М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Хабаровск, Павла Морозова, 84в (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3.8

4 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Хабаровск
Адрес Павла Морозова, 84в (1 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Опыт не большой. Забронировал нокия 7+. Приехал посмотреть так на кассе мне сказали, что они его включать не будут, типа я должен визуально осмотреть и решить купить или нет. Начал спорить, только посоветовавшись с кем то из старших сказали, что можно включать. Интересно как телефон купить можно не включив его, а витринного образца у них тоже нету чтобы просто иметь представление о телефоне. Купил другой телефон, теперь морока с бонусами. Куда то они делись, в службе ихней сказали, что произошел сбой какой то. Разбираюсь теперь

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Шихмурадов

Dislike Мне не нравится

Очень медленно и непрофессионально работают на кассах , как правило в работе только одна касса, даже если очередь.Очень важные мальчики безо всяких к тому оснований. Вообщем без улыбок, без особой скорости и нехотя работают, типа " чего пришли, отвлекаете..." Консультанты вместе с тем неплохие и только благодаря им и купили таки товар.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Тарасова

Like Мне нравится

Покупала в магазине на Павла Морозова сначала мясорубку и фен. Ехали изначально за мясорубкой Bosch которую смотрели на сайте, но по итогу взяли Moulinex . Огромное спасибо консультанту (не помню его имени, но по моему оно казахское) он сравнил два этих товара и Moulinex была с огромной скидкой вместо 16тр была 9тр, так еще и насадок было больше, так же посмотрели фены (консультант показал на наши запросы наиболее подходящие из чего уже был сделан выбор). Консультант чуть ли не на руках носил и по этому было приятно расставаться с деньгами. В следующий раз приехала за блендером (жаль не было этого консультанта), мне без лишних вопросов дали блендер и все ))) Правда на кассе у них сидит упитанный кассир с таким недовольным лицом, как будто я ему что-то должна лично, немного угнетает, улыбочку не мешало бы натягивать все таки в сфере услуг работаешь.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Силина

Like Мне нравится

Покупал в МВидео телевизор в спальню. Пришёл за уже выбранной заранее моделью. Консультант предложил другую модель - дешевле на 6 тыс.руб., но практически не уступающую по характеристикам. Взвесив все "За" и "Против" согласился на предложенную модель. Получил свой товар и радостно поехал домой. Дома телевизор всем понравился, бросился в глаза лишь один недостаток - жутко притормаживают Smart-службы. Обратил внимание на это не сразу, т.к. часто телевизор не смотрю. За неделю, этот недостаток стал жутко раздражать и было принято решение обменять телевизор. В контактном центре сказали, что телевизором я пользовался и его не примут. Поехал в магазин - после недолгого разговора все было оформлено. Я доплатил разницу за другой телевизор и уже через час дома радовался всем прелястям отличного телевизора. Спасибо команде магазина за хорошее обслуживание и уважение к потребностям клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Novoselov