М.Видео, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (1 этаж)


М.Видео, сеть магазинов техники М.Видео, сеть магазинов техники

2.3

10 оценили
М.Видео — главный эксперт по технике.

Мы помогаем сделать выбор — сохраните время для того, что действительно важно.

*МВМ. М.Видео — главный эксперт по технике и электронике в России по мнению покупателей, совершивших последнюю покупку в М.Видео. Согласно данным количественного исследования по мониторингу ключевых показателей (KPI) торговых сетей ООО «МВМ» в сравнении с ключевыми конкурентами, проведённого ООО «АРМИ-Маркетинг Бизнес» в период с 03.10.2022 г. по 01.10.2023 г. в 348 городах России среди 1128 респондентов, совершивших последнюю покупку в М.Видео (из 6966 опрошенных).
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (1 этаж)
Телефон +7(861)210-12-32
Сайт www.mvideo.ru
ВК mvideo


Like Мне нравится

Хороший выбор техники.Часто прихожу сюда.Брал ноут,настройки ноута сделали за час,благо есть где погулять по площади.Иногда приходится искать продавцов.

Отправлено меньше минуты назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Не понравилось обслуживание из-за обмана сотрудников навязывают страховку на товар , мол в кредит не дадут без этого , пришел в кредитный отдел , говорят совсем другое , что ее можно исключить , потом не желая заполнять данные , и отправлять заявку на рассмотрение, направляют к представителю совкомбанка по карте халва взять рассрочку стремную , вообщем мне не понравилось , я ушёл !!! А в предыдуший раз вообще продали бракованный айфон 7+

Отправлено

От Danil Kolesnikov

Like Мне нравится

Персонал работает достаточно оперативно. Забирал интернет заказ, сервис понравился. Цены приемлемые, такие же, как и у конкурентов, но есть возврат на карту М'видео.

Отправлено

От Александ Буханцов

Dislike Мне не нравится

Персонал максимально ужасный! Никто не торопится тебя обслужить! Как будто не менеджерами Работают, а сами владельцы сети! Наплевательское отношение у всех к своей работе! Ребята, будьте вежливей и терпимей!

Отправлено

От Семён Аникин

Dislike Мне не нравится

Обманули при покупке: консультант сказал, что отпариватель справится с толстой тканью. Оказалось, что не справляется. Возврат не делают. На претензию не отвечают, на отзыв на сайте также молчат.

Отправлено

От Екатерина Мичкаева

Dislike Мне не нравится

Работать с юридическими лицами данная компания не умеет вовсе. Месяц ушел на забор одной микроволновки после оплаты. Сразу хочу отметить, что дозвониться по телефонам магазина не представляется возможным, на оставленные заявки на обратный звонок то же никто не реагирует, хотя потом, как выяснилось, в отчетах сотрудники указывают, что перезванивали... В результате пришлось посетить магазин 4 раза... 1. Забрали заверенный оригинал договора и счета. 2. Привезли платежное поручение, кассир убеждал, что оплата не поступила, в результате нашей настойчивости все-же нашел информацию и подтвердил, что платеж он видит, предложил приехать за микроволновкой через 2 недели, 3. приезд через 2 недели - никто ничего не заказал (естественно перед этим безуспешные попытки дозвониться по телефонам), то, что нет товара, сказали не сразу, сперва забрали доверенность и выписали отгрузочные документы накладную и счет-фактуру, наш сотрудник отказался подписывать накладную, доверенность на получение груза не вернули 4. посещение 4-е, товар есть, но не на их складе, а по другому адресу, выписка и подписание здесь, а ехать забирать в другое место, на вопрос, почему привезли не в этот магазин, ответ - у нас есть такая же модель, но у нас она на 500 р дороже, в результате час ругани и нам отдают нашу микроволновку. Долгое переделывание документов, так как оператор, вносивший реквизиты, сделал это с ошибками. Очень неприятно удивлена работой данного магазина.

Отправлено

От flexusha

Dislike Мне не нравится

Покупала фен, проработал два месяца, свернулся или соскочил пропеллер. Пошла сдавать - категорично не возвращают деньги, пока менеджеры рассматривали фен - появилась вмятина на сетке вентилятора - начали меня обвинять в том, что фен падал. А сетка мягкая - я практически выправила ее руками. А на фене не царапин, ни сколов, ни потертостей. При этом предлагали его бесплатно починить. Написала заявление на возврат денег - менеджер сразу сказал, что откажут, фен не взял - сделал 3 фотографии именно сетки с вмятиной - сказал, что определять состояние фена будут по фото. Через 4-5 дней позвонят. Дело было 16.08.16, Сегодня 30.08.16 - никто до сих пор не звонил. 21.08 написала претензию на сайте - обозначено, что со смой свяжутся в течении 24 часов. Также тихо! Зато через день теперь шлют на эл.ящик рекламу и радуются, что я с ними. Давно уже заметила, что политика мвидео в точности совпадает со слоганом, но без "не" - им все равно!

Отправлено

От asconik

Info

Хороший выбор. Быстрая выдача товара.

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Принтер со скидкой 5500, за который в мае мы отдали 4700 без скидки.))

Отправлено

От Артём Русских