М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Тверь, Калинина проспект, 15 ст1 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

4 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Тверь
Адрес Калинина проспект, 15 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(482)253-34-37 +7(482)253-34-39 +7(482)253-34-38
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Один из консультантов нагло соврал что в наличии нет того товара за которым мы пришли. Сразу после этого сделали заказ в интернет магазине и через час забрали нужную нам вещь.

Отправлено 6 лет назад

От тык ретин

Like Мне нравится

Тк поездка из Петербурга в Москву выдалась спонтанной, а хозяйка квартиры в Твери обещала нам фен, мы не думали и не гадали, что придется обратиться сюда. Магазин большой и светлый, покупателей в воскресенье вечером практически не было, в этом, я считаю, повезло!! Подошли к фенам, выбрали, не смогли найти упакованный. Пошли искать консультанта, а искать его и не пришлось, он как будто бы ждал за углом, пока мы определимся :) Не навязывался, а когда его помощь пригодилась, вот он я:) Люблю именно таких, ктр не пристают, а появляются в нужный момент!! Девушка на кассе тоже оказалась очень приятной. Тк я не думала, что мне пригодится карта М.Видео, я ее и не брала, она пробила по номеру телефона, хорошо, что такие возможности появляются, не нужно с собой пачку пластика таскать!! В общем, я за этот филиал!!

Отправлено 8 лет назад

От Chuprinka

Info

В принципе хороший магазин, неоднократно совершал там покупки и в целом вполне удачно)

Отправлено 9 лет назад

От Tony FAS

Info

Что бы не мучаться смотрите выбирайте товар в интернет-магазине!перед походом в магазин не забывайте уточнить наличие товара!

Отправлено 12 лет назад

От Игорь МММусин