М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Кострома, Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

11 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Кострома
Адрес Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(494)249-61-01
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Пришёл покупать роутер на работу. Позванил узнал стоимость. Пришёл взял роутер, на кассе говорят на 100 рублей дороже, указываю ценник на коробке - разводят плечами. Со скрипом и с заявлениями в писменном виде продали по указанной на ценнике..

Отправлено меньше минуты назад

От Денис Смирнов

Dislike Мне не нравится

Покупал бытовую технику на кухню и для дома, консультации очень слабые, никто ничего не знает, но подбегают при виде клиента сразу, после потихоньку отходят. Смешно. Постоянно разные консультанты, наверное, текучка, людей никто не хочет обучать.

Отправлено меньше минуты назад

От 4P

Dislike Мне не нравится

Знакомой продали б/ушный планшет. Девушка купила недешевый планшет Леново 3.01.17, а в коробке гарантийник датирован 29.07.16. Обнаружился и дефект, по которому предыдущий владелец сдал гаджет - он не заряжается до 100%. Еще и возврат в день покупки делать не хотели, вообще на сервисной службе ей нахамили. Имейте ввиду - то, что вы туда сдаете, потом идет в повторную продажу.

Отправлено

От ВерХ @птиМизм@

Dislike Мне не нравится

Техники достаточно много и есть возможность достойного выбора. Для детей специальные тележки -машинки, за что огромное спасибо. Покупал в м-видео микрофон около 800 рублей, с первого использования показал свое отвратительное качество... А таких товаров там полно, зачем продавать товары плохого качества? Цены на другие товары выше, чем в других магазинах техники. Выгодно покупать лишь при наличии акции.

Отправлено

От Роман Свищенко

Like Мне нравится

А мне нравится магазин благодаря ценам - они действительно ниже всех! Остальное для меня второстепенно: консультации мне не нужны, я изучаю подробно в интернете прежде чем что-то купить. Консультанты действительно мало заинтересованные, но не все. Покупала ноутбук - даже пакет не предложил молодой человек в филиале в Рио, а до этого девочка очень хорошо на кассе обслуживала. Мне нравится система бонусов, которые можно тратить хоть 100% от покупки, а не использовать в погашение только 20% стоимости товара, как во многих подобных магазинах. Поэтому как рекомендация - обучайте персонал! В целом, магазин очень классный!

Отправлено

От treska

Dislike Мне не нравится

Раньше приятно было заходить за покупками в этот магазин, теперь же нет. Консультанты грубые, объяснить и помочь не хотят. Покупали моющий пылесос в апреле, недавно пришли за фильтрами к нему, обратились к консультанту за помощью, на что он ответил:«Мало ли что покупали у нас пылесос, фильтров к нему нет, привезут может через год, а может и не привезут». Спросила, где можно заказать, купить. Консультант не знает, они на заказ не возят. Такая же история случилась с режущим блоком для бритвы, «мы не знаем, на заказ нельзя, ищите сами». Хотя в аналогичном магазине в РИО нам с радостью помогли)))

Отправлено

От Katerina

Info

Отличный сервис. Оформили обмен без проблем на похожую модель со скидкой

Отправлено

От Asya B

Info

Вот этот))

Отправлено

От Анна Лебедева

Info

Лучший магазин техники в Костроме!!!

Отправлено

От Юля Но