М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Тольятти, Фрунзе, 6 (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

3.4

11 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Телефоны / Радиотелефоны
Город Тольятти
Адрес Фрунзе, 6 (2 этаж)
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Мне нравиться бонусная - система в компании. Родители решили начать пользоваться компьютером, сидеть в соц. сетях, в скайпе общаться. Решили организовать маленький подарочек в виде веб - камеры. Выбор не большой в данном магазине, но по нашим критериям мы нашли, а именно взяли Sven IC-545. Пришли домой настроили качество фотографии. И пока довольны. Данную покупку мы полностью оплатили бонусами.

Отправлено 7 лет назад

От bogdanova.sofia2016

Like Мне нравится

25.10.16. Писала отзыв об Мвидео, только в Руси, который находиться, уже разочаровалась в данной сети. Но мне нужен был фотоаппарата Sony Alpha SLT - A58 Kit уже 26.10.16. И я решила через интернет, оформить заказ, мне отложили нужный товар. Заказ как был готов (в течение 30 минут) мне пришло СМС оповещение на телефон, что заказ готов и я могу его забирать. В магазин я пришла на негативе (так как в обед я не смогла, данный товар приобрести в Руси и свой обеденный час я потратила на плохой сервис данного филиала). Павел Шведкои девушка из сервиса выслушали меня и сделали все возможное, что бы у меня осталось хорошее впечатление о выбранном мне товаре и магазине. Конечно в магазине я провела около 2 часов, но за то подобрана была флешка (class 10, как я планировала приобретать), сумочка (выбрала не из -за качество, а за дизайн), но Павел показывал все варианты, и демонстрировал, как выбранный мне фотоаппарат будет смотреться в каждом аксессуаре. Аккумулятор заряжали и я смотрела и щупала выбранный фотоаппарат. И теперь я полностью довольна, как потребитель. Теперь буду лучше выбирать Мвидео на Фрунзе. Так как персонал очень человечный, пусть может в каких - то сложных вопросах мне сразу не смогли дать ответ, но консультанты или продавцы (они сидели на кассе в сервисном отделе) в рамках своего опыта, инструкций и интернета, я в итоге смогла получить ответ. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nikilu

Info

Заказывайте на сайте, по интернету и оплачивайте картой скидка 5%.

Отправлено 9 лет назад

От Balthazar

Info

О этот миг ужасен))… Что консультанты здесь несут…

Отправлено 9 лет назад

От Balthazar

Info

Охранники не здороваются и не прощаются!!! Ужас!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Prokhorov

Dislike Мне не нравится

Накипело наверное. Хамоватый персонал, полное безразличие к покупателям. Если видят, что человек в курсе всей "кухни" хамят с удвоенной силой, общение сквозь зубы, норовят поскорее свалить. По характеристикам товара ничего толкового, окромя того что на ценнике, сказать не могут. Ценники, и информация об акциях в зале не актуализирована. На вопрос почему так, понеслось нытьё в стиле "вы посмотрите сколько здесь ценников, а я один". Я сам работал в подобной сети в начале 00-х, и прекрасно знаю объемы актуализации ценников, но позвольте, меня как покупателя эти внутренние заморочки волновать не должны. Акции: как-то так вышло, что условия акции у них изменились в период действия этой самой акции...как вы наверное уже догадались, внятного ответа не последовало, бриф по акции предоставить отказались. Кассир о проводимых акциях так-же не в курсе, на наш вопрос последовал ответ в довольно резкой форме "я откуда знаю, у меня в программе так написано!". В общем, рекомендовать к посещению могу лишь тем кто четко знает, что ему нужно в магазине. И ещё, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отпускайте старшее поколение (мамы, папы, дедушки, бабушки) одних в этот, и подобный этому, магазины - обязательно разведут на более дорогую модель (не факт, что лучшую по характеристикам), ПДС и невнятные услуги по настройке (телефоны, планшеты). 2 балла.

Отправлено 9 лет назад

От DeN_238

Like Мне нравится

Продавец посоветовал телевизор, до сих пор не нарадуемся, заказал на сайте, привезли вовремя, и со скидкой.

Отправлено 10 лет назад

От Customer

Like Мне нравится

Почему-то прониклась симпатией именно к этому магазину электроники. Купили здесь немало техники (и для себя, и родственникам) - нареканий нет. Если время до покупки какой-то техники терпит - можно дождаться акций на официальном сайте или спец.акций в магазинах - скидка будет ощутима. Опять же система накопления "бонусных рублей", которые по достижении определенного количества переходят в реальные деньги - во многих ситуациях выручило и порадовало :) Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От BlackC

Info

Только за товарами по акциям - остальное дороже чем в интернет магазинах.

Отправлено 10 лет назад

От Автоградович

Info

Дороговато

Отправлено 11 лет назад

От Митя

Info

Тут не выгодно(

Отправлено 11 лет назад

От Paks Mazyuk