М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Калининград, Профессора Баранова, 40 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1.6

19 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Калининград
Адрес Профессора Баранова, 40 (2 этаж)
Телефон +7(401)259-07-97
Сайт kaliningrad.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Простояла 20 минут в ожидании консультанта в аудио отдел. Потом он появился, но консультировал сразу двоих покупателей, я была третья, извинился, попросил подождать. Но ждать ещё, чтобы мне достали несчастную коробочку из под автомагнитолы - это слишком. При том, что остальные консультанты стояли просто так или барышни бегали смеялись! Видимо, чтобы достать коробочку нужно какое-то дополнительное образование!

Отправлено меньше минуты назад

От Ира Дорошкина

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, а дозвонившись не могут ничего объяснить.

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Викторович Русакович

Info

Обслуживание нормальное, но очереди на выдачу товара просто ужас.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Васютинский

Dislike Мне не нравится

Звонила звонила Ни единый номер не ответил ни один Отдел Нашего города

Отправлено

От Екатерина Скомаровская

Dislike Мне не нравится

Хотел купить динамики автомобильные, пол часа искал консультанта продавца, в итоге хотел мне в тыкать динамики со стенда помятые, в итоге отказался пошел в другом месте купил

Отправлено

От Евгений Маркин

Dislike Мне не нравится

Нахудший из всех существующих магазинов. Начну сначала .продавец-консультант втюхивает доп.услуги,я сказал,что не надо,на что он никакого внимания не обратил и продолжил свою линию,я потребовал старшего продавца.он пришел и стал говорить все наоборот,чем консультант -типамы не поняли друг друга, оказывается гарантия не зависит есть у меня доп.услуги или нет...доп.услуги- это подключение в розетку 350р, подключение 2 шлангов 750р,горизонтальная установка не пом ню сколько но не дешево...а я покупал стиралку.Оказывается никакой крупногабаритный товар вообще никак не проверяется и домой доставляется не в заводской упаковке,а обернутый пупырчатой пленкой!!! При этом в магазине составляется акт осмотра на повреждения ицарапины..ятакой акт подписывать согласился только дома после осмотра товара дома они несогласились Это МВИДЕО магазин ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НИКАК НЕ СООТВЕТСТВУЮТ СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ,А СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ ЕЩЕ НИЖЕ КОНСУЛЬТАНТА....я им предложил подметать улицы- пользы будет больше .....И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ НОМНЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ОБМАНЫВАЛИ САМЫМ БЕССОВЕСТНЫМ СПОСОБОМ

Отправлено

От Михаил Климович

Like Мне нравится

Все отлично, хороший сервис, низкие цены и широкий ассортимент бытовой техники. Я доволен. Хотелось бы только, что-бы продавцы и ребята на кассах были более доброжелательны.

Отправлено

От igor_volkov88

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сказать, что я возмущена отношением к покупателю - ничего не сказать!!! Приобрели на днях комплект бытовой техники (т.к. на комплект быт. техники из трех предметов предоставлялась скидка 10%). Привезли на следующий день. НО! Варочную газовую поверхность привезли в обернутой в мягкую пузырчатую упаковку. Спросила "почему?", сказали "так выдали на доставку", приоткрыли сбоку "Ок? все там внутри!" , "ну вроде да?". В тот момент полным ходом шла установка кухонной мебели. Доставка уехала. Мы распаковали газ.поверхность и оказалось, что нам привезли ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ И ДАЖЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!! И НИКТО не предупредил что будет привезен витринный образец. И он даже не был на уценке. И это при том что в магазине оформили на нее трехгодичную гарантию. Простите НА ЧТО? на исцарапанный витринный образец без документов!!!!! Я просто в шоке от такого отношения М-Видео (ТЦ Европа) к покупателю. Дозвониться не получилось, т.к. воскресенье. В службе доставки ответили, что это не их проблема и вина. Пойду разбираться мирным путем в понедельник! Если нет, то будем подавать на них в суд, раз они не дорожат своей репутацией!!!

Отправлено

От Анастасия Пузанкова

Info

Цены выше средних, но есть те товары, которых в аналогичных магазинах нет. Искал читалку - в итоге купил у н х gmini magicbook - вполне доволее

Отправлено

От Yuri Brilkov

Info

Ничего нет. Ассортимент на сайте и ассортимент в магазине - вообще разные вещи.

Отправлено

От Shamil Moscow

Dislike Мне не нравится

Вот моя история: Заказали через интернет телевизор т.к. переезжает Сестра в другой город, позвонила в справку раза 4 мы все обсудили, как заказать, оплатить и забрать, все прекрасно. По факту оплачиваем, все оплаты проходят. Приезжает Сестра в город Калининград, идет забирать в течение недели, ей говорят, а телевизор продали! КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО??? Значит сразу звонит мне, я в справку формируют претензию, все вежливо с пониманием объяснили, что вес выяснят со мной свяжутся, так ни кто не перезвонил по сей день. Продавцы вообще атас, для них видимо это норма, не извините ничего! Пришлось купить телевизор на 10 тыс дороже... т.к. такой был последний. Остальные покупки для новой квартиры делали уже в другом магазине(фото прилагаю, страшно подумать, если бы все заказали у м.видео). Если администрация это читает, имейте ввиду объяснений мы до сих пор ждем и причину такой халатности тоже хотим знать!

Отправлено

От alenkamur_l

Dislike Мне не нравится

С продавцами-консультантами здесь явная беда! Их не видно, кто где. А что больше всего меня поразило, как одна мадам-консультант себе утюжком выпрямляла волосы. ЧТО??!! Где проверять товар после кассы, там тоже никого нет, никто не поможет. Мрак!

Отправлено

От Marie023

Info

Неплохой выбор бытовой техники и электроники, до MediaMarkt ещё очень далеко

Отправлено

От Nikolai Brandner

Dislike Мне не нравится

Приходиться бегать за сотрудниками по всему магазину, а потом еще 10 минут объяснять, что мне нужно, потом еще помогать ему это находить и за все это платить свои деньги! Может хватит по углам в кучки сбиваться, уважаемый персонал! К реализуемому товару претензий никаких, все многочисленные приборы, приобретенные в этом магазине работают исправно. Очень радуют регулярные акции!

Отправлено

От Alex A&A

Dislike Мне не нравится

Отзыв про службу доставки МВидео Калининград. 1. У Курьеров не было сдачи, хотя я написал в заявке, с какой конкретно купюры нужна сдача. Также вчера я говорил это двум операторам накануне. 2. САМОЕ ВАЖНОЕ. 2 курьера - наркоманы. Один шатается, второй несвязную речь ведёт. Постоянно между собой они вступали в перепалку. Технику толком не дали посмотреть. Дёргались, грубили. Потом пришлось с ними ходить по киоскам - менять деньги. Это недопустимо ни для какого магазина (интернет-магазина), особенно для МВидео.

Отправлено

От 555xz

Dislike Мне не нравится

Сегодня купил супруге триммер в этом магазине,при этом продавец и на кассе сказали,что упаковку можете не вскрывать так как на его проверку у Вас есть 2 недели!Вообщем их послушал и радостно пошел домой!Супруга его открыла дома и выяснила,что в нем не хватает насадки!Я в шоке!Триммер стоит 7000 рублей и брак!Не слушайте этих ... (Сами знаете кого)!Очень расстроился!!!Завтра поеду жаловаться!А более того,6 апреля 2015 года в этом же магазине покупал айфон 6 и такая же история про дом,приношу его,а он даже не включается,думал зарядка,но нет - брак!Поменяли на следующий день!Вообщем ребята всё в этом магазине надо проверять,как бы Вас не уговаривали!!Отзыв 2 балла!!!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, почему продавцы-консультанты так не хотят общаться с покупателями, может пора оклады урезать, а то приходиться не просто искать их в магазине еще и ждать, пока они обсудят все свои магазинные сплетни. Пришла купить клавиатуру, спрашиваю "расскажите чем отличаются эта и эта?", далее продавец берет в руки ценник и торжественно зачитывает характеристики, ЧТО ЭТО??? я что сама читать не умею что ли? мне консультация развернутая нужна, а не декларирование параметров производителя, я же покупатель, а не приемщик товара, кошмар одним словом. Вроде все должно быть просто спроси у покупателя, что он хочет и подбери нужный вариант, этому учат продавцов везде, кроме, видимо, этого магазина

Отправлено

От olga.vlar

Info

Ужасные амебные работники! Попросила помощи чтобы купить картридж, в итоге они все меня отсылали мол они заняты, разозлили ушла так и не купив нечего.

Отправлено

От Katya Korchagina

Info

Ужас. В отделе уход за телом консультацию получить очень трудно, пока будешь ждать продавца, консультация будет не нужна, так как ухаживать за телом будет поздно, состарится тело.

Отправлено

От Alexey Peshekhonov