М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 16 (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.7

16 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 16 (3 этаж)
Телефон +7(342)220-97-57
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

С трудом найдёшь консультанта. Надо было купить сменные мешки для пылесоса. Единственный консультант, кторого мне удалось выловить вообще никак не помог. В итоге было проще найти всю информацию в интернете. Зачем тогда вообще консультанты нужны?

Отправлено 5 лет назад

От Анна Шелобаева

Dislike Мне не нравится

И одной звезды много. Продавцов нет. Одни промоутеры. Что у них есть не знают. Что написано на сайте не соответствует действительности. Не ходите

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Lifshits

Dislike Мне не нравится

24 апреля нашли в их интернет-магазине цветной МФУ, Звоним в Москву, в корпоративный отдел (купить хотим на юрлицо и по б/н) -"Здрасте, хотим купить. МФУ и, дополнительно, картридж. Оплата б/н. Так можно?" - "Легко!" После чего у нас берется номер телефона для смс информирования и создается заказ. Аппарат ставится на доставку из Мск в Пермь, за счетом на оплату рекомендуют лично обратится в магазин "ул.Куйбышева, д.16, ТЦ Колизей-Синема" (типа, так - быстрее). Ок. 25 отправляем туда курьера за счетом. В магазине собирают консилиум из 4 человек, жуют сопли минут 20, после чего курьеру сообщают, что счет выставить не могут, пока МФУ не окажется на их Пермском складе. "Так работает программа". (На вопрос, а что, если аппарат приедет в Пермь, а мы откажемся его оплачивать, отвечают: "Да нам пох!") Ну, ок. Риск не окупаемой логистики - их личные половые трудности, ждем приезда железки в Пермь. 30.04 приходит смс: МФУ на складе в Перми. Вновь отправляем курьера с нашими реквизитами за счетом. Опять 20 минут ожидания. В процессе выясняется, что картридж - не приехал (то ли Москвичи в заказ не включили, то ли на складе закончились, то ли еще что-то - никто не в курсе). Ок. Давайте счет только на МФУ. После этого манагеры магазина отменяют! интернет заказ, (иначе им "программа не дает выписать счет" ), не поставив в известность заказчика, затем начинают требовать у курьера расписаться за ознакомление с некими условиями, без которой счет отдавать отказываются... (О том, что при получении счета для оплаты по б/н продавцу необходима подпись заказчика я лично слышу впервые, ну да ладно - у ребят из М.Видео могут быть свои внутренние брачные игры и ритуалы , но требовать эту подпись с курьера? Он, если что, к нашей организации вообще отношения не имеет...) Слегка офигев от того, что магазин категорически не желает брать деньги заказчика, и пытается заставить не имеющего к заказчику отношения человека что-то подписать, курьер уезжает. Без счета, который ему, без его подписи, выдать отказались. Мы пытаемся по телефону связаться с Москвой и выясняется, что наш интернет-заказ - отменен, резерв с товара снят и за действия продавцов Пермского магазина корпоративный отдел ответственности не несет... Интересно конечно, кому и как пермский магазин собирается продавать этот МФУ, или за чей счет его будут катать туда-сюда. Но, блин, МФУ нам был немножко нужен еще в апреле и оплатить его мы были готовы тогда же... А вот М.Видео деньги клиентов, похоже, не интересуют от слова совсем. (Заниматься выставлением счета клиенту в течении двух недель и, в итоге, не суметь этого сделать!) Даже немного завидно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Парфёнов

Like Мне нравится

Весной 2017 был произведен обмен техники по гарантии без всяких проблем. Время ушло в основном ,только на заполнение различных бумажных данных и всё ! Сама проверка бракованной техники и обмен техники на новую был произведён очень быстро! И при подобных ситуациях всегда берите с собой паспорт для заполнения данных. Продавцы всегда в магазине, они заняты клиентами или вы их просто не видите т.к. магазин очень большой. У меня была ситуация ,когда в поле зрения не было продавцов ,но стоило подойти к кассиру и сказать ,что нужен продавец ,кассир сразу же вызвала продавца к кассе и проблема была решена!

Отправлено 6 лет назад

От flampoid

Dislike Мне не нравится

Заказывала 3 числа планшет в "Колизей" на подарок. Оплатила. Мне должны были его доставить 4 числа и после 19-ми он готов к тому, чтобы его забрать. НО он так и не приехал. Позвонила, оказалось, что машина с товаром из "Столицы" не доехала до "Колизея", это 30-40 минут на машине, не Чукотка ж! И теперь подарок мне придется дарить с опозданием и я не знаю, когда я получу товар, потому что верить их обещаниям я уже не буду

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Селянникова

Like Мне нравится

Когда у меня возникла необходимость купить подарок моим дорогим друзьям, я решила не портить себе настроение походом в М Видео в ТРК "Столица", пусть даже он был ближайшим для меня, а направилась сразу сюда. Не прогадала :) Не могла найти в магазине стойку с фенами, подошла к первому попавшемуся консультанту (к сожалению, не посмотрела имя юноши). Думала, он мне просто рукой махнет в нужном направлении, как обычно делают в "лучших традициях жанра", но к моему удивлению специалист вежливо попросил разрешения отлучиться на минутку у клиентов, обслуживанием которых он занимался, и отвел меня прямехонько к нужной стойке =) В последующем я попросила его подойти, как он освободится, ко мне, чтобы помочь с товаром :) Наблюдая, как он кладет на место товар, который изучали обслуживаемые им покупатели, я гадала, помнит ли он об обещании. Оказывается, помнит =) Подошел, все объяснил, показал, где находятся кассы :) На кассе поинтересовались наличием бонусной карты, терпеливо подождали, пока я найду ее в недрах своей сумки, также указали, где можно проверить работоспособность товара =) На проверке товара я думала, что придется подождать очередь, но нет: когда молодой человек, обслуживающий другого клиента, увидел, что я подошла, позвал своего коллегу, который мне также все показал и рассказал :) Не знаю, связано ли это с приближающимся новогодним торжеством, но очень приятно, когда клиента встречают с улыбкой и готовы помочь ему в нужный момент :)

Отправлено 7 лет назад

От BonBon

Dislike Мне не нравится

Покупала телефон, но не могла определиться какойй мне нужен. Хотела проконсультироваться у продавца но подошла к одному он сказал, что занят и убежал куда-то. Приметила второго, охватила взглядом и направилась к нему пронзая взглядом, как только он меня заметил сразу же спросил у другого покупателя чем ему помочь, аж смешно! Видимо баба выбирающая телефон - это страшный сон продавца-консультанта на яву!)) В итоге, увидела еше одного консультанта, переглянулись, он смекнул, что мне нужна помощь и спокойно меня проконсультировал по всем вопросом, а их было не мало!) Мин 20 я точно заняла его времени, но был терпелив и вежлив, что очень порадовало!)Я так понела что он стажер, Вобщем спасибо этому консультанту, купила телефон, все работает, все в порядке)

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Dislike Мне не нравится

Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой ситуацией! Искала себе новый телефон, зашла сюда. У отдела с телефонами консультанта не было. Я подождала минут 5 - никто не подошел. Вдалеке (в другом отделе) увидела консультанта, объяснявшего что-то клиентке. Подошла к нему, спросила, подойдет ли кто-то в отдел телефонов. Тот сказал, мол, сейчас позвоню и подойдет. Жду еще 10 минут - никого. Подхожу уже к кассиру с тем же вопросом. Тот также говорит, мол, позвоню сейчас - подойдут. Жду еще 10 минут. И опять никого! Ждать дольше уже не было ни сил, ни желания. Ушла оттуда.

Отправлено 7 лет назад

От Pilosa

Like Мне нравится

Никогда не думала, что на выбор обычного электрического чайника я потрачу 3 дня! И потратила бы 4, если бы не зашла в этот магазин. Следует отметить, что выбор чайников здесь обширный, цены вполне приемлемые. Когда мы пришли к витрине с чайниками, к нам сразу подошел консультант и поинтересовался, нужна ли его помощь. Когда мы ответили отрицательно, он сказал, чтобы в случае необходимости, мы обратились к нему, и отошел. Спасибо ему за это большое! Я терпеть не могу, когда над моей душой стоят и не дают спокойно посмотреть товар, почитать его характеристики и сравнить их. Посмотрев на чайники я увидела его - чайник моей мечты. Я уже давно пользуюсь исключительно чайниками фирмы Tefal, а тут мне на глаза попался беленький, да еще и по привлекательной цене :) Правда, ценя меня сначала смутила, т.к. был желтый ценник и условия акции были написаны таким мелким шрифтом, что даже очки не помогли его разобрать :) Посему я решила обратить внимание на другой чайник, и мы решили спросить совета у консультанта. Но тут началась мистика, и всех консультантов в зале след простыл)))Муж минут 5 нарезал круги по магазину)) В последующем к нам подошел уже другой консультант и она ответила на все интересующие нас вопросы. Также я попросила ее рассказать об акции на чайник фирмы Tefal. Девушка объяснила, что товар не порченый, новый, чайник мы можем приобрести именно по цене, указанной в ценнике без дополнительных условий. В итоге мы приобрели чайник, который я хотела, по устраивающей нас цене :) Плюсом к этому нам дали акционную карту на 1000 рублей, которой мы можем оплатить до половины стоимости следующей покупки, совершенной в ноябре - декабре этого года, а также оформили бонусную накопительную карту. В отделе проверки товара консультант все проверил, показал нам, что чайник работает. Нас немного смутило. что крышка не очень плотно прилегает к прибору, поэтому консультант не поленился и принес не распакованный чайник такой же модели. В итоге оказалось, что это особенность чайника, но консультант дал нам возможность лично в этом убедиться (потрогать, пооткрывать крышку, проверить, как чайник держится на подставке). В этот раз магазин меня порадовал своим обслуживанием. Если бы еще мужу не пришлось искать место "респа" консультантов, было бы идеально :))))

Отправлено 7 лет назад

От BonBon

Like Мне нравится

Покупали посудомойку и стиралку встроенные. Оплатили и забрали только через полгода, в связи с затянувшимся ремонтом. Проблем не возникло.

Отправлено 7 лет назад

От osuteeva

Dislike Мне не нравится

«04» ноября 2015 года я приобрела в Мвидео в Перми (ТЦ Колизей) планшет 4good T700i 7" 4Gb 3G Black. «05» декабря 2015 года при попытке эксплуатации указанного товара выяснилось, что планшет не работает. 06 декабря обратилась в магазин для возврата денежных средств, уплаченных за товар. Однако сотрудники МВидео, в нарушение п. 5 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», в устной форме отказались принимать товар и заявили, что мне необходимо обратиться в сервисный центр, где планшет будет отремонтирован за мой счет. 8 декабря передала сотрудникам досудебную претензию, однако ответа нет до сих пор. Кроме того, без объяснения причин заблокирована моя бонусная карта. Готовлю иск в суд!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Krasilnikova

Dislike Мне не нравится

В магазине огромный выбор. Но я так и не поняла, где продавцы-то???? Бродила там час, ко мне так никто и не подошел! Короче говоря, посмотрела, сама потрогала, что надо, почитала, что надо и ушла. Хотелось бы хоть какого-то желания мне что-то продать.

Отправлено 8 лет назад

От Pilosa

Info

Ужасная некомпетентность некоторый сотрудников! Купил ноутбук, не работает, пришел с просьбой заменить на новый, сказали, что только через сервисный центр, хотя по закону должны заменить в теч. 14дней

Отправлено 9 лет назад

От Димон Шубин

Info

Ищу консультанта уже 20 минут. Ничего дельного.

Отправлено 10 лет назад

От Liza Naumova

Info

Через 4 месяца после покупки э/щипцы сломались.. Минус производителю (хотя всякое бывает), плюс магазину - заменили на аналогичный новый товар без проблем сразу при обращении))

Отправлено 10 лет назад

От Elena Mikryukova

Info

Отличный магаз с клевыми чуваками.

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Baskov