М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Кострома, Магистральная, 20 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2

3 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Кострома
Адрес Магистральная, 20 (2 этаж)
Телефон +7(494)249-61-01
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Вчера покупали тел в рассрочку. Весь сервис «от» и «до» был ужасен,я Вобще не ожидала такого от М видео. Какой у них там слоган?) -«нам не все равно». С самого начала подошли к продавцу,показали телефон,который выбрали и сказали,что будем в рассрочку брать. Продавец начал втирать,что для рассрочки альфа страхование обязательно,которое стоит 2500. Мы,как люди,которые не раз брали там технику в рассрочку, знаем,что это опция необязательна. Продавец продолжал настаивать,тогда мы позвонили на горячую линию м видео,где нам подтвердили,что мы правы и это необязательно. Продавец с растерянностью в глазах так как не удалось впарить своё страхование побежал к администратору. Подходит он к нам и узнает суть конфликта, мы объясняем все, на что он с повышенным тоном и ехидством начинает говорить,что это условие магазина и судорожно показывать что то на сайте. В итоге получасового выяснения спора мы оказались в выигрыше и таки оформили все без доп опций. Пока оформлялись подошёл тот продавец и опять с ехидством говорит: «что? Не одобрили?» я Вобще не поняла его улыбки и радостного взгляда,грубо ответила,что нет,все одобрили. Далее все прошло удачно и мы на кассе. Пока оформляли все-телефон нам паковали и проверяли. В итоге на кассе мы уже не стали опять все вскрывать и проверять и приехав домой,обнаружили,что они забыли положить нам блок питания и юсб. Вернулись,забрали. Вобщем наша покупка в этом магазине была около 1,5ч ехидство,насмешки и впаривание опций,которые нужны только им самим для выполнения плана продаж и полное отсутствие сервиса. Вы предоставляете обслуживание людям,а к вам даже подходить не хочется,где на кассах сидят с лицами как будто сейчас блеванет и продавцы,которые насмехаются и несут бред,сами не зная условий покупки. После этого случая НИКОГДА больше не придём туда,и никому не советуем.

Отправлено

От meowmeiwmeow

Dislike Мне не нравится

Консультанты разбираются в технике очень слабо. Особенно в бытовой. Получше в телевизорах. Причем подходил к трём консультантам специально. Все как то слабо заинтересованы в продажах. Но зато каждый рассказал мне про дополнительную гарантию, платную канечно!

Отправлено

От compdoc44

Info

Урааа!!! Сегодня открылся! Красивый новый магазин, отличный ассортимент!

Отправлено

От Юля Но