М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 174 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1.8

5 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Рубежная, 174 (1 этаж)
Телефон +7(347)292-81-40
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

купил телефон. на нем есть дефект. неоднократные диагностики и проверки качества не могут его выявить, хотя я демонстрировал дефект лично сотруднику сервисного центра. магазин не пытается помочь решить мою проблему, сотрудники некомпетентные!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Цыганов

Dislike Мне не нравится

добрый день! пришла в этот магазин с намерением купить фотоаппарат для начинающего. По просьбе подошла консультант-девушка (имя, к сожалению не запомнила). На мой вопрос что она скажет об этих фотоаппаратах она с недовольным видом ответила, что фотоаппарат фотографирует и попросила задавать конкретные вопросы. Когда я спросила можно ли их посмотреть, получила ответ, что они разряженные и надо подождать минут двадцать пока они зарядятся. Из магазина ушла с испорченным настроением.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Ахметшина

Dislike Мне не нравится

Продали ноутбук, мало того, что без dwd-rw и на 10% процентов дороже рыночной цены, так еще и при попытке обменять, оказалось, что менять не на что, потому, что большинство нормальных ноутбуков у них без dwd-rw. Видимо таким образом повышают себе маржу. В итоге получается, что обменять не на что, а вернуть обратно нельзя по закону. Самое главное, что при продаже даже не предупреждают об этом! Обидно, ведь когда покупали, спрашивали консультанта, что ноутбук нужен для всего, а на радостях даже не подумали проверить есть там дисковод или нет. Очень сожалеем о покупке в этом магазине, потому что в другом магазине точно такой же ноутбук с dwd-rw и с большим объемом жесткого диска стоит почти на 10% дешевле! Не слушайте менеджеров, смотрите и проверяйте внимательнее цены и характеристики.

Отправлено 7 лет назад

От privetnik

Info

Как обычно консультанты заняты друг другом и игнорируют покупателей

Отправлено 11 лет назад

От Roman Lagutenkov

Info

Консультантов вообще нет, работают плохо

Отправлено 12 лет назад

От Darina Grishchenko