М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пролетарская, 36 лит А (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.1

8 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Фототовары, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Пролетарская, 36 лит А (2 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

покупал себе мультиварку в м. видео, когда мне вынесли ее полностью упакованую в отделе получения товара то я решел вскрыть коробку и посмотреть как она выглядит, в результате увидел что корпус мультиварки имеет повреждения, сразуже позвали работников которые находятся на выдаче, и они заменили мне мультиварку. когда я спрашивал как так коробка целая а мультиварка внутри помятая мне ничего неответили, мое мнение что на выдачи мошейники и прекрасно они знали про дефект мультиварки, просто отморозились, при покупке товара осматривайте и включайте все при них, а лутше берие в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Удовика

Dislike Мне не нравится

В начале июля, использую программу "М.Видео" "Закажи и забери", произвел заказ №43888885 с предварительной онлайн-оплатой с банковской карты. Получив подтверждение по электронной почте, обнаружил ошибку в месте получения товара. Оператор "М.Видео" изменить адрес магазина отказался и отклонил заказ, зарегестировав сообщение о возврате денег. Менеджер мгазина по телефону заверил меня, что деньги на карту вернут в течении 3-5 рабочих дней. Но перевода на банковскую карту в указанный срок так и не последовало. Мои попытки выяснить причину невозврата денег результата не дали, звонки менеджер игнорирует, на сообщения не реагирует М.Видео» позиционирует себя в качестве лидера среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, а, учитывая неоднократые отзывы с похожей историей, претендует и на звание "лидера" по "присвоению" "чужих" денежных средств. Делайте выводы, господа. P.S. 14.07.2016г. "М.Видео" деньги так и не вернул. 15.07.2016г. Вернул. "Лучше поздно, чем никогда".

Отправлено 7 лет назад

От vasar1661

Info

Актуальные цены и акции

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Info

Баля очередь 100500 человек и одна касса работает

Отправлено 10 лет назад

От Анна Сачкова

Info

Единственный плюс: шикарный кредитный отдел ! Оформление кредита с переплатой в 150% , всего за 15 минут!)

Отправлено 10 лет назад

От Алена Звягинцева

Info

Отвратительный подход к покупателям,кассир-полнейшее недоразумение!!постоянно не докладывают детали и вместо нужных подкладывают детали от других приборов...отстой редкостный!!..но цены радуют.

Отправлено 10 лет назад

От Даша

Info

Очереди на кассах, работает почти всегда лишь одна!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Kokovin