М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.2

7 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 (2 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Хороший магазин, не понимаю почему все докапываются до отсутсвия персонала)))). Продавцы всегда есть, правда их не так много, но в целом обслуживание хорошее. Покупали утюг Tefal в прошлую среду. В воскресенье начал протекать, пришли вчера в магазин, обьяснили суть проблемы, сотрудники сервисной зоны осмотрели, подтвердили деффект. Так как 14 дней не прошло, произвели обмен на такой же.)))

Отправлено 5 лет назад

От Василий Латышев

Dislike Мне не нравится

Пришли покупать в мВидео триммер не одного консультанта не могли найти ,через мин 20 поймали консультанта , приобрели триммер , приехали домой муж начал бриться и лезвие отпало! На следующий день поехали в сервисный центр нам сказали «механическое повреждение» ( типо мы виноваты ,что то сделали не так!)поэтому пришлось покупать ещё лезвие! Соответсвенно триммер нам обошелся в приличную сумму!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Элина Насырова

Dislike Мне не нравится

Купил вытяжку самовывозом. Продавец сказал через день забирайте с 10:00. Вызвал такси, приехал, а мне говорят товар ещё не привезли, ждите смс. Так какого мне сказали сегодня приезжать?! Почему раньше никто не сказал про это смс-оповещение?! Зря приехал, зря потратил деньги! Отвратительные менеджеры! Отвратительная логистика!!! За 2 дня не привезти вытяжку со склада в Антипино!!! Как будто я её из Китая заказал!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Колесник

Dislike Мне не нравится

Я поняла! Если вдруг я решу уволиться со своей работы, то обязательно устроюсь в М-видео!!! Это ведь рай для бездельников!!! И хамство, видимо, у них идёт основным требованием при приёме на работу. Пару дней тому назад зашли за МР-3 плеером для мамы. Мы уже всё выбрали, определились, а в зале в поле зрения ни одного так называемого менеджера. В итоге сняли плеер с провода, чтобы сработала сигнализация. И о чудо! Красивой походкой не спеша появился в поле зрения "менеджер". Ладно, покупку оформили, ушли довольные. Сегодня зашли за соковыжималкой. Определились сами, выбрали сами. Нашли "продавца", сообщили, что выбрали. Конечно, было бы приятней, чтобы помогли так называемые специалисты, которые за это зарплату получают, ну да ладно. Молодой человек вытащил коробку с соковыжималкой, торжественно вручил мне со словами, что могу идти с коробочкой на кассу. Ох ты ж, какой джентельмен! Зато как впаривать платное сервисное обслуживание, то он супер-спец! Интересуюсь зачем мне доплачивать ещё половину стоимости покупки? Где обычная гарантия? Мне дали очень умный ответ, что гарантии нет! Видимо человек, работающий в сфере продаж не слышал про закон о защите прав потребителей. Попросила отнести его коробку на кассу, ибо я девушка и я после операции, мне тяжелее 1 кг поднимать нельзя. Пришлось "джентельмену" нести коробку на кассу. Поинтересовалась у него, если бы я холодильник сейчас купила, то наверное толкала бы его на кассу сама. На кассе не было предложено открыть коробку. Наш "умняшка " заявил, что бытовая техника проверяется только в домашних условиях, а не в магазине. А как же целостность покупки в целом??? Вдруг в корпусе трещина? Вдруг пластиковые аксессуары с трещиной? То есть мне надо было оплатить "кота в мешке", принести домой и потом в случае чего нести покупку обратно??? При нас мужчина покупал пылесос, ему вынесли коробку с покупкой, он вскрывает коробку, а там в корпусе большая трещина. Ладно, оплатили, ушли. Но вот совсем не хочется приходить опять. Просто удобно, что рядом с домом. Но персонал, конечно... прям делают одолжение, что работают. В этом магазине из крайности в крайность- то с порога цепляются мертвой хваткой, хотя зашёл просто посмотреть, то им пофиг, что ты хочешь что-то купить и тебе реально нужна их помощь!

Отправлено 6 лет назад

От A E

Dislike Мне не нравится

Никогда не думала, что будут проблемы с М-Видео, на протяжении 8 лет всю технику от мелочи до крупной покупали только в М-Видео. До сегодняшнего дня......Больше ни сами покупать не будем, ни советовать кому-либо тоже не намерены. В ноябре продали некачественный духовой шкаф, у которого в мае отпало стекло. Позвонили им в мае, они дали номер сервисного центра, где все заявки принимаются только по телефону, и сказали, что выезд мастера не нужен. Сервисный центр подтвердил гарантийный случай (опять же по телефону) и мы стали ждать запчасть. Спустя 46 дней нам так и не сделали духовой шкаф, мы попросили документы о том, что они не уложились в срок. Нам было отказано, даже номер заявки от мая месяца нам не говорят, как будто мы и не обращались. Вот как они сыграли на доверии людей, путем обмана!!! На 47 день нам сообщили, что в гарантийном случае по стеклу нам отказано. ХА-Ха!!! Круто работаете ребята! Мы обратились с письменной претензией в М-видео на замену товара о том, что продали некачественный товар, попросили дать письменный ответ. На что эти бравые молодцы звонят по телефону и сообщают ответ. Вы там нормальные работаете? Требуете от нас документы, подтверждающие наше обращение в сервисный центр, где обманывают людей, а потом сами на письменную претензию потребителя даете ее устно по телефону! и еще угрожаете, что если письменно нам ответите, то будет отказ. Нервы конечно с мая месяца вы потрепали нам немало,решать проблему будем дальше, но больше технику никакую покупать здесь не будем, и советовать тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ставлю 1 балл за кредитных специалистов. Женщины, откровенно говоря, неприятные хамки. Отсутствует всякая вежливость и обходительность, будто бы человек, пожелавший оформить у них рассрочку что-то им должен. Неприятно вспоминать, думаю руководство торговой точки проверит камеры и понаблюдает за общением с клиентами в целом. И конечно, хотелось бы, чтобы было обращение в их банки, так как какие-то нормы в поведении обслуживающего персонала должны быть. А ощущение будто их обучают по клавишам тыкать, без конца употреблять калории и ржать как лошадей, простите великодушно. Менеджеры хорошие и кассиры, значит сервис должен быть во всем, а они портят все положительное впечатление от покупки!

Отправлено 7 лет назад

От yulyamax

Like Мне нравится

Покупали холодильник. Пришли уже начитавшись отзывов и с пониманием того, что хотим. Буквально за 5 минут умелый консультант смог переубедить нас на холодильник итальянской фирмы в рассрочку. Поэтому около часа мы кружили вокруг холодильников и думали, какой взять холодильник, тот, что по карману или тот, что очень надежный, красивый и современный. Это я к тому, что консультанты здесь хороши. В итоге, мы взяли тот, что по карману, брали с витрины, нам быстро оформили всё необходимое, сделали осмотр и на следующий день холодильник приехал к нам. Работает исправно. Нам предлагали доплатить за страховку, которая, в случае чего, может подействовать на сверхбыстрый ремонт. Но мы верим, что холодильник прослужит долго. 4 ставлю потому, что служба доставки не занималась актами, просто забрала свой экземпляр.

Отправлено 8 лет назад

От Sofi