М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.4

16 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Телефоны / Радиотелефоны
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(395)278-13-88
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Обслуживание в целом хорошее, но, при покупке сплит-системы недоложили пульт, гайки и пакет документов! Образец был витринный. Все мы люди, все мы можем что-то забыть, но пожалуйста, будьте внимательнее при упаковке товара с витрины. А нам покупателям, видимо, нужно тоже быть внимательными.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Антипина

Dislike Мне не нравится

мало того, что за продавцами бегаешь по всему магазину, так еще и продали разможженый в хлам конвектор (он должен быть стеклянный и целый). Вся квартира теперь в осколках, пришлось еще раз на такси тратиться, чтоб доставить чудо-технику обратно! настоятельно требую ответа магазина!

Отправлено 6 лет назад

От пользователь Один

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!!! Продавцы пробивают цены не те, что заявлены на ценнике. А именно Шаров Павел, огрызается с клиетами. Покупала телефон к нему пленку, на ценнике 290, он говорит, что 299. Чехол на ценнике 590, пробил 790. На вопрос почему на ценнике одно, а по факту другое, отвечает что ценники перепутали. Там даже такого ценника и в помине не было. Ужасное и хамское отношение!!! Больше там покупать ни чего не буду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Stepanova

Like Мне нравится

Хорошинький такой магазинчик только продавцы маленько сонноватые,медленоватые.А так всё как у земляных должно быть.ничего нового не увидел ,побольше бы магазинов таких вот в Питере их валом крупных красивых

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Меня устраивает магазин, разнообразие товара.. НО! Что за неопределённость с доставкой товара на склад?!То ждите 2-3 дня. На третий день ещё несколько дней ожидания добавляются! За это время можно самому до Москвы слетать и вернуться. Рассчитывала забрать товар до своего отъезда, а теперь уже и надежды нет! Определитесь пожалуйста со сроками доставки в ваш магазин и зря не обещайте быструю доставку.

Отправлено 7 лет назад

От Gloria

Like Мне нравится

Не плохой магазин, периодически у них что то покупаю. Цены у них средние а вот выбор очень часто гораздо лучше чем у конкурентов. Горячая линия и интернет магазин вполне адекватные!

Отправлено 7 лет назад

От Nikita

Dislike Мне не нравится

Сделала я неделю назад интернет-заказ в этом магазине. Пришла забрать. Все нормально,оформили покупку, и началось... предложили мне купить некий сертификат "на обмен". Объяснили необходимость покупки этого сертификата так: "если товар окажется бракованным или сломается(по гарантии),мы его вам заменим,если у вас будет этот сертификат. В противном случае можете рассчитывать только на ремонт. Вопрос: администрация магазина вообще обнаглела?! Они что,думают,что покупатели сплошь недалекие люди? Почему я должна покупать сертификат на право обмена некачественного товара,когда это право дано мне законом "О защите прав потребителя"?! Больше я в тот магазин ни ногой! И никому не посоветую там ничего покупать.

Отправлено 7 лет назад

От irina_grimm

Dislike Мне не нравится

часть товара присутствует на выставочных стендах, часть отсутствует на сайте. Выбрал в итоге совсем не то, что изначально приметил на сайте. Продаван подошел в кои то веки сам, нормально проконсультировал по всем вопросам (что меня немало удивило, учитывая мою давнюю нелюбовь к м-видео). Нашли с ним все что мне было нужно (4 позиции). Затем началось "впаривание" страховок по возврату, что на мой взгляд опускает эту сеть донельзя. Отбившись от продавана, пробил чеки и получил 2 карты на 2 тыр. которые должны сработать внимание!!! 8 сентября!!!! (сегодня 05.08.2015). Спрашивается? Где старые добрые скидки от количества принесенных в клювике денег? Раньше скидочные карты давали друзьям/знакомым, теперь же круг покупателей сужается до владельцев тех самых карт. Вывод: есть смысл покупать, только если нужна вещь быстро и цена уже не столь важна. В остальных моментах лучше пользоваться московскими интернет-магазинами.

Отправлено 8 лет назад

От Wannabe Veiderson

Dislike Мне не нравится

Ну и индивиды там работают. Ужасней магазина я в Иркутске не встречал. Покупал подарок супруге. Кое-как нашел консультанта, который совсем ни в чем не разбирался. Выписала она мне талон, пошел на кассу, отстоял в очереди, оплатил. Пошел на выдачу опять отстоял в очень долгой очереди, а мне приносят товар без коробки и документов, мол он последний и коробку найти не можем. Я естесственно отказался покупать, попросил чтобы вернул деньги. Пока возвращали деньги меня отправляли от одного оператора к другому раз 5... деньги вернули спустя час после ожидания! Такого отношения я не видел еще ни где!!!! Даже оценки плохо этот магазин не заслуживает! Ужасно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Info

Девушка-продавец,с плохим настроением с самого утра,не додала сдачу,так хоть бы поимела совесть извиниться!

Отправлено 9 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хотелось бы отметить отвратительное обслуживание: сначала бегала по залу - искала консультанта, четверо отказали!!! Одна сотрудница, видите ли, не работает (что она тогда делает в зале???), другой сказал: "Ищите человека в красной майке", другие двое копались на полках - были очень заняты - сказали: поищите кого-нибудь....(я в шоке...почему Я - покупатель, должна искать? где сервис?). После того как нашла консультанта, который согласился мне помочь, очень долго ждала выдачи товара (работал 1 сотрудник). ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ НЕПРИЕМЛЕМО!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia

Info

Если хотите купить товар, воспользуйтесь бесплатным wi-fi,посмотрите его на mvideo.ru. На многие товары возможно получить промокод на 500 рублей. А заказ поступит в магазин в течении 5 мин.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Соболев

Like Мне нравится

Ходили с подругой покупать ей фотоаппарат. Попался ну очень уж хороший консультант, рассказал нам все о современных фотоаппаратах, показал их отличия, указал на минусы и плюсы, убедил не покупать то, за чем пришли, и доказал зачем покупать зеркальный фотик, мы стояли и слушали с открытыми ртами. Подруга пошла копить:)

Отправлено 10 лет назад

От www.081_ann

Info

Цены на товары (ноутбуки) завышены, аналогичные товары есть и в других магазинах по ценам ниже ниже чем у м-видео

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Соболев

Dislike Мне не нравится

Продавцы в данном магазине приходят на работу, что бы поговорить друг с другом. Так как для получения какой либо информации приходится в буквальном смысле этого слова упрашивать продавца Не знаю кто директор но я бы Вам настоятельно рекомендовал начать улучшать сервис потому как такие продавцы и уровень обслуживания позорят вашу СЕТЬ

Отправлено 11 лет назад

От Sovirk

Info

еще одно место в моем черном списке, продавцы выписывают то, чего фактически нет, кассиры разводят руками, а кладовщики курят в сторонке.

Отправлено 12 лет назад

От Марина Щ