М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 50Б (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

4 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника
Город Казань
Адрес Победы проспект, 50Б (3 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Покупал холодильник в интернет магазине м видео с доставкой в мвидео по данному адресу. Холодильник получил, доставил сам до квартиры. После снятия упаковки выяснилось, что контейнеры внутри битые. Обратился к ним с просьбой о замене-через неделю привезли новые. Очень рад что способны гибко реагировать на жизненные ситуации

Отправлено 6 лет назад

От vadim.bv

Dislike Мне не нравится

Самая большая проблема сети магазинов М.видео это продавцы-консультанты, которых не найти в торговом зале. Пришлось прибегнуть к помощи охранника магазина попросить найти и позвать продавца. У-р-ааа свершилось чудо минут через пять появился продавец. Объяснил ему, что не могу найти товар указанный в интернет магазине. Подошли к компьютеру, посмотрели товар в базе есть, а в магазине его нет. Типа база старая ещё не обновилась. Жаль потерянное время.

Отправлено 9 лет назад

От Рустем

Info

Крайне неудачный слоган выбрали в мвидео. Лицо любого сотрудника говорит: "нам всё равно на вас, покупаки".

Отправлено 9 лет назад

От everiks

Like Мне нравится

Небольшое количество народу в будний день, ненавязчивые консультанты, удобные витрины. По некоторым товарам , конечно, хотелось бы больше выбора. И самое главное - это конечно персонал. Вот вроде бы просто охрана магазина, но настолько вежливая :и "здравствуйте", и "до свидания", покажут куда пройти и как.

Отправлено 10 лет назад

От Foxoks