М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Якутск, Дзержинского, 74а (2 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

1.1

26 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Якутск
Адрес Дзержинского, 74а (2 этаж)
Телефон +7(411)239-03-71 +7(411)239-03-72 +7(411)239-03-74
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Dislike Мне не нравится

консультантов очень мало

Отправлено 5 лет назад

От Семен Иванов

Dislike Мне не нравится

28июня 2018года зашла в м видео который рядом со столичным рынком хотела проконсультироваться с консультантом чтобы купить электрочайник и никого рядом не было ,потом проходили мимо покупателя,никого не обслуживают вообще кошмар,зачем они тогда у вас работают за что деньги получают если от них ничего не дождешься,и отсутствуют в зале либо мимо проходят без покупателей .

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Чуб

Dislike Мне не нравится

Консультанты обманывают лишь бы продать,искал сковороду для индукционной плиты сказали берите они все подходят,взял Tefal сковородку не дешовую,уверяли подойдет,и все не работает покрытие сковороды не то,и че теперь?

Отправлено 5 лет назад

От Николай Рожин

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое. Ваших консультантов не найдёшь, даже если ты выбрал товар и просто хочется посоветоваться перед тем как купишь. Каждый раз одна и та же проблема все заняты и то этих занятых консультантов 3-4 человека на весь зал.

Отправлено 5 лет назад

От Прасковья Васильева

Dislike Мне не нравится

Когда оформляете кредит внимательно читайте договор: в нем указанно, что вы даёте своё согласие на вашу прослушку и запись разговоров на период в 5 лет! Плюс ваши данные будут предоставлены организациям: яндекс, мэйл.ру, и ещё 20 штук всяких. Потом не удивляйтесь тоннам спама, который прийдет к вам. Этот договор грамотный юрист повернёт против вас, как ему будет удобно. А так выбор нормальный, никто из под палки не заставляет покупать...

Отправлено 5 лет назад

От vrzdka

Dislike Мне не нравится

ужас, верните мне мою покупку

Отправлено 5 лет назад

От Аида Попова

Dislike Мне не нравится

19.05.2018 купили планшет,сим карта в подарок. так вот сим карту за которую мы заплатили деньги нам не дали. консультант Петр сказал что симку забирет себе в пользование,а нам она не понадобится!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Иванова

Dislike Мне не нравится

Я , понял так...что М.видео большой все Российский развод, просто как торгаши на овощном рынке...не пони маю ,не знаю и.т.п. Никто, ничего не гарантирует(по фак у), вообщем всё печально, если нет проблем, Вам повезло!!! Если есть,наберитесь терпения и начинайте штурмовать( 8 800)-звонок в(Никуда),я лично бодался 14 дней проблема до конца не решена, а уже прошёл 21 день. Для солидной фирмы это не приемлимо... Делаем выводы.....!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Крутиков

Dislike Мне не нравится

Внимание всем покупателям кондиционеров в магазине М.видео! Если Вам устанавливали эти кондиционеры,установщики как бы от магазина то знайте что они, были устанлвлены с грубыми технологическими нарушениями,долго клмпрессора в ваших долгожданных кондиционеоах не проработают. Ихняя годовая гарантия до лампочки , в Якутске в среднем жарко 2-3 месяца, из за тех. нарушений срок службы сокращается многократно. Нужно написать групповое заявление в соответствующие органы,для разбирательства,кто конечно дорожит своим имуществом...ХАЛТУРЩИКИ! Могу всё объяснить подробно, в чём основной КОСЯК. Очень похабная установка! Заинтересованным лицам тел.для связи - 89142255545

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Крутиков

Dislike Мне не нравится

Пришла весна, захотелось бутербродов с сыром. В общем не суть, возникла нужда в микроволновке. Наш выбор не требовал консультации от менеджера, но без него нам не оформят товар. Мы около 5-ти минут искали менеджера в магазине, выбранный нами товар оказался на складе, а микроволновку с витрины мы брать не хотели (слишком пошарпаная), удивило то что самовывозом с склада забрать у них этот товар нельзя, почему? Непонятно. Доставку делать отказался, и почитав комментарии я очень этому рад. В общем пересмотрели выбор, (доставка стоит 350 рублей) микроволновку выбрали на 450 рублей дороже, без доставки. + такси 150 рублей, небольшая переплата но зато уложились в один день.

Отправлено 6 лет назад

От Gudvin Good

Dislike Мне не нравится

2-м Товаром в списке была сковорода, удивляет то что при приобретении товара с витрины, (чаще всего это означает отсутствие упаковки, или поврежденную упаковку) они отказались предоставить пакет, приобретая сковороду более чем за 2.5 к, тем-более без упаковки, хотелось бы получить хотя-бы пакет. 1/10 ленивых менеджеров.

Отправлено 6 лет назад

От Gudvin Good

Dislike Мне не нравится

очень грубые работники, никакой гарантии по чеку

Отправлено 6 лет назад

От Dimitry Nikonoff

Dislike Мне не нравится

сегодня 29.04.18 покупали стиральную машину,очень не приветливые нахальные кассиры две девушки,общаются меж собой вместо того чтобы обслуживать,на вопросы отвечают неохотно грубят,ведут себя по хамски.Просто быдло какое то у вас на кассе

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Константинов

Dislike Мне не нравится

Ходила и в трк, и в ст, очень грубые консультанты, вообще не обращают внимания на покупателей, помогают неохотно. Купила ноутбук, тормозит, может брак не знаю, короче облом по всем фронтам, не буду больше ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Ross Geller

Dislike Мне не нравится

не дозвонится в любое время, увлажнитель воздуха был без пульта, хотя в руководстве по эксплуатации в комплектации указан пульт, где мой пульт Су*и

Отправлено 6 лет назад

От Ballon Pibe

Dislike Мне не нравится

Быдло-продаван славянской внешности в очках и татухой на руке не может элементарно поздороваться и следовать каким-либо правилам этикета, еще и хамит... При выборе товара ни бэ ни мэ, просто ходит за вами и ничего толком не объясняет. Такие люди портят впечатление и лицо любого магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Дьулустан Свешников

Dislike Мне не нравится

Да этот магаз заслуживает отдельного внимания! 24 января на сайте купил цветной принтер и узнав что мне полагается бесплатная доставка решил воспользоваться этим и сделал заявку (замечу что крайне не рекомендую этого делать это тем кто может забрать свой заказ самовывозом) через день т.е. 26 звонили со службы доставки но к сожалению человека дома так как он был на работе, попытался договориться с ними чтобы подъехали после работы но как я понял если вас нет дома вы в пролете автоматом. Я тогда подумал надо было условиться о времени доставки, а нет, как потом стало ясно простым смертным такой услуги не полагается, смертной клиентуры нисчесть а машинка доставки одна, позвонил в 88002007775 сделал обращение на следующую доставку оператор любезно попросила ждать звоночка с сервиса, но чувство тревоги не оставляло, решил поискать отзывы про наш магаз, прочитав все это я ужаснулся что после не состоявшейся доставки мой заказ выпал в осадок в кучу бардака называемой доставка мвидео, конечно же я пытался отреагировать на это 27 позвонил 88002007775 оставил обращение на самовывоз надеясь на что не все так плохо и все может ещё прокатить и 28 т.е в воскресенье можно будет забрать свой заказ с магаза оператор так же любезно попросил ждать звоночка, но наверное можно скорее дождаться астероид Апофиз прилетит раньше срока и решит все наши проблемы превратив их в месте нами и с нашим злощасным магазом в пыль а до него как и в песне Гены Крокодила прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино с днем рожденья поздравит и наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо... Извините конечно за трагикомедию но куда же смотрит начальство этого балагана?!?! Почитав кометарии об отзывах про обслуживание, приходит мысль что в этом магазе с персоналом расплачиваются паленой водярой или того хуже спайсом, а может есть выбор, вспоминается старая песенка из мультфильмов, собака бывает кусачей только от жизни собачей, собака бывает кусачей. 29 января решил таки позвонить по номерам с 2 ГИС так сказать попытать удачу, сначала позвонил в магаз на столички как и требовалось +74112390371 +74112390372 заняты 24 часа, а автомат +74112390374 на запрос 1 или 2 посылает в никуда, дальше пробовать не стал, позвонил потом в магаз в ТРК Туймаде +74112241266 с автомата перевелся в сервиз и к моему удивлению трубку сняли попытался узнать о своем заказе, о времени обработки заказа и обращений и вообще можно ли получить заказ самовывозом, а оператор толи новый и притворился что ничего знает, бросил стандартную теперь фразу ждите звонка!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шмырев

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание именно кассира Анастасии! Хамка и грубиянка! Консультант помог выбрать 2 товара, все обьяснил рассказал что мы решили сразу же купить и довольные пошли на кассу. Но не тут то было! Как будто удар в пощёчину получили, сидит такая важная особа уставшая от «наплыва» покупателей (хотя по всему магазину человек 5 наверно ходили) делает сама какие то доводы и обижается! А всего лишь спросили будет ли купон? Что тут обидного мы спросили чтоб так реагировать?

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь позвонить к администраторам, в наглую скидывают звонки ! Зачем вообще указывать номер телефона если не хотите отвечать на звонки !!!

Отправлено 6 лет назад

От theoryofagony

Dislike Мне не нравится

Купили холодильник с доставкой перечислением три недели назад так до сих пор ничего не получили. Никто ни за что не отвечает, в магазине ничего не знают и объяснить толком никто не может, ответ у них простой "ждите" пока кто то там с чем то не разберется, короче бардак полный! Телефоны у здешних магазинов вообще ни один не работает хоть ты лопни (как будто они там в изоляции сидят без связи) А в Москве охотно берут телефон и каждый раз новый оператор все выслушав создает очередную заявку и обещает что какой то "мифический" специалист позвонит по указанному номеру в течении пары часов и "разрулит" ситуацию, но вера в то что с Москвы смогут разобраться в данной проблеме тают с каждым днем. Исходя из собственного опыта советую людям обходить данное заведение или хотя бы вести с ними торговлю очень осторожно, без перечислений и доставок!

Отправлено 6 лет назад

От Пострадавший

Dislike Мне не нравится

Купили навигатор. Менеджер говорил, что дается 2 недели на проверку, поэтому сразу при покупке коробку открывать не стали. Позже, открыв упаковку, обнаружили недостачу комплектации, а именно не было крепления и зарядного устройства. Пришли в магазин, чтобы разобраться. Менеджер развел руками и заставил писать заявление. Прошло больше месяца, а с нами никто не связался и деньги возвращать никто не собирается. Почему из-за воришек на складе МВидео должен страдать наш бюджет?

Отправлено 6 лет назад

От Anya01

Info

Ренессанс кредит предлагает типа рассрочку на 6 мес от имени мвидео. Даже назвали его мвыгода. Только это не рассрочка, а кредит с ануитетом с 6-го месяца. Обман

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Павлов

Info

Можно зарядить телефон у стенда

Отправлено 11 лет назад

От Archfiend