М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 122 (1, 2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.8

8 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 122 (1, 2 этаж)
Сайт mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

магазин очень доступный, все что покупал все работает. продавцы подходят консультируют вопросов нет, для особо привередливых есть интернет магазин. мне нравится. рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Boggard

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!!! Больше в этот магазин не ногой! Не рекомендую к покупкам данный магазин...

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Minchenko

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший магазин...Была,честно говоря лучшего мнения об этой огромной сети магазинов по всей России, пока не столкнулась с бракованной техникой, приобретенной у них и с тем, как они осуществляли возврат. Муж приобрел в подарок мне айфон, после оплаты нам его вручили, ну а после вскрытия и регистрации стало понятно, что там явный брак сенсора(он сразу не внушал доверия, на корпусе повсюду следы от скотча, ну какой айфон будет в скотче...),обнаружив это в течении часа мы привезли телефон с просьбой обменять на новый или вернуть деньги, на что нам в сервисном центре навязали, самым наглым образом, экспертизу, мотивируя это тем, что это политика компании Аррle такая....странно телефон не был в использовании ни часа, а они нам про политику компании...далее они сказали, что если телефон с браком действительно, то нам пришлют новый, но в старой коробке, ну не бред ли?! приехав домой, мы связались с официалами Аррle и там нам вообще сказали, что М-видео не является их офиц. представителем и они за качество телефонов ответственности не несут...В общем и целом мы обращались и в организацию по правам потребителей, откуда нам пришло письмо о том, что они нарушают законы и деньги должны были вернуть максимум через 10 дней, но пока мы добивались уже подходило время к концу экспертизы( 20 дней ),а в юридическом отделе, находящемся в Москве нам в очень грубой форме ответили, что они имеют на все это полное право и мы никакого неудобства не должны испытывать, ведь с ним мы по какому-то телефону разговариваем и не важно, что это один телефон на двоих(на меня и на мужа). А айфоны они закупают и правда не у официалов,а у каких-то оптовых поставщиков (скорее всего китайского происхождения по две копейки,а берут за них,как за настоящие). Через 20 дней мы пришли, но нам и тут не захотели отдавать деньги и сказали, что телефон давным давно у них лежит и пришел с экспертизы, а нам звонили, но мы не брали трубки, хотя такого не могло быть совершенно. Деньги отдадим, когда директор вынесет "Приговор". Интересно получается,все сроки просрочены, а мы должны ждать, совершенно идиотская ситуация, осталась без подарка и без денег...На следующий день мы решительно были настроены отправиться в прокуратуру и написать на них по полной программе за машенничество, но О ЧУДО, там позвонили и сказали приходить за нашими деньгами! ЛЮДИ, будите проходить мимо этого магазина, проходите мимо! но если уж вдруг надо что-то приобрести, то будьте предельно внимательны и не давайте вам что-то навязать,типа экспертизы и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От гость я

Info

Цена многих вещей не адекватная. Как ни зайдешь, все время кто-то играет в playstation или iPad

Отправлено 11 лет назад

От Dима Dобрынин

Info

Мультиварки подорожали((( шла покупать и вернулась ни с чем((

Отправлено 12 лет назад

От Maria Lavrenchenko

Info

Очень мало продукции razer

Отправлено 12 лет назад

От Павел Кузнецов

Info

iPhone считают за обычный телефон и кладут на витрину рядом с паршивыми Нокиа и HTC. Много бесполезных консультантов.

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Miklukha

Info

Большой выбор электроники на любой вкус!

Отправлено 12 лет назад

От Anton Dupak