М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Саратов, им. Орджоникидзе Г.К., 1 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3

3 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Саратов
Адрес им. Орджоникидзе Г.К., 1 (1 этаж)
Телефон +7(845)230-94-18
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

На звонки отвечает охрана. 1

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Н

Like Мне нравится

Именно в этом магазине в Оранжевом совершил бОльшее количество покупок из всех Мвидео. Обычно заказываю через интернет, в магазине дальше кассы и зоны получения товаров не прохожу, ситуацию с менеджерами как писали ранее не подскажу. Всё отлично и быстро! Ещё нравится зона погрузки крупной техники при самовывозе - территория огорожена и никем не занята, можно подъехать в любое время.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Булавцев

Dislike Мне не нравится

Есть у этого магазина один огромный минус - в нем категорически невозможно найти хоть одного продавца-консультанта. А если вы его и нашли - поймать его уж точно не удастся. Даже если будете полчаса стоять у стенда, никто не подойдет, в лучшем случае просто покажут, в какой стороне магазина искать нужную вам разновидность товара. Совет покупателям: или заранее изучите ассортимент на сайте и идите уже за конкретной моделью, или выбирайте другой магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Marina