М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Уфа, Энтузиастов, 20 (-1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1

2 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Энтузиастов, 20 (-1 этаж)
Телефон +7(347)226-72-58
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

На сайте оформил заказ с доставкой в этот магазин. Написано самовывоз в течении часа, но в течении суток никаких оповещений о готовности заказа не поступало. На мои звонки , чтоб узнать о состоянии заказа, не отвечали. Указано на сайте что товар имеется на складе в этом магазине. По приезду сказали что его нет... В итоге нашли товар на складе через какое то время). Раздолбаи. Заказывал фотоаппарат зеркалку+сумку к нему.

Отправлено 6 лет назад

От lexa452432

Dislike Мне не нравится

Такой ленивый персонал как в М-Видео на энтузиастов(ТРК Планета)я давно нигде не встречал. Нужно было восстановить чек. Подошли к парню на кассе, он сказал что тут не может этого сделать и отправил к другому специалисту, тот попросил подождать.... прошло минут 15 , но он так и не подошел к компьютеру. За это время он раза 2-3 зато успел по телефону поболтать по своим делам. Когда уже терпение было на пределе, девушка которая стояла рядом и слышала как мы просим уделить нам 1 минуту и распечатать чек решила помочь, сев за кассу на которой нам сказали это сделать невозможно она каким-то чудом сделала это!

Отправлено 6 лет назад

От gabbamarat