М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Первомайская, 113 (2, 3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.8

5 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Йошкар-Ола
Адрес Первомайская, 113 (2, 3 этаж)
Телефон +7(836)242-87-46 +7(836)242-87-53
Сайт mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Да, обслуживание у них всегда страдает, да и качество этого обслуживания, залечат такую ересь, лучше читать отзывы в итернете чем тратить время на лапшу мальчиков в красных футболках...

Отправлено 8 лет назад

От klukva-

Dislike Мне не нравится

10 мая ПЫТАЛАСЬ сделать покупку в магазине М Видео (Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 113). Мало того что не было продавцов, точнее носилась одна девочка по залу (которая на мою просьбу подсказать, сказала: НЕКОГДА), так меня еще и обсмеяли в грубой форме и, кто бы вы думали, АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА (2 этаж)!!! я спокойно попросила мне помочь, на что ответили: ищите мальчиков в красных футболках, я говорю: видите, никого нет. Все это, с моей стороны, было спокойным, вежливым тоном, на что ответили: ну уж я то к вам не побегу, стойте ждите, может подойдет кто! я просто обалдела от такой наглости!!!!Потом этот "администратор" повернулся к своему другу (тот, видимо, поболтать зашел) и давай РЖАТЬ надо мной!!! нет вы понимаете??!!!АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА!!! я слышала, конечно, что в Йошкар-Оле сервис никакой (сама живу в Казани), но чтобы настолько!!! и это федеральная сетка!!! куда смотрит начальство!!! честно, растерялась и не сообразила попросить книгу жалоб! просто потому что было единственное желание, что-нибудь сбросить с полки (хорошо, что удержалась) и убежать!!! и это не первый случай такого хамского поведения в этом магазине!!!! Подарок на День рождения я так и не купила =( Будьте осторожны, уважаемые граждане, и лучше, обходите этот магазин СТОРОНОЙ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Рина

Info

Super!!!! БТ хороший отдел)))

Отправлено 10 лет назад

От Dima Bykov

Like Мне нравится

Наслышана об этом магазине много разных отзывов, и хороших и плохих. Говорю лично по своему опыту. Приобретала там разную технику, несколько раз. . вроде бы ТТТ.. Служит до сих пор! Консультанты, конечно, не ахти. Лучше почитать отзывы на том же сайте М-Видео, или на сторонних сайтах. На всякие предложения типа страховок и прочего лучше не вестись, а в целом все ок!

Отправлено 11 лет назад

От Marge

Info

Магазин работает без выходных с 9:00 до 21:00 ежедневно)) Лучшее место для покупок бытовой техники и электроники в Йошкар-Оле!!!

Отправлено 11 лет назад

От Эльдар Альмашев