М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 лит А (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.8

8 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковское шоссе, 19 лит А (2 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Сервис просто на нуле, задержали поставку оплаченной плиты на неделю, на все вопросы развели руками, "чёрная полоса" - как сказал сервис-менеджер. рекомендую обратиться в любой другой филиал

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кулакова

Dislike Мне не нравится

Ассортимент и даже работа менеджеров в зале - радует! Но будьте готовы, что оплаченную Вами покупку не доставят в сроки, указанные в договоре,и 12 часов ожидания доставки пройдут впустую. И вы, например, будете жить без холодильника по милости М видео трое суток!) на горячей линии также вам будет отвечать дятлообразный менеджер с заученными ответами и без желания решать возникшие проблемы. Короче, доставкой м видео рулят грузчики и никто на них «не может повлиять»- цитата менеджеров М видео, которые расписались в собственной беспомощности.

Отправлено 5 лет назад

От Галина чернова

Dislike Мне не нравится

Купили с женой 2.09.2017 соковыжималку KENWOOD? Хорошая СОКОВЫЖИМАЛКА , но сначала треснула верхняя крышка, потом пластмассовые ребра треснули, откололись у ножа-сито. У нас есть сертификат "БЫСТРОСЕРВИС" №0426 24730, САМЫЙ БЫСТРЫЙ РЕМОНТ ЗА 24 ЧАСА НАПИСАНО.Отвез соковыжималку в магазин на Пулковское шоссе 19, сказали :ждите звонка, 5 дней ждал, не позвонили, 3 дня сам обзванивал и "БЫСТРОСЕРВИС" И МАГАЗИН, И В мОСКВУ ЗВОНИЛ -разговаривают вежливо , обещают перезвонить, сообщить мне , что и как, но нет ответа, похоже на издевательство.?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Писарев

Like Мне нравится

Очень быстро оформили заказ по телефону. Пришла и забрала свой фен) Цены тоже адекватные. Расположение тоже удобное, не далеко от дома.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Смирнова

Info

Продавцы где угодно и делают что угодно но только не работают с покупателями. Продавщица с охранником даже отношения выясняли в 2 метрах от меня у витрины.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Dubovik

Like Мне нравится

Пожалуй самый нормальный с покупательской точки зрения магазин МВидео. Ассортимент стандартный, выбор не отличается. Но самый незагруженный покупателями. Консультанта почти всегда можно поймать, иногда они даже дают полезную информацию. Можно спокойно покрутить технику в руках пощелкать пультами. Очень часто за траволатором стоит вежливый охранник, который о собственной инициативе помогает посетителям определится с ориентацией в магазине.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Info

Консультанты в свободном доступе и всегда готовы помочь! Будьте внимательны и проверяйте чек и выставленный ценник на товар-имеются расхождения.

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail Parshakov

Info

Маленький выбор,г

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Maksimovish