговорил с девушкой из Москвы, все круто, она продиктовала номера телефонов Тюменского филиала, сказала что только там мне смогут помочь, звонил на три номера 521-570, 521-571, 521-752...на этих номерах выучил монолог робота, ради интереса звонил по всем номерам, реакции 0, я звонил не один раз, это продолжалась 1,5 часа. Спасибо что вы есть) вы так хорошо работаете! Жаль что тут нельзя убрать одну звездочку для оценки, даже одной будет много.

Отправлено 8 лет назад

От aniex

Dislike Мне не нравится

Добрый всем вечер.Магазин сам себе на уме..... пришли за телевизором - ...тишина, спросили-есть ли кофемашина в подаорок-длительное переглядывание....вроде как сознались.Пожелание оформить в рассрочку - восприняли , как личное оскорбление и сказали, что либо одо , либо другое(не смотря на упоминание на звонок в 8-800... и их четкие пляснения о "прекрассной возможности воспользоваться 2 акциями...) При всем этом без проблем купили в рассрочку в другом филиале в Кристалле на следующий день .

Отправлено 8 лет назад

От vitka_80

Like Мне нравится

Лучший магазин бытовой техники! Всё покупаем только там и никаких проблем никогда не возникало. Если передумали, вернули без проблем. Разбили весы, отнесли по гарантии (дополнительной), заменили с легкостью. На карту начисляются бонусы, на которые столько всего приобрели. Бывает, что встречаются продавцы, которые плохо ориентируются в товаре, но это ничего страшного, из всего персонала большинство отлично знают ассортимент, подскажут всегда и помогут в выборе. Вообщем советую этот магазин всем!

Отправлено 8 лет назад

От echarkova

Info

Самый лучший магазин электроники в Тюмени

Отправлено 10 лет назад

От Leka Feo

Dislike Мне не нравится

Менеджеры постоянно заняты своими делами. До клиента нет ни какого интереса. Приходится бегать и искать свободного продавца. Ужасно!

Отправлено 10 лет назад

От obmen86