М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Сыктывкар, Октябрьский проспект, 141 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1.8

4 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Сыктывкар
Адрес Октябрьский проспект, 141 (2 этаж)
Телефон +7(821)225-06-85
Сайт mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Месяц назад покупала ноутбук. К технике никаких претензий нет. При оформлении покупки возникла небольшая задержка, минут 10, менеджер - доброжелательный молодой человек. Также установили офис и упаковали ноут аккуратно, заклеили коробку скотчем. При выборе мышки сразу подошёл консультант, расспросил и порекомендовал очень удобную мышку. Немного напрягло, когда на соседней кассе стояла девушка и все консультанты кричали друг другу «я занят».

Отправлено 5 лет назад

От Ира Семенчина

Dislike Мне не нравится

даже не смог до них дозвониться

Отправлено 5 лет назад

От Лёша Уляшев

Dislike Мне не нравится

Магазин и продовцы ужасные,купила ноутбук 5 мес. назад и до сих пор им не пользовалась,т.к он рабоет не очень хорошо,они отказываются мне его менять,незнаю что делать,куда только не обращались,2 раза уде в ремонт забирали,а сделать ни как не могут,просто желание появлется поубивать всех там за такое отношение,по закону должны поменять,т.к проблема осталась,а говорят что не имеют права,зачем тогда вообще нужны законы!?

Отправлено 7 лет назад

От irischka.lipina

Dislike Мне не нравится

Отвратительно организованна выдача товара! 14-ого декабря купили стир.машинку в г. Сыктывкар в магазине М.ВИДЕО, пробили чек на кассе, на выдаче выяснилось, что машинку мне нужно забирать с какого то склада. Объяснили где находится склад, но когда я приехал, склад не работал. Мало того, я его искал больше часа, так как никакой таблички с названием не было, потом только увидел листочек А4, на котором было написано название.Потом узнал, что этот склад работал до 17:00. То есть никакой информации сразу не предоставили. Ни с чем уехал домой, потом приехал 20-ого декабря, сразу же направился на склад, но там выясняется, что мне не оформили к чеку документ необходимый кладовщикам для выдачи товара. Пришлось ехать снова в магазин, а потом на склад, при этом кучу времени потерял в пробке. Дело в том, что я живу в другом городе и очень ограничен во времени.. Остался крайне не доволен таким отношением! Снова покупать в этом магазине что то крупное желания нет. Если бы я знал, что мне придется через все это пройти, я бы выбрал другой магазин

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Коломийцева