М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к2 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.2

10 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к2 (1 этаж)
Телефон +7(342)205-75-72
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Был оформлен заказ от 06.06.2018 номер 58198349. 12.06 стиральную машину привезли домой, сотрудник магазина предупреждал что товар с витрины, поэтому после распаковки машина была осмотрена, стояла она в поддоне из пенопласта. После того как курьер уехал, мы решили ознакомится с инструкцией и среди документов обнаружили квитанции о сдаче в ремонт этой машины. Номер квитанции 18259 от 04.04.18, заявлено что дно вмято из-за чего одна ножка машины стоит криво. Проверив ножки оказалось, что мало того что она после ремонта, то есть уже должна быть уцененной, но и ремонт произведен не был. В итоге мы имеем наплевательское отношение к клиенту и мошенничество со стороны магазина. Они продают заведомо повреждённый товар, который уже сдавали в ремонт, по цене нового.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Муртазин

Dislike Мне не нравится

Купила стиральную машину, привезли машину с трещиной. Пришлось идти в магазин и писать заявление на рассмотрение жалобы, жду их ответа уже вторую неделю. Очень недовольна качеством обслуживания клиентов и качеством доставки! Складывается ощущение, что они не хотят нести никакой ответственности за то, что привезли мне некачественный товар!

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Дунина

Dislike Мне не нравится

купил телефон в кредит.кроме процентов берут еще комиссию при оплате наличными. досрочное погашение только в банке.не квалифицированный персонал.вы им нужны до тех пор пока что нибудь у них не купили,потом к вам отношение меняется в корне.не рекомендую эту контору.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Орлов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! я купила у вас стиральную машину. сразу оплатила товар, доставку и установку. но купон на установку мне никто не дал. пришлось 3 раза позвонить на вашу горячую линию, где мне эти 3 раза давали абсолютно разную информацию! один человек говорит, что нужно оформлять обращение, ответ на которое ждать только на следующий день, другой говорит, что нужно идти и решать этот вопрос только через сам магазин, при том, что первый сказал, что это бесполезно и магазин ничего не решает, так как покупали онлайн, третий отправляет в сервисный центр из которого меня отправляют обратно на горячую линию, и круг на этом замыкается. при этом, менеджер в вашем магазине говорил, что доставка и установка осуществляются в одно и тоже время. привезли и установили сразу. в итоге я все таки пошла в магазин. вечер полностью потерян, настроение испорчено. отличное отношение к клиентам от магазина, которому "не все равно". по-моему за такой косяк должен отвечать магазин. почему я, заплатив полностью за товар и услуги, должна разбираться с ещё какими-то проблемами, если работник доставки забыл положить в комплект купон на установку?? терять из-за этого нервы, время, и следовательно, деньги. как минимум, если магазин допустил ошибку, с его стороны должна быть какая-то компенсация. допустим, бесплатная установка техники. вы скажете, что за работу установщику тоже надо платить, что невозможно ее сделать бесплатной? ну дак пусть магазин и платит! в конце концов! не в первый раз уже! надоело! теряете клиентов из-за таких мелочей! и так куча негативных отзывов. почему нельзя систему-то наладить!? элементарно, отправьте вы этот купон в электронном виде клиенту, и все! информацию по доставке же вы отправляете и на почту, и в смс, и в viber даже! что за проблема с купоном? печати? ну сделайте их в электронном виде тоже. не думаю, что это сильно затратно для компании с вашими оборотами. единственные, кто нормально выполнили свою работу - это девушки в самом магазине (ул. Революции, 13, Пермь). одна направила к нужному человеку, вторая была приветливой и милой, быстро разобралась в проблеме и ответила на все вопросы. но такие консультанты у вас тоже в дефиците.. в общем, спасибо вам огромное, в очередной раз, за вашу "работу".

Отправлено 7 лет назад

От ananeva.alena.perm

Dislike Мне не нравится

Доставка техники организована самым отвратительным образом. Заказали три единицы техники, обещали привезти в назначенный день. В итоге получили только одну единицу, оставшуюся технику ждали еще неделю. Позвонить и уточнить время доставки невозможно. Менеджер магазина заинтересован только в том, чтобы продать вам технику, дальнейшие проблемы полностью ложатся на ваши плечи.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Власова

Dislike Мне не нравится

Магазин хорош только ассортиментом. Покупал стиральную машину за наличку, отказались ставить штамп в гарантийны талон потому, что я отказался от их установки. А за установку просят 1000 рублей. Это за то, чтобы воткнуть сливной шланг, вся разводка у меня давно есть. В общем, всё для клиента...

Отправлено 7 лет назад

От alexbond00767

Like Мне нравится

Часто забираю из этого магазина заказы,сделанные через интернет магазин,все очень быстро,товар в порядке,недавно ещё и карту дали футбольную :) в общем очень доволен,хотя есть и минусы,часто в зале бывает ни одного продавца,пройдёшь 20 метров,все стоят и играют) это не есть хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Info

Продавцы консультанты бездельничают и отвечают на вопросы так, будто великую услугу оказывают. Нет желания вновь идти в этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Лёха Мельник

Info

Приходите к нам за кредитами

Отправлено 11 лет назад

От marina tolmacheva

Info

Когда же будет ликвидация игр по 100 рублей?

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Kruppa