М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1

2 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Оренбург
Адрес Шарлыкское шоссе, 1/2
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

28.01.2018г. в М.Видео решили приобрести микроволновую печь. Консультантов нету, где они???(они по телефону болтают в рабочее время!!!) попросили подойти одного так он сказав сейчас позову продавца пропал (минут 20 точно ждали консультанта), благо девушка увидев что мы ждем помогла, нашла нам продавца.Продавец к нам подошел не доброжелательный, одно название, что он "продавец-консультант" ничего толком не сказав предложил самсунг и все на этом развернулся ушел( сказав ну вы подумайте и подойдете).Отношение конечно же к покупателям не очень на "отстань".Это ваша работа, люди пришли приобретать в вашем магазине товар, за это вы получаете деньги, а вы себя так ведете. Задавая вопросы толком никакого ответа мы не получили.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Саитова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 04,03,17 пришли с супругой сдать парогенератор Tefal (неисправный). Три раза ремонтировали в сервисном центре за год, на четвертый раз решили сдать, так как постоянно ломается одно и тоже! Сотрудники сказали что аналогов НЕТУ и можем вернуть только деньги! Во время диалога с исполняющим обязанности директора или руководителя должного внимания к нашей претензии не нашли, на мой четкий вопрос "Дорожите ли Вы своими клиентами" я получил четкий ответ "Такими как Вы, НЕТ!" ( в присутствии других сотрудников М.Видео и некоторых клиентов данной сети). Как телефизоры по 150 тыс руб покупать так бегали вокруг нас, да и вообще много техники дома куплено было в М.Видео. А как обратились за помощью так такие клиенты как мы не нужны! И это в кризисное время и это исполняющий обязанности руководителя магазина сказал! Было еще куча неприятностей сказанных им в наш адрес, после чего он молча повернулся к нам попой и ушел к своим великим делам! Из-за такого отношения к себе больше в М. Видео ни ногой и всем своим друзьям-знакомым того же буду теперь советовать! Надеюсь истинные руководители и надзорные органы разберутся в данном инциденте и освободят от вообще какой либо должности сотрудника компании, который во все услышании заявляет, что клиентами не дорожит! P.S. Другой сотрудник в торговом зале все таки нашел аналог и предложил нам, но настроение было настолько испорчено, что предпочли вернуть деньги и купить в Эльдорадо! Данный текст постараюсь максимально распостранить на всех отзывах и форумах о том, как работают исполняющие обязанности руководителей сотрудники М.Видео в г. Оренбург ТЦ Армада!

Отправлено 7 лет назад

От Оленька Бацуева