М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 313 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.4

7 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Головатого, 313 (2 этаж)
Телефон +7(861)210-53-24
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

Даже одной звезды - много! Каждый раз приходится искать консультантов. С мужем покупали мини-печь, сами обслужились, консультантов не нашли. Сегодня, 16 июля, покупали с родителями электрическую мясорубку. Ситуация не изменилась, консультантов нет. Стали сами рассматривать, изучать. Появилась девушка консультант, обслуживала отвратительно, о товарах толком ничего не знает. На вопросы начинает ехидно реагировать, смеяться над покупателями, куда-то уходить и рассказывать сотрудникам магазина о нас. Мимо проходил консультант, стали спрашивать про комплектующие к мясорубке, ничего не знает, разводит руками и куда-то ушёл. Хотели позвать управляющего, подошла старший продавец, благодаря этой девушке мы подобрали нужный товар. Спасибо ей огромное. Уважаемая администрация магазина, примите меры! Почему ваши сотрудники не работают с покупателями? Где клиентоориентированность? Проводите тренинги, решайте вопрос! Столько негативных отзывов в адрес вашего магазина, может пора задуматься?

Отправлено

От Victoria Alexandrovna

Dislike Мне не нравится

Пошел в этот магаз 21 февраля 2018 выбирать холодильник. Присмотрел 4 варианта, сфотал их. Пошел домой читать отзывы о них в инете. Выбрал один холодильник. Он стоил 29т.р. по акции, консультант сказал, что акция продлится до 26 февраля 2018 (не по акции он стоит 38т.р.). Пришел в магаз 25 февраля покупать этот холодильник. Смотрю - цена 38т.р., акции нет. Позвали консультанта, обьяснил ему ситуацию, что мне обещали цену в 29т.р. до 26 числа. Он мне ответил, что такого быть не может и цена когда я приходил в первый раз была 38 т.р. А то что у меня этот холодильник с ценником по акции сфотан в телефоне (с датой) - для них не агрумент. Отказались мне продавать по цене по акции. Мысленно послал их и пообщел себе больше ничего не брать в М.Видео, раз они занимаются таким мелким нае#$%ом.

Отправлено

От oficeapps

Dislike Мне не нравится

Посещение магазина оставляет только не приятные эмоции. Хамящий персонал и завышенные цены в магазине.

Отправлено

От Воробушек

Like Мне нравится

Расскажу про интернет покупки. Очень удобный сервис бронирования. Искал недорогой джойстик в приставке, нашел в интернет магазине мвидео, получается на целых 1,5 тыс руб. дешевле!!! Чем, если покупать в магазине с витрины. Оформил заказ, и даются сутки на выкуп, приходишь, оплачиваешь и спокойно забираешь. Если что то непонятно, можно позвонить на горячую линию, сделать запрос по конкретному товару из конкретного магазина, и из него перезвонит менеджер и все расскажет. В рабочее время, мне перезванивали буквально в течении 10 минут, сервис однако. Уровнем обслуживания остался доволен, товар работает исправно. В торговом зале покупал кухонную технику - нареканий за много лет не возникало. Цены отнюдь не самые дешевые, но наличие товара иногда перевешиваетв пользу покупки..

Отправлено

От UrbanVibes

Info

Заказала и оплатила через интернет, чтоб сэкономить время. Итог - 20 минут жду выдачи заказа. Это как вообще? Баба Яга против.

Отправлено

От Анастасия Аникина

Info

Такой же как и все остальные "м-видео"!

Отправлено

От Elena R.

Info

Купил себе фен!!!!))))

Отправлено

От Menis Dirny