М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (цокольный этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

14 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (цокольный этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Купила в магазине бритву для мужа. Продавец втюхал модель подороже, якобы она бреет лучше. Оказалось, бритва не выполняет свою функцию от слова совсем. Отдала на экспертизу на следующий же день после покупки. Через 2 недели позвонил сотрудник сервисного отдела, сообщил, что неисправность подтвердилась, но в магазине мне выдали акт, в котором значилось, что бритва исправна. Возникает вопрос: а была ли экспертиза вообще??? Т.к. это предмет личной гигиены, меня отправили с актом и с бритвой, и с богом из магазина.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Гришкевич

Like Мне нравится

Настало время менять смартфон. Пообщался с консультантом Константином по эплу. Действительно понимает, о чем говорит. Для себя определился - приду забирать. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Антон Елисеев

Like Мне нравится

Заказывали через интернет-магазин стиральную машину, везли её 2 дня, специалисты службы доставки даже не перезванивали. На второй день привезли машину, возили её вверх ногами, помяли, что выявили уже когда сами занесли в квартиру, хотя доставка была включена. 2 недели через горячую линию решали вопрос с заменой, несколько раз обращения закрывали без уведомления. В решении данного вопроса нам помог администратор магазина, вроде зовут Виталий. Рассказал, как оформить претензию, рассмотрели в течение суток, машину поменяли на модель лучше, помогла подобрать менеджер Виолетта. Спасибо сотрудникам за помощь и участие.

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Dislike Мне не нравится

Чтобы поменять бракованный кондиционер потратил неделю. Сотрудники в целом отзывчивые, но пользы от этого мало.

Отправлено 6 лет назад

От matveipav1982

Like Мне нравится

Заказывал на сайте маршрутизатор, по факту оказался не такой как на фото на сайте, обновляйте базу пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От Егор Долгих

Like Мне нравится

Сломался чайник,пришли на обмен,обслуживал нас Константин,который работает в сервисном обслуживании за кассами,очень грамотный и компетентный сотрудник!Смело можем сказать,что такой специалист как Константин заслуживает премию!!!Спасибо ему большое!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Майер

Dislike Мне не нравится

Купили с внучкой через интернет магазин электровафельницу, ждали 2 недели, дождались. В итоге: идем получать товар, девушка приветливая на стойке выдачи заказа. В технических характеристиках написано, что у электровафельницы есть 3! формы, на деле же стояла всего 1! форма. На вопрос сколько в наличии форм, девушка открыла коробку и мы убедились, что только одна. Думала может что то напутала я сама решила почитать паспорт электровафельницы дома. Оказалось, что у меня в комплекте не хватает 2 форм. После чего позвонила на горячую линию, там составили обращение, которое вскоре завершили. Узнав об этом я снова позвонила на горячую линию, приветливая девушка снова составила обращение, сижу жду звонка. Невнимательность сотрудников добавляет проблем покупателю и теряет его время. До этого покупки были своевременными и приятными.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Просвирнина

Dislike Мне не нравится

Задумали на днях купить кондиционер, от конторы, не от себя лично. Сто раз пожалели, если честно. Для юр лиц доставка со склада в Мск до Перми к нам в офис - от 2х недель минимум, что многовато для нашего короткого лета, а чтобы договорится с "местными" магазинами и самовывозом оттуда забрать - так и вовсе целая эпопея: -на горячей линии магазина сообщили неподключенный к сети номер магазина в Перми; -в Дубль Гисе указан номер магазинов, трубки которых никто не берёт; -администрация торговых центров, в которых расположены магазины М.Видео, также сообщает неподключенные номера телефонов отделов. Куча потерянного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав ЛавЛав

Dislike Мне не нравится

Хотела я дать второй шанс данному магазину, но, как оказалось, совершенно зря. Пришли сюда купить другу подарок и остановили свой выбор на одной из игровых мышек. С прошлой покупки у меня завалялся купон акции, которая как раз проходит в данный момент и дает возможность получения до 50 % скидки на покупку, и я решила узнать, можно ли им воспользоваться при данной покупке. Муж подошел к одному из консультантов, и задал ему соответствующий вопрос (позволю себе отметить, с соблюдением правил вежливого обращения, т.е. на "вы"). Ответ был: "Ну дак ТЫ принеси мышку". Ты? Ок, не стали обращать внимания на столь фривольное отношение. Принесли мышку, показали купон и спросили, действует ли он на данную покупку и если "да", то какой будет скидка. И тут началось самое интересное. Он посмотрел на купон, покрутил в руках мышку и говорит :" Ну вот цена мышки такая -то. А теперь смотрим на купон, читаем и начинаем рассуждать логически. Стоимость какая? такая. Что написано в купоне? А теперь логически рассуждаем и выводим что? " Позвольте, я что, пришла сюда полюбоваться на него и его выеживания? Ты консультант, к тебе подошли и задали вопрос. Будь добр ответить на него по существу, вроде "нет, скидка не распространяется". Все! от тебя больше ничего не требуется! Мужу такое отношение конечно не понравилось, и, раз уж они перешли на "ты", он сказал ему, не дерзить. Ответ был гениален:" Ну во-первых, не "ты", а "вы". Пардон, т.е. ему значит можно к клиенту обращаться на "ты", а как дело касается его, то будьте добры на "вы"? Интересно получается. После такого хамского отношения пропало даже всякое продолжать разговор и выбирать другой товар. Об особом отношении к клиентам данного магазина слышала похожие истории от знакомых, но не думала, что столкнусь с этим сама. Для себя однозначно решили, что в этот магазин мы больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От BonBon

Like Мне нравится

Хороший магазин,брал тут телевизор,наушники и смарт яблочный,проблем не возникло,все ок,а вот продавцы медлительные,недавно пришлось ждать 20 минут чтобы посмотреть ноутбук...на данный момент лучший магазин на революции 13

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Сказать, что я сейчас злая - это не сказать ничего! У мужа заблокировали сим - карту МТС, которую он получил "в подарок" при покупке мне смартфона в ноябре прошлого года в этом магазине. При покупке телефона у него сняли копию паспорта и пояснили, что подарочная сим - карта будет оформлена на него и он уже может ей пользоваться. В итоге, когда сегодня пришли в МТС и стали выяснять причину блокировки, оказалось, что сим - карта не оформлена вообще ни на кого. Возникает вопрос, зачем тогда у мужа брали паспортные данные и вводили в заблуждение относительно принадлежности ему подарочной симки? Сказали бы сразу, как есть, что симка будет ничья и ее нужно дополнительно оформлять в салоне связи. Либо это связано с тем, что работник неправильно оформил симку, что она оказалась ничейной. Как бы то ни было, эта дезинформация стоила нам 40 минут, потраченных в салоне связи за оформлением документов и подтверждением принадлежности сим-карты моему мужу, и 10 дней блокировки симки до подтверждения данных.

Отправлено 7 лет назад

От BonBon

Dislike Мне не нравится

Очень долго стоять в очереди в сервисный центр. Не хотят брак менять!!!! Стыдовише!!!!! Торгуют барахлом а покупатели страдают!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Невский

Info

Устрой битву роботов пылесосов))

Отправлено 9 лет назад

От Frants Popkov