М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Смоленск, Ново-Московская, 2/8 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3.8

4 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Смоленск
Адрес Ново-Московская, 2/8 (1 этаж)
Телефон +7(481)225-02-88
Сайт mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Хороший магазин, покупала здесь мелкую бытовую технику и электробритву для мужа. Так получилось, муж выбрал модель, а мне нужно было найти эту бритву в Смоленске. Она оказалась только в М-видео. Многие другие товары тоже есть только у них. Так я покупала здесь фирменные чехлы для наших с мужем планшетов, искала я именно оригинальные, они тут были в наличии и не пришлось заказывать и ждать. Действует дисконтная накопительная система, особые скидки в любимом магазине, его можно выбрать, зарегистрировавшись на сайте - после того, как любимый магазин будет выбран на почту Вам пришлют промокод со скидкой.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Я бы даже сказала самый лучший магазин бытовой техники в г. Смоленске! В первый раз я сделала покупку в данном магазине в январе 2014 года. Купили мультиварку. Через три месяца после покупки, стала неплотно закрываться крышка мультиварки, что приводило к неплотному прижиманию крышки при приготовлении пищи, излишнему выбросу пара, невозможности использования товара по назначению. К великом горю, чек на покупку муж нечаянно потерял. Я, ожидая проблем в общении с сотрудниками магазина при возврате товара, написала большую претензию с требованием о возврате уплаченных денежных средств. Однако, мои опасения были совершенно напрасны. Нам в течении 20 минут восстановили чек, вернули деньги, а мы на радостях купили другую мультиварку. И так во всем. После данного случая бытовую технику мы покупаем только в данном магазине. И ни разу не пожалели об этом. Всегда радушные, быстрые и ответственные сотрудники готовы помочь решить любую проблему: будь то подбор товара или возврат денег за некачественный товар. Никакой проволочки и затягивания процесса. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Info

В сервисном центре работает очень вежливый Алексей! На все претензии улыбается)

Отправлено 10 лет назад

От Юлька

Info

Потреблядство - страшная вещь.

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia M