М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3.7

22 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11 (2 этаж)
Телефон +7(384)391-07-45 +7(384)391-07-46 +7(384)391-07-44
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Сегодня приобретала в данном магазине товар. Хотела бы выразить благодарность кредитному отделу,а особенно Евгению,обслужили качественно, все доступно объяснили. Спасибо, приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Постникова

Dislike Мне не нравится

Вчера были в этом магазине. Хотели купить смарт-часы в подарок. Проявили заинтересованность в покупке задав вопрос продавцу, но он всем своим видом показал свою незаинтересованность в продаже. Всегда думаю в таких случаях - целый штат сотрудников кампании работает над тем, что бы повысить продажи, увеличить средний чек, повысить продуктивность и конверсию. А в итоге, продавец всю работу этих людей превращает в 0 . Пошли в соседний RBT и купили, то же самое что и было на витрине в М-видео. А все дело - в том, что продавец в RBT просто проконсультировал нас и все.

Отправлено 6 лет назад

От Обыватель

Like Мне нравится

Огромное спасибо за грамотный и квалифицированный подбор смартфона Валерию!!! Задача стояла уложиться в 11 т.р., при этом не было опыта использования телефонов от китайских брендов а хотелось получить от телефона максимум.

Отправлено 6 лет назад

От АнтонМихалыч

Like Мне нравится

Ставлю 4, уже успокоился, но по сути, это 3+, брал лет 5 назад системный блок с монитором, системник "полетел" через полтора-два месяца (видеокарта), но к магазину в этом случае претензий нет, привез в сервис. Пол часа до конца рабочего дня - никого, хожу ищу, мне на выдаче, с ехидной улыбкой - Вы чего, он ведь уже домой ушел! Я говорю - Время сколько? Зовите какого нибудь управляющего будем разбираться, снимаю всё на телефон. Улыбка пропала, позвонили, вернули хлопца. Ко мне недовольный вопрос - А где жесткий диск? (я его предварительно снял), спрашиваю - А он вам для чего? Видеокарту проверить и так можно, а на диске моя личная информация, которая вас ни коим образом не касается... Отвечают - Ну не комплект ведь, будем в Москву его отправлять. Забрал системник, форматнул диск по полной программе, всё обнулил, привез системник вновь в сервисный центр - приняли. Жду месяц, захожу - благо оказался добрый человек, говорит никто его никуда отправлять не собирается, смеешься что ли), вон он стоит пылится. Говорю как так? А как же 21 день тестов и пеня за задержку, ответ - Ну попробуй) Ухожу жду, звоню - ответ "Стоит на полке, еще не отправляли". Прихожу вновь в СЦ, спрашиваю - Ну чего делать то будем? Советует Добрый чел взять другой и не париться, ну париться я не очень люблю, выбрал другой, попроще. Парень в СЦ бумажку мне на замену подписал, подхожу на кассу, ко мне вопрос - А где подпись заведующего? Ну я то откуда знаю где его искать, кассир тупо смотрит на стоящего рядом со мной человека, в черной водолазке и кошачьих волосах - Вот он. Человек смотрит на меня, я молча протягиваю бумажку ему. Парень недовольно - Как без меня то подписали в СЦ?! И о чудо - подписывает! Забираю новый, но хилее системник еду домой, настроение не очень. Но три года назад приспичило мне взять новый телевизор, нашел крассавца в этом же магазине, диагоняль 120, цена приемлимая, решил рискнуть - взял. Телек работает отлично, тьфу-тьфу-тьфу, за бонусы ещё себе скидку сделал на телефон на 4 килорубля, в этот раз остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От fedorovea80

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сегодня приобрела в данном магазине смартфон и осталась очень довольной покупкой, продавец-консультант Максим очень помог с выбором товара и аксессуара, а так же отдельное спасибо кредитному отделу, Оксана помогла все качественно и быстро оформить рассрочку, в общем осталась всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Кореш Евгения

Like Мне нравится

Купил на днях холодильник в рассрочку, ребята из кредитного отдела попросили оставить отзыв. Отзыв будет состоять из двух частей. Часть первая — твёрдая двойка за сайт. Вообще-то я собирался оформить заказ полностью на сайте, но это ж целый квест. Интерфейс каталога безнадёжно устарел. Почему, например, Технопойнт или даже стрёмный РБТ позволяют выбрать сразу нужный диапазон для ширины или глубины, а у М.видео — «до 65 см» и «от 65 см», а там уж сам просматривай ручками весь каталог и откидывай слишком узкие и слишком широкие модели. При смене сортировки фильтры сбрасываются — это какой год, 2000-й? Оформление рассрочки тоже не удалось — у моего работодателя нет городского телефона, есть только 8-800, — сайт ни в какую не хочет принимать ни такой телефон, ни мобильный. Поэтому пришлось терять время и переться ногами в магаз. Часть вторая — про хорошее. Начнём с того, что в эпоху интернет-технологий только магазины типа М.видео позволяют пощупать товар ручками. Какие бы ни были картинки на сайтах, а это всё-таки важно. Проблем с поиском консультанта в магазине не возникло, он сам меня нашёл возле холодильников и помог оформить заказ. В кредитном отделе тоже всё нормально прошло, консультировал меня Данил Рублёв: консультант самостоятельно заполняет заявку на кредит, выбирает из предложений банков именно то, где рассрочка без переплаты (которая мне как раз и была нужна); никаких дополнительных услуг и страховок не навязывали. Кроме того, оказалось, что наличие городского телефона у работодателя — тоже не такое уж строгое требование. %) Бонусы за заказ в рассрочку также начисляются успешно. Так что я доволен: холодосик без переплаты и с щадящим графиком платежей — это очень приятно для пуза и для семейного бюджета. В итоге всё же склоняюсь к общей четвёрке, но ещё пара лет такого отношения к своему бизнесу — и интернет-конторы окончательно оставят старичков позади. Кстати, группа Вконтакте тоже не порадовала: во время оформления заказа задавал через ЛС вопросы, чё каво там, пока ответ шёл (почти сутки), уже сам во всём разобрался.

Отправлено 6 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Покупал телефон в данном магазине. Понравилась быстрая и своевременная работа консультанта(помог подобрать модель с нужными для меня характеристиками и параметрами). Отдельно хочу поблагодарить кредитного специалиста Оксану за компетентность, высокий профессионализм и вежливость при работе с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Jhony_Cash

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Заказал стиральную машинку в этом магазине, сегодня привезли ее. Прождал две недели ее , сегодня приехала доставка - стиральная машинка оказалась со сколом. Я отказался. Поехал в магазин. Решил другую модель взять более дорогую , их там всего две.. Она тоже с царапинами.... Отвратительный "сервис". Если товар не соответствует я думаю было бы правильно или привезти нормальный товар и извиниться за потраченное время или уценить текущий товар. Ни первого ни второго предложения не последовало. Жалобу продублирую на горячую линию.

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Like Мне нравится

Остались очень довольны качественной работой и профессионализмом работника кредитного отдела Светланой! Приобретали товар в рассрочку, Светлана рассказала нам о возможности получения доп.скидки при погашении рассрочки в первый месяц. Очень ценная информация. Спасибо огромное магазину и кредитному отделу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лисина

Like Мне нравится

Сегодня в данном магазине приобрела телефон,покупкой очень довольна!специалисты кредитного отдела помогли оформить кредит быстро и качественно ,на хороших для меня условиях за что им очень признательна.

Отправлено 6 лет назад

От s.vg.00

Dislike Мне не нравится

ужас, продавца невозможно найти, отношение наплевательское, очень недовольна, про товар ничего не знают, даже не могут на кассу отнести, говорят берите свой гриль и на кассу, почему я должна его нести?

Отправлено 6 лет назад

От zslips

Dislike Мне не нравится

Купила в магазине электроплиту. Доставка с 10 до 16 часов. Везде написано, что за час до доставки должны позвонить. Не дождавшись звонка, в 14.55 начала сама звонить в службу доставки. Ответ меня поразил: "Ну и что Вы беспокоитесь, они сейчас в Кузнецке, по регламенту могут и опоздать на полчаса." А как же звонок за час до приезда? И, если задерживаются, то обычно звонят и предупреждают. Тут же перезвонил курьер и очень недовольным голосом произнес: "Мы приедем до четырех" Приехали в 15.45, занесли печь, зашли даже не поздоровались. Молча освободили от упаковки, показали где расписаться, и ушли. Очень неприятно иметь дело с такой "службой доставки"

Отправлено 7 лет назад

От semykinaolga

Dislike Мне не нравится

Что такое? Почему у нигде не найти продавцов, 10 минут пришлось бегать по магазину, нашла наконец-то девушку в красной майке, она сказала что не разбирается в этом (поиск был заострен на варочной плите ) ищите другого, после еще 5 минут скитаний, покинула данное заведение

Отправлено 7 лет назад

От Natalie

Dislike Мне не нравится

К консультантам наверно по записи как к врачу )) Ниодного не найти , охраны больше чем продавцов . У вас магазин или выставка ?! В остальном магаз хороший , и персонал занесенный в "красную книгу" вежлив и компетентен .

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Купил сегодня там большой телек, мне скидку дали, и промокод на покупку плейстейшен, так прикольно там покупать, только цены выше чем в Эльдорадо, место удобное для парковки

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Этому магазину ставлю уверенную четверку! ИЗ СОМНИТЕЛЬНОГО: стоял как-то в очереди на кассе, пришла другая кассирша и начала ковыряться в бумажках. Через минут 5 очереди кассир "с моей кассы" вещает мол мужчина не стойте в очереди, вон касса свободная. - Вы работаете? - Ну а для чего я здесь сижу. - А я хрен тебя разбери для чего ты тут сидишь такая скромная. Короче, осадочек от обиженных на жизнь кассиров остался. ИЗ ХОРОШЕГО: 1. Почти всегда это лучшая цена или такая же как в других магазинах; 2. Достоверная информация на сайте; 3. Пошел сдавать по гарантии сломанный утюг, его запнули под стол и спросили что хочу, денег или замену. - А экспертизу не будете проводить; - Да мы Вам и так верим. Приятно, что не стали мозги полоскать со всякими тестированиями, решили вопрос за 3 минуты. Руководству желаю гонять народ за результаты "тайного покупателя", в остальном все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Делали здесь покупки, обслужили быстро все подсказали, про качество пока не чего сказать не можем. Но посмотрим! На кассе правда девушка была не особо приветливая и вежливая.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Купили телевизор именно здесь. Конечно в начале обошли чуть не все магазины электроники, везде цены кусаются. Однако консультант Антон помог, подсказал характеристики на доступном языке, без навязывания доп.опций. Подсказал как подключить, а также посоветовал хорошее и не дорогое крепление. Покупкой остались довольны и отношением персонала! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От keira_90

Info

Покупаешь что-то, на вторую покупку 50 процентов скидка.

Отправлено 11 лет назад

От Яна Бабоян