М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 54Б (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.8

16 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 54Б (3 этаж)
Телефон +7(844)256-00-72 +7(844)256-00-73 +7(844)256-00-74
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Приехали купить телевизор. Полчаса ждали, пока к нам кто-нибудь подойдёт.. так и уехали. Совершили покупку в другом магазине, где персонал более расторопный.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Заболотнева

Dislike Мне не нравится

В М-Видео система подарочных купонов - вранье и обман! За два прошедших месяца сделали две покупки, накопили 5 подарочных купонов по 1 тыс. руб. Причем два - действуют до 11 декабря, а три -дольше. Пришли 10 декабря оформить покупку на микроволновую печь SAMSUNG MC28H5013AK, которая стоила без скидок 14 790 руб, продается со скидкой по цене 9990 руб. При оформлении нам сказали, что 3 талона, которые нам выдал курьер дома при доставке посудомоечной машины не активированы, а при активации сегодня покупка возможна только 15 декабря. Таким образом, мы не можем их использовать как указано во всех рекламах М-Видео. Я думаю, что таким образом в М-Видео избегают слишком больших скидок! Оценка -0. Следующий раз пойдем за покупками в другую организацию.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Новикова

Dislike Мне не нравится

Сегодня совершал покупку стиральной машинки "Индезит",продавец консультант навязчиво предлагал взять,ту что стоят в несколько раз дороже,на выбранный мною товар,ответить кроме того что фирма неблагоприятная,больше ничего ни мог.Зато очень сильно навязывал услуги подключения,объясняя ,что без этой услуги,гарантия будет не действительна.Когда отказались от прочих навязчивых услуг,отношение было как к надоевшей "мухе".На кассе кассир,взяв купон скидок,явно видела,что его срок действия кончился,(сами к сожалению только дома заметили),не предложила его заменить,лишь сказав,что бонусы придут через определенное время.И как теперь быть с бонусами,если карта закончила срок действия.Понятно ,что чем дороже продадут,тем больше зар.плата,но как то надо по другому обращаться с покупателями.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

В прошлом месяце покупал телевизор Samsung. Опыт только положительный. Продавцы в магазине доброжелательные, прекрасно консультируют, сильно не навязывая :)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Игнатов

Dislike Мне не нравится

Продавцы обманывают покупателей, просто «кидая» их!!! Навязывают товар, которого сейчас нет в наличии. Якобы его можно будет забрать в магазине через 10 дней. Естественно, 100% предоплата. Потом выясняется, что самовывоз осуществляется с отдаленного склада, находящегося за пределами города, в поле. Ни адреса, ни тел. не указывается. Общественным транспортом туда добраться невозможно. У кого нет возможности разъезжать по области, вынужден оформить платную доставку, которая осуществится еще через 10 дней.

Отправлено 8 лет назад

От valentina-0007

Info

А также посмотрев все подсказки, их оставляют одни продавцы))) миленько

Отправлено 8 лет назад

От Margarita Selivanova

Info

Сервиз просто ужасный, постоянно что-то не докладывают, то зарядку, то комплектующие

Отправлено 8 лет назад

От Margarita Selivanova

Info

Выбор в магазине отличный, а вот консультанты оказались очень некомпетентными, никто не захотел помочь нам с выбором товара, девушка-кассир вела себя грубо :(

Отправлено 8 лет назад

От Olya Generalova

Info

Жара уже скоро! Пора готовиться! А в М. Видео можно найти сплит систему или вентилятор на любой вкус!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Blinova

Info

Огромный выбор посуды! Поздравляю себя с приобретением супер-сковородки на которой можно жарить без масла)) кстати, она продается только в М.видео! Где только не смотрела! Но это лучшая!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Blinova

Info

Работают все предложения! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Nebogin

Info

Если Вам понравилось в нашем магазине, расскажите об этом всем. Если не понравилось, расскажите мне +7(960)8720022 Сергей, директор магазина М.видео

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kolotusha

Info

Настройка любой цифровой техники на Сервисной зоне магазина

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kolotusha

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, большой ассортимент, можно выбрать то, что подойдет именно Вам. Так как являемся довольно частым покупателями этого магазина - то радует бонусная программа. Вчера, например, используя бонусы купили за 190 рублей кухонные весы стоимостью 1190 рублей. Согласитесь, это не может не радовать. НО! Вчера чуть не ушли без покупки. Чтобы купить эти пресловутые весы, которые уже и приглянулись, и понравились, и захотелись нужен консультант. Которого нет. Ладно. Подождали. Девочка помогла выбрать другим покупателям мультиварку. Мы уже обрадовались - не тут то было. Она от нас убежала! Бегом! По крайней мере догнать мы ее не смогли никак. Ладно... Время прошу заметить - 21.00. То есть терпения уже практически никакого. Да и почему я должна бегать за консультантами, которые НЕ помогли мне выбрать товар, НЕ рассказали о его преимуществах и недостатках, НЕ предложили посмотреть аналоги. То есть НЕ сделали ничего. Весы действительно понравились - давно хотела именно такие: плоские, без чаши. Цвет любимый - зелененький... О! Консультант. Кидаемся к нему как к родному. Ан нет, он не из этого отдела и вообще хочет домой и не нужны ему покупатели в принципе. Терпение закончилось. У меня. Готова была уйти без покупки. Хорошо, что была не одна... В общем, большая просьба к М.видео! Научите своих консультантов не бегать от клиентов, объясните, наконец, в чем заключается их основная работа!

Отправлено 10 лет назад

От NikaPoL

Like Мне нравится

Косяков никаких за этим магазином не заметил. Выбор действительно большой. Неплохая бонусная программа. Отзывчивые консультанты, но сами не подходили.

Отправлено 11 лет назад

От Владислав