М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Пермь, Писарева, 29а (цокольный этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

3 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Пермь
Адрес Писарева, 29а (цокольный этаж)
Телефон +7(342)259-65-71
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

хотел купить ноутбук, начали втюхивать то, что мне совсем ненужно! лишь бы что-то толкнуть

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бабков

Like Мне нравится

Покупали здесь с девушкой телефон. В принципе, уже знали какая нам модель нужна, но несмотря на это консультант нам показал другие модели в этой же ценовой политике и все подробно рассказал. Диалог со стороны консультанта был крайне конструктивный и по делу. Выбрали все-таки телефон, за которым изначально пришли и получили небольшую скидку приятным бонусом.

Отправлено 7 лет назад

От [Артур]

Dislike Мне не нравится

порадовало мвидео. неожиданно найденными ценными девайсами, вменяемыми ценами. персонал новенький, пока еще не сжирающий посетителя сразу навязчивыми купите. однако заметно тренированный, чувствуеш когда когти уже выпущены. зачем то по залу шляются работники банков готовые параллельно с продавцами жрать твои глаза и кости. неужели прямо на лету будут хватать. продавцы убедят что товар нужен, банковцы подтвердят, что купить можно!

Отправлено 9 лет назад

От Солёноухий