М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Тольятти, Революционная, 52а (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.1

5 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Телефоны / Радиотелефоны
Город Тольятти
Адрес Революционная, 52а (3 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Приобрел в этом магазине увлажнитель воздуха vitek. Через три дня решил сдать его обратно по причине брака, в режиме поддержания заданной влажности апарат включается и выключается каждые 20 сек. что очень мешает спать, да и вообще не известно сколько он прослужит в таком режиме. Но это не самое главное.. а главное то, что данный дефект можно выявить через 5 минут после включения, однако сейчас идет 17 день диагностики товара, а я так и не получил ответа. Ссылаются на то, что по закону они имеют право в течении 20 дней проводить диагностику. Я так понял, у мвидео такая тактика, принять на диагностику товар и ответить по решению только на 20 день. В общем данную фирму не рекомендую! Сам больше покупки у них делать не буду!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Истомин

Info

Очень маленький магазин с очень скудным выбором.

Отправлено 7 лет назад

От Boris Frolov

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сегодня (25.10.16), во время своего обеда (13:00-14:00) посетила данный магазин, так как выбранный мной товар был в наличие (заранее проманиторила) и работа в двух шагах находиться. Выбрала модель (заранее) интересующего фотоаппарата Sony Alpha SLT - A58 Kit, пришла в магазин нашла быстро нужный мне отдел, один консультант обслуживал других граждан. Я попросила мне свободного специалиста, он сказал сейчас к Вам подойдут. За время моего ожидания, а именно 9 минут, я нашла нужный мне товар, и пошла самовольно искать специалиста. Мне сказал мужчина с телефоном в красной футболке сейчас 5 секунд он найдет специалиста, который сможет меня проконсультировать. Он не нашел никого и начал сам выслушивать, ему позвонили и сразу же ответил на звонок, не извинясь и оборвав наш разговор, по телефону он сказал, а ты где дорогой и отправился в сторону кассы (оставив меня без объяснений, даже бросив я сказала). Время шло, мужчина с телефоном вернулся, когда я сказала, что хочу в деле посмотреть, он сказал сейчас 1 минуту, я сказала, что я тороплюсь. И сразу ко мне подошел другой мужчина, выслушал меня и говорит, что в деле посмотреть я фотоаппарат не смогу так как аккумулятор разряжен и нет карту памяти. Вопрос 30000 рублей извините меня я за что отдаю? За красивый вид (обложку) и его характеристики? Хорошо если консультант не может позаботиться обо мне, я предлагаю вариант с моей флешкой из телефона, для этого нам потребуется адаптер, которого у продавцов нет. Мало того, что я беру последний экземпляр (выставочный или как то по другому он называется), так я еще и на деле не могу посмотреть фотоаппарат. Я простой человек знаю, что у фотоаппарата есть память, которую хватает буквально на 2-3 снимка. Консультант мне сказал, что хорошо мы сейчас посмотрим, когда включу его. Входе потом оказывается, что у них аккумулятора нет. Предложили мне проехать в Пассаж там есть данная модель (2 штуки). Говорил, что вопрос будет решаться про уценку товара. В итоге я с испорченным настроением, без фотоаппарата и без обеда. В магазине я так же оставила жалобу. И предложила альтернативу повысить личный план консультантов (возможно у них просто не хватка персонала), ну значит решать нужно данный вопрос. Это я потребитель и мне должны вчухивать товар, а не я должна бегать за консультантами. И теперь я понимаю, почему клиенты на рынке выбирают их конкурентов. Всего доброго. Я не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nikilu

Info

Очень внимательно осматривайте товар, который покупаете, с витрины.

Отправлено 8 лет назад

От Balthazar

Info

Заказывайте по интернету, на сайте и оплачивайте картой скидка 5%.

Отправлено 9 лет назад

От Balthazar