М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит Б (3 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.4

24 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 41 лит Б (3 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!Заказ был на 3 стиральных машинки, одну привезли, а по двум не можем выяснить, какой-то замкнутый круг и никто не может дать вразумительного ответа и контакт сотрудника ответственного за процесс. Более 3-х часов пытаемся узнать судьбу доставки. Вчера менеджер звони и сказал, что наверное в другой машине...., и нам перезвонят. В итоге никакой обратной связи и непонятно что и где!!! Заказы были оплачены в магазине и доставка там же оформлена. Номера дог № 79977 от 22.11.2017 и дог №79978 от 22.11.17. В магазине так же уведомили, что 25.11.17 у нас билет на самолет, поэтому крайне важно осуществить доставку 24.11.17. заказ делали 20.11.17 замкнутый круг и масса непонятного!!! Не сервис, а бардак в котором не пытаются разобраться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Юрченко

Dislike Мне не нравится

Заехали мы в новую квартиру, где из техники - холодильник, да плита, и, конечно, отправились в близлежащий магазин техники. В магазине чистенько, приятно, и...пустынно. Ни покупателей, ни персонала, никого. Как будто апокалиптичная сцена из фильма, жутковато. В итоге, все-таки один менеджер зала нашелся - не торопясь он ходил мимо дальних и труднодоступных рядов, с сотовым телефоном, приговаривая "Зай, ну не ругайся..." и прочие не неинтересные нам фразы. На махи руками, фразы "молодой человек" менеджер никак не реагировал. В итоге его прямо-таки выцепили 2 деревенские тетки и нагло (только так и надо было видимо) начали расспрашивать его о какой-то гладильной доске. После того как он освободился, на мою фразу "молодой человек, подскажите по вот этой микроволновке" ОН ПРОСТО ПРОШЕЛ МИМО. Хамство и игнор. Перестаньте крутить рекламу на федеральных каналах и инете, наймите побольше сотрудников и научите их работать. Обещаю, случится Магия! Появятся продажи.

Отправлено 6 лет назад

От DariaXX

Dislike Мне не нравится

Почему то именно в этом М-видео происходит какой то тотальный игнор. Никому особо нет дела до покупателей, персонал занимается своими делами и делает вид что не замечает тебя. Советую руководству магазина обратить внимание на измученных и вялопередвигающихся сотрудников. Простая выдача интернет-заказа превратилась в томительное ожидание сотрудника разговаривающего по телефону минут 5, при том, что я стояла прям над ним, и он прекрасно видел меня. Затем его отвлекла другая сотрудница и они медленно ушли куда то оставив меня в ожидании у стойки выдачи, даже не кинув на меня взгляд и не спросив что собственно я от них хочу. Увы, возвращаться сюда совершенно не хочется

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Консультанты ничего не слышат, ничего объяснить и оформить не в состоянии. Спрашиваешь одно, говорят совершенно про другое. Оформляла доставку холодильника, попросила оформить на утро. Оформили на вечер до 22 часов. Прождала весь день. Пока в 21.00 сама не дозвонилась на горячую линию, не подняла шум. Доставлять мне ничего не собирались. Как мне объяснили - меня нет дома и я не смогу принять заказ. То есть за меня все решили, сами с собой договорились и "сидят на ж...пе ровно". Прождала весь день. Из дома не выходила. Кое как дождалась доставку. Больше в М.Видео никогда за приличной техникой ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От nzh_22

Info

Хороший, большой магазин

Отправлено 7 лет назад

От scorn for porn

Info

Ничего хорошего тут нет

Отправлено 8 лет назад

От TD88

Info

Тут работает кто-нибудь ?

Отправлено 8 лет назад

От Mash St

Info

Ужасно медленный и тупой сервис. Если у вас есть альтернатива, то не покупайте здесь НИЧЕГО.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Lukomskaya

Info

Одна касса работает. Очередь. Народ недоволен.

Отправлено 9 лет назад

От Vitaly Obukhov

Dislike Мне не нравится

не понравился магазин из-за слабой организации процессов работы. А именно, огромные очереди на выдаче товара, где работало 2 сотрудника, один из которых позвалял себе общение со знакомым в штатском на глазах очереди покупателей (5 мин). Из 3 возможных касс работала 1, вторая инкассировалась - я все понимаю, но на сезон высоких продаж необходимо нанимать дополнительных кассиров и выдачу! На сервис зоне 2 инженера, настолько запаренных, что позволяют язвить покупателям (не мне), а также информировать покупателей о том, что скоро обед, тем самым как бы предупреждая, что стоять им еще долго.. вообщем пробыл в магазине около 30 мин, из них 5 прогулялся по торговому залу - беспорядок на витринах и в накопителях. Стоя в очереди на выдаче, не выдержал и попросил инженера выдать мне интернет заказ без очереди-он согласился и через 10 мин выдал, за это и за отсутствие грубости ставлю 2 звезды. Еще раз повторю, что очень страдает организация, такое ощущение, что персонала не хватает, и это во вторник вечером, а персонал, который есть - очень замученный и медлительный.

Отправлено 9 лет назад

От kos45

Info

Выдача - кошмар. Очередь из трех человек ждет у пустого прилавка уже 20 минут. Пробегают люди в красных майках и обещают, что сейчас обслужат. Вот только очередь не движется

Отправлено 9 лет назад

От Vi1

Like Мне нравится

Признаюсь честно, не любила никогда этот магазин. Большой, а консультантов днем с огнем не найдешь. Они, большей частью, кучкуются на входе магазина и как-то вяло интересуются у покупателей чего те хотят. Первый раз я искала отдел с кофейными аксессуарами очень долго. Я стала заказывать все на сайте, а забирать из магазина. Он удобно расположен, не далеко от метро, по пути домой.Приходишь, на стойке называешь номер заказа, продавец-консультант его приносит в течении 3-5 минут и все, свободен. С последнем заказом возникла проблема, не хватало одной и трех позиций. Девушка меня уверяла, что мне звонили (может быть, были пару раз пропущенные звонки), но я сама раньше дозвонилась в службу поддержки на сайте. Было принято решение-я забираю 2 позиции, отсутствующую снимаю, а в зале покупаю другой кофе и доплачиваю разницу. Со снятием одной позиции и возник затык:-( Девушки собрали консилиум, пошаманили и ушла, спустя 10 минут с тремя упаковками кофе.Была приятна удивлена, таким хорошим отношением и попытками решить проблему покупателя оперативно.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Магазин как магазин. Раз на раз не приходится найти консультантов. Так вышло, что пришлось оформлять возврат. Деньги вернулись на карточку минут через 10, не пришлось долго ждать! Девушка-консультант помогла выбрать другой товар, на все интересующие вопросы ответила. Неплохой магазин с постоянными акциями.

Отправлено 9 лет назад

От LenaP

Info

Похоже, что поменялось руководство. Ребята все приветливые и готовы помочь. Раньше такое могло только присниться

Отправлено 10 лет назад

От Elena Drabkina

Info

Ценники у товара не соответствуют сумме на кассе...

Отправлено 10 лет назад

От Abelit

Info

Какой-то ужас! Приехала за телеком, выбрав модель заранее по интернету.... Обратилась к одному консультанту.... Он посмотрел по компьютеру и махнул рукой в сторону... Вот это сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От Abelit

Info

Не особо разбираются в вопросах. При любом вопросе начинают читать описание на ценах, которое я и самому можно прочитать.

Отправлено 11 лет назад

От Артём Арзамасцев

Info

Консультанты путают Monster beats и Scullcandy

Отправлено 11 лет назад

От Katargina Gold

Info

Хорошее обслуживание:) все готовы помочь. Классные ребята:)

Отправлено 11 лет назад

От Марина ✌️

Info

Это еб**ный п**ц. Очень медленно

Отправлено 11 лет назад

От Katya Noskova

Info

Очень долго!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Kalinina

Info

Всегда рады клиентам)

Отправлено 11 лет назад

От Софья Никитина