М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Краснодар, Коммунаров, 280


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

12 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Коммунаров, 280
Телефон +7(861)210-17-34 +7(861)210-17-33
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Удобное расположение. Качественный сервис. Компетентный персонал. Адекватные цены.

Отправлено

От Александ Буханцов

Dislike Мне не нравится

Консультант пытался впарить Австралийский Noname пылесос. Хорошо, что в интернете жертвы консультантов Мвидео пишут об их уловках и к чему они приводят если попасться. Посещать данный магазин крайне не советую!

Отправлено

От Unuser Vize

Like Мне нравится

Покупаю товар только здесь, отличный персонал, радуют скидки и бонусы

Отправлено

От Денис Грицун

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Покупала пылесос. Очень долго. С момента выбора товара до момента его получения прошло около часа не по нашей вине. То продавец куда-то убегал, то ждали другого сотрудника что б выписал товар, то пока со склада принесли. Ещё поразило что при выдаче товара на мой вопрос будут ли они его проверять я получила ответ « хотите, сами проверяйте». Было ощущение что приперлись только мешать продавцам общаться между собой.

Отправлено

От oksana_prihodko_76

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз сталкиваюсь с бездарностью и безответственностью сотрудников мвидео. Сколько раз зарекался не иметь дело с этим магазином, а в итоге на те же грабли. За низкой ценой погнался. В этот раз заказали технику в магазине с доставкой. В день доставки выясняется, что контактный телефон указан неверный, а доп. к.т. сотрудник решил не указывать (хотя он был озвучен). Прождав доставку до вечера, звоню в кол центр. Найти заявку на доставку сотрудники не могут не по номеру заявки, не по к.т. (в т.ч. ошибочному), ни по ФИО и адресу. Решили, что они мне перезвонят, чтобы разобрать. Перезыанивают, и что же мне сообщают? "Курьеры уже уехали с вашего района и доставка переносится на другой день." при этом на вопрос выполняет ли свои обязательства по догвору компания, сотрудник без стеснения ответил, цитат: "компания со своей стороны договор не выполняет". И оказалось нормальным оставить даже попытки его выподнить! То есть я заплатил деньги, выполнил свою часть договора, а они так просто переносят доставку на другой день?! На мой взгляд: сотрудникам компании, а следовательно самому мвидео плевать на желание клиента, в так же на свои обязательства перед ним. Прошлый раз меня полгода мурыжили, т.к. якобы мой подарочный купон не является действующим. Хотя это больше для отдельной истории подходит. В конечном счёте один негатив

Отправлено

От Юзер5нолей

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать об охамевших грузчиках работающих в М-видео на Коммунаров 280. Мы купили холодильник, оплатили доставку. В магазине нам сказали, что они поднимут на этаж и занесут в квартиру, что это все входит в доставку и платить больше не нужно. Когда же холодильник привезли, то грузчики стали вымагать деньги за подъем. Далее, стали настойчиво уговаривать меня подписать документы без внешнего осмотра. Я конечно поступила по своему. Все осмотрела и уж после подписала. Денег не дала, в след услышала как они меня обругали.

Отправлено

От llerochik

Like Мне нравится

В основном всю технику покупаю здесь, но вот с увлажнителем воздуха не задалось. Через месяца 4 потек, теперь в ремонт нести надо :(

Отправлено

От Лидия

Info

По гарантии могут обмануть ( вводят в заблуждение)

Отправлено

От Иван Горбенко

Like Мне нравится

Добрый день 99 % техники покупаю здесь. Все отлично, проблем почти не возникает. При поломке ругаться не приходится, забирают и либо деньги отдают, либо берешь что-либо другое (если не прошло 30 дней). В остальных случаях - ремонт. Цены нормальные. Ассортимент по некоторым категориям хотелось бы только увеличить. Из плохого - иногда найти или дождаться консультанта дико сложно. На выдаче тоже завал бывает. Это устаканить, и вообще отлично будет. И еще - молю о том, чтобы кассиры перестали спрашивать: "У Вас есть наша бонусная карта? Желаете оформить?" Ааа!!!! Думаю, если меня еще раз об этом спросят, произойдет нечто ужасное)))))

Отправлено

От Гоблинус

Info

Хуже магазина я давно не видела! Обслуживание ужасное, менеджера не найдешь, бегаешь за консультантами!

Отправлено

От Маргарита Милованова

Like Мне нравится

Всегда приятно находится в этом магазине) атмосфера дружелюбная, персонал у персонала есть особенность которае редко где еще мне встречалась Это редкое сочетание приветливости и ненавязчивости дает ощущение заботы о моей потребности. Они очень грамотно выясняют что мне нужно. Покупал телефон, веб камеры, утюг, и что то еще...всегда получал удовольствие от покупки в этом магазине. Молодцы! Так держать!

Отправлено

От Александр Аришин

Info

Хорошее обслуживание, дружелюбный персонал))

Отправлено

От Насика Никита