М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Братск, Крупской, 6


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.6

25 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Братск
Адрес Крупской, 6
Телефон +7(395)349-00-75
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Сегодня понадобились мне недорогие наушники с микрофоном для компа. Без труда нашла стенд с данными товарами, но ценовая категория меня не устроила. 2-3 тыс руб. Консультант стоял рядом и на мой вопрос весь ли ассортимент представлен на этом стенде, ответил "Ну, видимо, да". До этого на сайте смотрела и знаю точно, что это не все и где-то должны быть товары дешевле. Ну ок, пришлось самой мне идти искать по залу эти несчастные наушники. Нашла. Цены до 1000. А теперь вопрос? А что у вас консультанты только дорогие товары продают? Отвратительное отношение. Если я зашла за мелочью, то уже не покупатель? Или он мне втюхать вещь подороже хотел, чтоб заработать побольше???

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иващенко

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, хороший выбор, но персоналу не хватает вежливости, особенно в сервисной зоне!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Широков

Dislike Мне не нравится

Мне нравится что есть в городе федеральная сеть, цены, скидки, акции, сайт. Все это отлично и хорошо. На дворе 2018, конечно люди придут к вам из за ассортимента и цены, но ОЧЕНЬ большой минус это уровень обслуживания сотрудниками. Неужели не проводят тренингов. Понимаю глубокая провинция, много быдла, но есть элементарные нормы и правила корпоративной этики, уровня удовлетворенности сервисом и обслуживанием. Может пора увольнять тех, кто не хочет соответствовать высоким стандартам федеральной сети, зачем из-за них терять репутацию. Просто цены не сильно разнятся, при таком подходе к сервису обслуживания клиентов, я пойду туда где чуть подороже, но мне приятнее будет и будут положительные эмоции. Где я буду доволен, не только выгодной покупкой, но и тем как обслужили. Есть над чем работать. 1 за низкий сервис и обслуживание в 2018. Есть с чем сравнить.

Отправлено 5 лет назад

От Gros Danilov

Like Мне нравится

Много раз заказывали разную технику в М Видео от кофеварки до стиральной машины, все по сей день исправно работает, вообщем всем доволен. Заказал синтезатор ребенку, просил перенести доставку на день от указанной даты. Что то пошло не так и курьер повез его на день раньше, я сказал что не могу забрать, только завтра (о чем предупредил заранее). В итоге в личном кабинете после статуса "выполнен" появилось "отменен". Позвонил на горячую линию (толку мало было), потом в магазин - вопрос мигом решили и доставили товар вовремя. Отдельное большое спасибо директору магазина, Сергею, за быстрое решение нашего вопроса и ребятам доставившим товар за короткое время!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Kiyanitsa

Dislike Мне не нравится

Вроде бы по началу магазин нравился... а затем все на убыль.. При покупки СВЧ посмотрели на сайте и выбрали... приехали в магазин... нет таких! Походили-походили..спросили у сотрудника, сказал нет таких...спросили у другого и сказали что на сайте у них есть... потом сами увидели в зале запакованные в коробки СВЧ, нашли на этикетке свою модель и привели сотрудника и показали пальцем-хотим эту! сотрудник пошел ее нам продавать и када сказал цену мы чуть не присели (точно не помню, но ощутимо: где-то тыщ 7000р, а в инете она под 3500р). Повезло то что мы пока ходили по магазину пытались ее купить через инет магазин и забрать тут же.Операция увенчалась успехом, т.к. мобильный сайт у них сильно тормозил. Не понравилось отношение сотрудников, что никто не хотел помочь найти свч. --- И про бонусы - они у них не очень удобны, в отличие от известных конкурентов. за 30р дают 1 бонус, набранные бонусы можно тратить ТОЛЬКО кратно сумме 500р.!!! т.е. есть у вас уже накопленные 498 бонусов, вы их потратить не сможете пока не будет ровно! и если у вас 999 бонусов, то из них вы потратите только 500!!! А у конкуретного магазина,к примеру, если у вас есть хотть сколько бонусов: 80, 20, 100, 200 и т.д... вы ими можете оплатить целиком(!) и до 100% от стоймости!!! ==================== И второй момент: Покупали iPhone 5s. Перед тем как подходить к концу гарантийный срок,точно не понмю, за месяц за два телефон стал смопроизвольно перезагружаться, реже выключаться на полной батареи. Пришли в магазин на стойку.Там естественно приних он не перезагружался...пощупали посмотрели.. сказали попробуйте обновить.. и отпустили с Богом)))...Затем опять мы приходили... то же посмотрели и ничего.. Сказали еще такое будет повторятся приходите будем думать ... Пока прошло время ...кончилась и гарантия. Теперь лежит кирпичом дома. Рзочаровались в Мвидео и марке Iphone, купили самсунг.! ЕДЕНИЧКА за сервис!

Отправлено 6 лет назад

От sborchik

Dislike Мне не нравится

Покупали смартфон Samsung galaxy s8, к не брали страховку самсунга за 6900 на стекло, настройку за 1190 рублей, чехол и карту памяти. В этот день проходила акция наушники в подарок, jays wireless. На кассе пробами наш чек, после чего консультант вынес наушники. По чеку они не пробились по причине от нас не зависЯщей. Консультант сказал что наушники мы можем получить, только если сделаем отмену покупки и пробьём телефон заново. Но тогда мы потеряем страховку за 6900. Предложил нам карту на 4000, естественно нас это не устроило. Мы бы потеряли 2900 рублей. В итоге сказали писать претензию, чтобы нам вернули деньги. Сказали что рассмотрят в течении 3-5 дней. Прошло 5 дней, претензию так и не рассмотрели. Позвонил в магазин, сказали что сроки рассмотрения до 10 дней. Самое обидное, что смартфон покупался в подарок на день рождения, и имениннику который присутствовал с нами в итоге вместо наушников, Настройки и страховки. Дали голый смартфон. Хотя деньги были уплачены.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хингеев

Dislike Мне не нравится

консультанты или политика магазина очень нехорошая! так нагло врать про якобы акции и скидки зачеркивая какую то вымышленную огромную цену да еще с такими наивными глазами. похоже считают своих клиентов полными идиотами?! все как везде, моем сравнивать и изучать цены и ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин покупать роутер, персонала полный магазин, девочки кучками хихикают- на нас ноль внимания, хотя мы попросили нас проконсультировать, на что нам ответили, что они не консультанты.Постояли ещё, уже сами изучили всё , попросили ещё раз позвать консультанта, только тогда одна из девушек соизволила позвать его.Не понятно, для чего такой штат персонала, если на покупателей плевать?

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Калягина

Like Мне нравится

Пришли сегодня выбрать телефон простой, кнопочный для дедушки. Выбор маленький среди таких, но нам приглянулся один, недорогой и удобный. Когда мужчина - консультант увидел, что мы подошли именно к таким телефонам и обсуждаем именно их, то отвернулся и говорил со своими коллегами. Я позвала его и он недовольно спросил чего бы мы хотели. Сказали, что хотим посмотреть такой-то телефон, сотрудник начал его доставать опять же с видом возмущения, причём приговаривая, что не факт, что включится, может, батареи в нём не стоять. Подозреваю, что такое отношение ко всем клиентам, кто пришёл выбрать недорогую технику. Начала задавать вопросы о батарее, как долго держит, вообще какие отзывы о телефоне, на что получила ответы, что ничего консультант не знает. Купить то мы купили телефон, но этот консультант, вы уж меня простите... Сам магазин удобный, хорошо всё расставлено, висит информация о товаре, есть кроме техники сковороды, контейнеры - принадлежности для кухни различные. Понравилась девушка, сидевшая за стойкой сервиса, своим отношением к покупателям. Всё так живенько, хорошо объясняет, показывает. Видно, что хочет приятные впечатления у покупателей оставить. Смотрите как разговаривают ваши консультанты. Неважно на сколько товар куплен, на какую сумму, мы же вам выручку делаем. Если пойду покупать телефон в этот магазин, так как цены есть приятные, то лучше сама в интернете прочитаю все характеристики телефона, отзывы о нём, да и вообще о любой другой технике, чтобы не купить абы что, раз консультанты некоторые ничего не знают и относятся к покупателям как попало.

Отправлено 7 лет назад

От isabeu_ilse

Dislike Мне не нравится

Очень печально что пришла за покупкой именно в этот магазин, 14.05 оплатила покупку TV, электро плиты и стиральной машины, так же оплатила установку и настройку данной техники. В связи отсутствием выбранной мной стиральной машины на складе её заказали. Менеджер Дмитрий сказал что максимальный срок доставки 2 недели, но на словах уверил что всё конечно будет быстрее. О поступлении товвра меня должны были уведомить по смс. 27.05 не дождавшись я обратилась в магазин где мне сообщили что техника довно пришла. И предложили установить ее 6.06, на мое возражение не слишком ли большой срок ожидания мне ответили что установкой занимается подрядная организация к которой они не имеют отношения, что не мешает брать им деньги. Хотите испортить себе настроение вам за покупкой в м. видео.

Отправлено 8 лет назад

От perfiljevatatiana

Like Мне нравится

Скажу честно, магазин мне нравится. Чаще всего покупаю технику именно там. Но я выбираю всегда сама на сайте. Потому что к сожалению, в магазине консультантов не видать, вроде они и есть, но их как бы нет. Рассказать они обычно толком ничего не могут, вот это огромный минус. Но зато без проблем можно вернуть если не понравилось. Я так и делаю, выбираю на сайте, приезжаю-забираю. Не понравилось - возвращаю, беру другое. Покупаю я в Мвидео стабильно, раз в месяц точно, уже несколько лет. И подарки всегда там беру. Крайне редко бывает некачественная продукция, видимо, все таки закупаются у проверенных поставщиков. Ну и конечно, если все таки, что-то сломалось меняют без проблем. Хотя в последнее время политика как то изменилась - отправляют в сервисный центр для подтверждения поломки, раньше проверяли сами и меняли\возвращали деньги на месте. И очень расстроила отмена суммирования бонусов и скидок. Раньше можно было серьезно сэкономить применив к покупке купон\промокод и бонусные рубли, а теперь либо то, либо другое. Еще мне очень нравиться гарантия низкой цены. Перед тем как покупать что-то я проверяю цену на этот товар в сетях-партнерах (ДНС, Технопоинт, Эльдорадо, Связной, Евросеть), если вдруг в других магазинах дешевле, то М-видео всегда снижают цену. Это радует, потому как нет проблемы, что хочется купить в одном магазине, но в другом дешевле. Всегда делаю выбор в пользу М-Видео. Только вот при снижении цены опять таки бонусные рубли не в счет=( Которые кстати тоже являются приятным бонусом)) В общем то могла бы рекомендовать этот магазин, если бы там были толковые консультанты!

Отправлено 8 лет назад

От daiwik

Dislike Мне не нравится

Решила посетить магазин М.видео с целью приобрести мультиварку с функцией скороварка. Очень долго простояла возле прилавка с мультиварками, в ожидание консультатов, меня в упор не замечали, попыталась поймать пробегающего мимо консультанта, но он отмахнулся от меня и скрылся за стеллажами с товаром, другой только руками развел, ничего не смог рассказать о данном товаре. Итог был таким, что не получив должную консультацию, я купила мультиварку скороварку, которая не отвечает требованиям безопасности, т.к в магазине мне сказали берите товар без проверки у вас есть 30 дней на его замену. Чтобы проверить функции мультиварки, естественно мне пришлось её попробовать в работе, результат проверки привел меня в ужас, клапан сброса давления пара никак не блокируется, хотя на меню мультиварки был нарисован замок блокировки, который принажатие никак не реагирует, а так же отсутсутствует элементарная кнопка СТОП. При работе мультиварка издавала пугающие звуки, клапан сброса пара вообще понарошку, только для видимости, пар валил со всех щелей. у меня маленькие дети и меня это напугало консультант меня об этом не проинформировал. На следующей день я привезла мультиварку в магазин, просила заменить на более безопасную модель либо вернуть деньги-отказали. написала притензию, через 10 дней получила ответ: нам очень жаль, что наш товар вас не устроил, возврат не можем произвести, т.к товар был, в употреблении. Мультиварка - это не телефон, включив который вам не скажут, что товар был в употреблении. Больше никогда не приду в данный магазин, всем своим знакомым скажу, что сервис отвратительный, консультанты узкопрофильные не обученные, да те на 100 кв.м один. Магазин М.видео не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От spektr137

Dislike Мне не нравится

Свежий отзыв от посещения данного магазина 07.01.16... Что могу сказать...консультантов либо мало либо их просто не дождешься, а если и поймаешь то они с . непонятно ученическим образом не продают а просто что то говорят непонятно вминяемое про товар. Выбирала массажер для ног и спины (шеи)...ноль консультантов, а которую окликнули так нервно незаинтересовано в продаже вообще ничего путного о товарах не сказала. Купили и то и другое, жаль что на данную совершенно не профессиональную девушку!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток.А почему у вас нету в продаже EXEQ Фикситаб?Мой ребенок хочет такой планшет!Привезите его пожалуйста!!!

Отправлено 8 лет назад

От nguyenslava1

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Опять хочу написать свой отзыв. Сегодня ездили покупали чайник ( у мамы побежал чайник). Менеджер сразу подошёл, а вот выдачу мы ждали минут 10, просила охранника, чтобы он позвал кого-нибудь, он не сдвинулся с места. Я конечно понимаю, что это в его обязанности не входит - но тем ни менее....... Просто мы спешили, мужа срочно вызвали на работу.

Отправлено 9 лет назад

От Танюшечка

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, всю технику покупаем только в этом магазине. Хоть и живём на другом конце города. Всегда очень вежливые продавцы, только единственный минус приходиться бегать их искать по всему залу.

Отправлено 9 лет назад

От Танюшечка

Like Мне нравится

Живу на другом конце города, поэтому хожу в Мвидео редко. Среди торговых сетей с компьютерами неплохой выбор недорогих ноутбуков есть только здесь. Правда происходящее в магазине и отражённое на сайте часто сильно расходится, поэтому не всегда можно купить то, что было запланировано.

Отправлено 9 лет назад

От Прохор Соломахин

Like Мне нравится

Отличный магазин бытовой техники. Последние две крупные покупки делала в кредит и, по условиям акции, действительно ни сколько не переплатила. Бонусы от покупок всегда выручают, когда нужно подарить близким к праздникам и я трачу их на подарочные сертификаты. При выборе руководствуюсь отзывами с сайта, а если чего -то нет в Братске, можно заказать. К службе доставки нареканий нет. Техника вся прекрасно работает, хотя, знаю, что если и встречаются заводские браки магазин без всяких проблем их меняет или возвращает деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Werty

Like Мне нравится

Магазин конечно большой и выбора много (хотя иногда что надо того и нет вовсе), есть и консультанты отличные, а есть и пассивные. Самое что убивает в магазине - кредитные консультанты. В первый раз хотели взять холодильник в кредит (24 месяца без переплаты) стоимостью - 40 т.р. К нам подошла консультант (жалко что имя не запомнила, тогда бы все знали к кому не надо обращаться 100%). Началось все как обычно, темноволосая девушка задавала вопросы и сказала подождать 10 минут (банк должен рассмотреть запрос). Прождали 30 минут, все еще нет ответа (по ее словам). Через еще 30 минут она говорит что одобрен кредит и начинает составлять договор, в конце которого выяснилось что мы должны переплотить по нему 30 т.р. После того как мы в вежливой форме объяснили что данный договор не соответствует акции магазина (прошло уже 2 часа) и ей бесполезно "втирать" нам предложения с переплатой она таки со слезами на глазах дала верный вариант договора (наверно некоторые люди попадаются в такие хитростплетения банков и переплачиввают большие суммы). Что самое ужасное когда мы хотели взять ноутбук по той же акции спустя как полгода мы наткнулись на ту же девушку и столкнулись с той же проблемой. Она просто забрала у нас 2 часа времени и мы просто покинули магазин. Хотя продавцы-консультанты были очень полезны и общительны, кредитная девушка испортила все впечатление от покупок и магазина.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

В Новосибирском филиале покупал автомагнитолу. Через пару месяцев использования начал рябить сенсорный экран. Обратился в братский филиал, без проблем обменяли на новую, процедура заняла десять минут. Вот этим еще хороши сетевые магазины. В каком нибудь другом магазине геммороя хапнул бы как пить дать:-)

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Блинов

Like Мне нравится

Вроде неплохой магазин, и менеджеров хватает, и ассортимент огромный, иногда определенный товар найти можно только здесь. И акции, и бонусные карты и приятные девушки на кассе всё есть. Но вот какая штука... Пришел за понравившейся фоторамкой, которую выбрал на сайте. Два цветовых решения - черный и белый корпус. На полке оказались обе. Но вот цена отличается на 300?рэ ()на сайте цена одинаковая. Принялся изучать. Нашёл отличие - наличие функции одновременного проигрывания музыки и фото. Немного засомневался, задумался: "А нужна ли мне эта функция?". Подошёл консультант, на мой вопрос указал на несколько других моделей и прокомментировал, что эти неплохо берут. Зачем? Короче, взял ту которая подешевле, без лишних наворотов:) Дома обнаружил, что моя рамка тоже играет музыку и показывает фотки одновременно! Граждане, будьте внимательны. Зачем переплачивать за ничего?

Отправлено 11 лет назад

От apofigy mne

Like Мне нравится

С появлением М.видео в Братске. Изменились взгляды на другие магазины бытовой техники. 1) магазин относиться к федеральной сети и соответственно участвует во всех акциях этой сети 2) Можно сделать предзаказ на новинку (например новую модель смартфона) по уникальной цене. 3) На сайте можно посмотреть наличие товара именно в Братском магазине. Что может сэкономить время.

Отправлено 11 лет назад

От Flamper

Dislike Мне не нравится

Не знаю, может мне просто так повезло, покупали подарок, ни одного консультанта не было. Пришлось идти искать их по залу (хотя время было около 11 утра, т.е. народа не было). Хорошо, нашли, купили. Забрали последнее с витрины. Не оказалось коробки, попрасиль любую другую, что бы можно было обвернуть в упаковочную бумагу и подарить, вариант который нам прдложили мягко говоря не ликвид. Лучше бы в ДНС сходили.

Отправлено 11 лет назад

От know